Погода: 21 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лишний вес уходит с лишними мозгами NF

  • ой....не омманывай старших :biggrin:

  • да вы меня и правда позорите с приятным лицом...

    Вяжу оверсайз

  • Да, ты прав, я каждый день об этом думаю -какое это все-таки счастье. Недавно заставила папу на диктофон рассказать все, что он помнит и сто раз нам пересказывал о своих родителях, бабушках и дедушках и о детстве...Как-то стало очень важно сохранить это, пока еще есть такая возможность.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Здравствуйте, уважаемая Сахара!
    Я тож деда записывала, эти кассеты нужно оцифровать, но лежат под строжайшим запретом даже в виде прикосновений...
    Помню, как дед говорил лет 15 назад: вы еще вспомните и будете кричать: за Родину, за Сталина... А потом рюмочку принял (или две) и говорит: а мож у меня вообще гаубица под кроватью стоит, и еще у.... наших... ониж не знают....
    люблю деда... Ну чтож он так ушел от меня..

    Вяжу оверсайз

  • я бы предпочла быть толстой и некрасивой, нежели такой как мэдам в совокупности... Нафиг фигуру, если человек говно

    Я смотрю, тут прям профессионалы по наклейке ярлыков, Марин.

    Мне так поездато...

  • вот самое прекрасное, что может быть ночью, это пожрать!

    Палишься:улыб:

    Мне так поездато...

  • Я только повзрослев, понял, как много потерял, не расспросив деда и бабушку.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мадам, не ведитесь)))

  • В ответ на: :rofl: нее...я ночью иногда встаю пописить ,а пожрать -никогда
    Ночью сцать встают только алкаши и старперы с нарушением работы простаты... :tease:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • я должна что-то ответить или воздержаться?

    Вяжу оверсайз

  • 2Шлёндра: честное слово, меня не раз обзывали по-всякому за мой малый вес, не на БЗ, но на НГС. Есть такое отношение к худым, вот ей-богу:хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да я вроде не приказы раздаю, на твое усмотрение:улыб:

    Мне так поездато...

  • может быть....но мы говорим о БЗ и на БЗ
    здесь, конечно, контингент разный , но есть определённые принципы/пределы допустимого ОБЩИЕ для БЗ
    может это нас и объединяет....не знаю

  • а почему "обзывают" не всех с малым весом ? как вы думаете ?? )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • хранительница Бз озвучивает основные принципы БЗ! внимание! тишина!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: