Погода: 22 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0617...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лишний вес уходит с лишними мозгами NF

  • Бросьте, Мадам, мы, импотенты, народ порядочный! :beee:
    *заступился за друга Симу*

  • узбагойся и иди в указанном направлении..а от меня отцтань... :death:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • А почему Вы сразу в импотенты записались? Что за мания собираться в стада! Не успели мы уличить Мак Бернса в этом качестве так и всем теперь надо!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • =Весть поток сознания тощих по поводу толстых - сюда.

    в этом бреду сознания, по определению, лишь чуть...

    когда женщина начинает бороться с весом, то чаще всего это неосознанное желание избавиться от внутренних проблем (а возможно и внешних) ... как будто проблемы растворятся, как исчезающий на боках жир...
    поэтому анорексию и лечат психиатры, а не диетологи... но как показывает практика, самозомбировние лечится очень тяжело...

    вот только зачем почтианорексички пытаются построить остальных БЗ-шниц, я так и не понимаю...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • борьба анорексии с булимией

    может быть когда-нибудь к среднему придем? (с)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • вот только зачем почтианорексички пытаются построить остальных БЗ-шниц, я так и не понимаю...

    Вы, в данном случае, не только мало чем отличаетесь от тех, кто якобы строит остальных, вы много хуже.
    Натянув маску псевдодобродетели, вы как бы выше ээтого, а по факту используете ровно те же приемы.
    Написанное обращено не столько к вам лично, сколько к остальным участникам диспута.

    Мне так поездато...

  • Конечно надо!
    А потом не будет, сами при советском союзе росли, знаем! :1:

  • а я и не скрываю, что осуждаю эти диспуты...
    но и вы втянулись в раздачу этикеток... вы тоже плохой?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Просто маркер пока не кончился ещё :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Боже мой, ну как уже тошнит это читать. Почему вы все думаете что желание женщины выглядеть максимально хорошо (не просто хорошо, а максимально в рамках того что ей дано) это не нормально, это признак неких проблем и отклонений?
    на основании чего такие выводы? может все таки наконец то надо научную базу тут представить что все топ-модели и просто ухоженные стройные бабы несчастны и псих больные, а чем запущенней тем счастливее и здоровее психика?
    И причем тут вообще какая-то анорексия?
    Анорекси́я (др.-греч. α- — без-, не-, ὄρεξις — позыв к еде) — синдром, заключающийся в полном отсутствии аппетита при объективной потребности организма в питании.
    где у нас анорексички?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вы тоже плохой?

    Я не раздаю эпитеты на основании веса, толщины/худобы или величины сисек... Симу вот не терплю, но мы и не особо то и помои льем друг на друга:улыб:

    Мне так поездато...

  • это вы меня назвали плохой, потому что я толстая...
    а я лишь задала вопрос.

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Симу вот не терплю,
    А я не рупь чтоп всем нравица :tease:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Не перевирайте:улыб:
    Я нигде не писал, что вы толстая.
    И мне, по большому счету, все равно - толстая ли вы, или худая.

    Мне так поездато...

  • Мадам, с вами спорить, что против ветра плевать...
    поэтому оставляю все ваши посты без ответа...
    вы совсем не слушаете оппоннтов, а просто продавливаете свою точку зрения, попутно обливая презрением всех остальных....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: