Погода: 11 °C
24.0510...18переменная облачность, небольшие дожди
25.055...10пасмурно, дождь
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лишний вес уходит с лишними мозгами NF

  • да-да))))))))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Девочки, давайте поговорим про наших любимых мужчин!
    Нафиг про эту еду!
    То ли дело про ЛЮБОФФЬ!!! :wub1.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (15.08.14 09:40)

  • Как только ты уделяешь какое-то особое внимание мужчине — любому мужчине, — как только становишься доступной и достижимой, он сразу наглеет и начинает считать, что ты ему что-то должна. (с) -
    афтар мужчина

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Девочки, давайте поговорим про наших любимых мужчин!
    Нафиг про эту еду!
    То ли дело про ЛЮБОФФЬ!!! :wub1.gif:
    :безум: :безум: :безум: :безум: :безум:
    А ЭТО что?????????
    *Лишний вес уходит с лишними мозгами NF*
    Про музчин можно, а про пирожки потерли............ :безум: *грустный покемон рыдает.........
    :ха-ха!:
    Не, я так то не против, а музчины у вас настоящие или сферические в вакууме, как и правильное питание с зожем?
    :смущ:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У меня нет правильного питания с зожем.
    А мужчины-есть. Самые настоящие и очень любимые. :wub1.gif:
    (А почему такие сомнения у Любы? )
    Наличие мужчин не зависит от соблюдения правильного питания и ЗОЖ.
    :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Вам, конечно, видней, но...
    Впрочем, я промолчу.

    Мне так поездато...

  • и что про них говорить а главное зачем?
    Но если у вас есть потребность давайте про ваших поговорим. Для начала почему они во множественном числе?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Нпп
    А у меня вот вопрос возник, чем два топика про шовинизм и утечку мозгов отличаются, о чем в каждом из них можно говорить и кто придумал такие стремные шовинистические названия этих топиков?

  • Знамо кто придумал Крыска - самая не шовинистически настроенная женщина. Образец политкорректности.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: То ли дело про ЛЮБОФФЬ!!! :wub1.gif:
    Ой Галя...не говори....но ты их тоже пойми, они ж столько сил положили чтоб такими вот селёдками выглядеть...им же нужна простая человеческая похвала...типа какие бабцы-молодцы, а тут такое... :biggrin: И ведь по жизни на поверку то оказывается..что трахп.5-красоток, а женяца и по настоящему "дружат" с пышкаме и прочь. Вот в чём вся собака зарылася. Вот и брыжжють слогом, вот и негодуют...понимаешь?
    ТАк что там про любовь та? А!!!
    Я вот тут на новом рессурсе задружилсо (виртуально) аж с тремя дамами....клеють сцучкикрашены беспардонно и нагло..но я пока держуся :biggrin: изпоследнихсилпрям :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Сомнения......... так параноика скоро сделаете из меня, позитивного и открытого человека :biggrin:
    Стартуй топ, уважай труд модыратора, она вчерась кропела, кнопки терла, аж две штуки с НФ выделила........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я вот тут на новом рессурсе задружилсо (виртуально) аж с тремя дамами....клеють сцучкикрашены беспардонно и нагло..но я пока держуся

    Это была малобюджетная реклама.

    Мне так поездато...

  • для балбесов-это была просто информация для человека которого я знаю тыщустопицотлет...а ты пшёл вон.... :tease:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Ты своим родным и близким такое говори, умник.

    Мне так поездато...

  • Это была малобюджетная реклама
    ----
    Да, походу это заразно и передается по радиоволнам. Одно дело когда тетеньки тут в каждом топе печатают: мы такие сексуальные, нас все хотят, каждый кг в нас прекрасен, очередь из желающих жениться не охватишь взглядом и т.д. Это смешно. Но подобное из мужских уст както жалко звучит, безнадега полная.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: