Погода: 21 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • Прочитал я тут фразу Вашего лидера:
    "О... если бы я это поняла в свои 33 года. Да я бы забила на МПО уже тогда"
    и понял, что создания матриархата в отдельно взятой сети возможно. Т.е. по сути БЗ в реале сообщество мужененавистниц и подкаблучников, а реальных МЧ и ЖЧ здесь сначала поливают грязью и потом просто банят.
    Становится даже страшно подумать о последствиях такой формы матриархата и ее разрушительных последствиях для пользователей БЗ, и чисто поэтому (со слабой надеждой) предлагаю вернуться к взаимоуважительной форме общения.

  • А то что на БЗ матриархат - ну так кто в этом виноват-то?

    Мне так поездато...

  • ах вы бедные мальчики -одуванчики, злые тети вас обижают *пожалела*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: А то что на БЗ матриархат - ну так кто в этом виноват-то?
    Зачем искать виноватых, просто по сути своей несколькими сублимированными барышнями создана социально-патологическая система, собирающая вокруг себя женщин с "трудной судьбой" и подкаблучников, и весьма негативно (в психологическом плане) влияющая на нормальных людей желающих простого человеческого общения.

  • В ответ на: ах вы бедные мальчики -одуванчики, злые тети вас обижают *пожалела*)))
    Высказывание не по адресу.

  • женщину не обязательно переговорить. ее можно победить интеллектуально.
    значит вы просто не хотите своей победы.. вот и весь матриархат..
    или опять все к ногам принести?
    просто молчать и поддакивать.. как у нас в памятке по корпоративной этике написано: если начальник не прав, возразить ему можно письменно, после окончания разговора :tantrum:

  • Вау. Хочу к вам работать. Я ж завалю такого начальника опусами :-)
    А платят хорошо? :-)

  • хорошо.
    еще есть инструкция: "что делать, если Вы получили указание от руководства, выполнение которого повредит имиджу компании или производственному процессу"
    защита от "дурака в вербальном варианте"

  • В ответ на: женщину не обязательно переговорить. ее можно победить интеллектуально.
    Зачем кого то побеждать? Мы что в первобытное стадо превращаемся? Я и в начале темы говорил о взаимоуважительной форме общения.

  • В ответ на: еще есть инструкция: "что делать, если Вы получили указание от руководства, выполнение которого повредит имиджу компании или производственному процессу" защита от "дурака в вербальном варианте"
    Вообще то эти советы работают, когда коллектив в организации так и не создан.

  • а ты соответственно подкаблучник который тут пытается очернить всех дам и тем самым самореализоваться хоть в какой то среде.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • все рамках взаимоуважения. Ваши аргументы не выдерживают критики- значит матриархат?
    ну так значит так.. нелепо спорить

  • коллектив просто слишком велик

  • Ага. Ну, если ф чё, то зови... хочу писать :-)
    Может уже пора этим на жизнь зарабатывать, как мне недавно пришло в голову.

  • а ты соответственно подкаблучник

    ТС вроде бы напомнил об уважении.
    Зачем?

    Мне так поездато...

  • В ответ на: а ты соответственно подкаблучник который тут пытается очернить всех дам и тем самым самореализоваться хоть в какой то среде.
    Ну барышни, может пора уже устать от аргументов к личности и написать, ну хоть что-нибудь конструктивное...

  • В ответ на: коллектив просто слишком велик
    Если по сути, то настояших буйных мало...

  • В ответ на: Ага. Ну, если ф чё, то зови... хочу писать :-)
    Может людей то хоть пожалеете (в смысле МЧ).

  • В ответ на: а ты соответственно подкаблучник

    ТС вроде бы напомнил об уважении.
    Зачем?
    Как говорится, не в коня овес.

  • в отличии от некоторых которые предпочитают писать о кое ком я считаю правильным людям прямо заявить свое мнение а не делать топик: "кое кто не скажу кто идиот".

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Как бы вопрос не о идиотии как патологии, а о мнениях и жизненных позициях людей по той или иной проблематике. И вопрос о принятии того или иного мнения зависит не только от уровня интеллигентности, но и от умения личности познавая преобразовавать в позитивном плане окружающий мир. В этом плане идеология матриархата лично мне не представляется конструктивной, особенно в отдаленной ее перспективе.

  • объективно, мужчины сами сдают позиции.. начиная с фрустрации базовых мужских инстинктов относительно женщины (гомосеки).. меняя свой статус в традиционной семье (подкаблучник, материально зависимый и пр.).. отказываясь заботиться о детях.. делегируя интеллектуальное превосходство женщине.. короче, ВСЁ сами про...ли.
    а теперь конструктивный/ не конструктивный матриархат - наше будущее :cray-1: :umnik:

  • Что за бред?
    Страсть как бесят люди, которые судят категориями.
    Если конкретно вам не повезло с мужчиной (мужчинами), может стоит подойти к зеркалу?
    Всегда умиляюсь, читая простыни текста местных дам о том, что-де "мужык то нынче пошел плохой, негодный совсем".
    Милыя мои, для того, чтобы найти Мужчину, надо стать Женщиной. А когда станет - так и искать не придется, проходу давать не будут. Но ведь для того, что стать этой, на чудесную большую букву "Ж", надо ведь не на форуме килобайты строчить, а поднять опу с дивана...

    Мне так поездато...

  • :eek:
    котик! (ну я милыя, а Вы тогда котииК :tease: )
    Вы меня будете учить как найти мужчину? :шок: опоздали.. лет на много опоздали..
    причем два раза..
    Показать скрытый текст
    чтобы Вы сильно не огорчались, для меня в семье важно и органично когда мужчина это Учитель, а женщина - Ученик.. у меня лично все так, как мне нравится.. ага.. если Вас интересовала моя личная жизнь..ну совет про опу Вы же мне давали.. или абстрактной женщине, которой мужчина сдал свои позиции?
    Скрыть текст

  • Да ладно?..
    А чтобы найти розетку, надо стать вилкой?..

    И вообще, это спор о том, что было раньше, курица или яйцо.

  • В ответ на: а теперь конструктивный/ не конструктивный матриархат - наше будущее :cray-1: :umnik:
    Т.е. Вы предполагаете, что матриархат из социальных сетей распространит свою "паутину" на все общество и потом охватит ей и властные органы? А не кажется ли Вам, что пример с ЮЛЕЙ УКРАИНКОЙ уже реально показал свою "состоятельность" в современной Украине? Причем сама ЮЛЯ очень вовремя "спрятала голову в песок" (это я о манере возбудить народ, и убежать, кстати очень напоминает деятельность некоторых персонажей БЗ).

  • Вы меня будете учить как найти мужчину?

    Побойтесь бога. Зачем мне это?

    или абстрактной женщине, которой мужчина сдал свои позиции?

    А вы сообразительны.

    Мне так поездато...

  • В ответ на: Милыя мои, для того, чтобы найти Мужчину, надо стать Женщиной. А когда станет - так и искать не придется, проходу давать не будут.
    Самое интересное, что большинство обитательниц форума этой простой истины не понимают, и подсознательно берут пример с таких мужеподобных персонажей как ......

  • Да ладно?.. А чтобы найти розетку, надо стать вилкой?..

    Смотря кто ищет. Кому-то надо стать. А кто-то и так найдет.
    Просто забавно, как многие розетки тут вопят, что вилок не существует больше в природе:улыб:

    Мне так поездато...

  • я сама в шоке. Индия, Аргентина, Германия.. идут идут жещины в верхушку власти..
    американки малость идиотического ума, а Меркель вполне..Кристина Киршнер умница..

  • Меркель вполне.

    Не вполне. Также пляшет под чужую дудку.

    Мне так поездато...

  • котик! не вопят, а обсуждают тенденции.. ага (
    Показать скрытый текст
    пыталась продемонстрировать интеллектуальное превосходство
    Скрыть текст

  • совершенно верно. и надо давать мужику быть мужиком а не зудеть под ухо постоянно че и как делать и где поворачивать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: котик! (ну я милыя, а Вы тогда котииК :tease: ) Вы меня будете учить как найти мужчину? :шок: опоздали.. лет на много опоздали..причем два раза..
    Так может быть уже пора научиться отличать чисто женские манипуляции (в том числе охоту на МЧ), от истинной женственности?

  • о! бох.. пляшет не пляшет.. это политика.. вот смотришь на женщину и реально понимаешь есть разум или мимо прошел.. так вот Меркель очень быстро думает.. это заметно

  • В ответ на: Да ладно?..
    А чтобы найти розетку, надо стать вилкой?..

    И вообще, это спор о том, что было раньше, курица или яйцо.
    Совершенно банальный, чисто технократический подход.

    Раньше было ВСЕ.

  • Да существуют... просто... как бы так сказать... не той системы :-)

    Всё со временем меняется, знаешь. Проблема в том, что иногда одно от другого отстаёт, именно системно.

  • не вопят, а обсуждают тенденции..

    О, то это так теперь называется? Панятнааа...

    Мне так поездато...

  • В ответ на: я сама в шоке. Индия, Аргентина, Германия.. идут идут жещины в верхушку власти..
    американки малость идиотического ума, а Меркель вполне..Кристина Киршнер умница..
    А красоте и женственности и соблазнительности Меркель я понимаю ходят легенды... Кстати в Аргентине на днях дефолт объявили... Т.е. аргументы к личности не канают!

  • благодарю Вас, гуру.
    у меня к Вам такой вопрос: мужчины разве идиоты и не отличают истинную женственность от манипуляций?
    думаю здесь тот случай, когда ..сам обманываться рад..
    истинная женственность вас берет плен не заморачиваясь, главное зафиксировать объект:улыб:

  • совершенно верно. и надо давать мужику быть мужиком а не зудеть под ухо постоянно че и как делать и где поворачивать.

    Тысяча чертей и сталь 12Х1МФ!
    Мадам, на моей памяти это первый случай, когда вы со мной согласились.

    Мне так поездато...

  • вот смотришь на женщину и реально понимаешь есть разум или мимо прошел.. так вот Меркель очень быстро думает.. это заметно

    Женщина и разум в принципе несовместимы, о чем вы говорите?

    Мне так поездато...

  • Прелестно.
    И в чем же системные проявления этого явления?

    Мне так поездато...

  • да ладно? раз Вы родили умную мысль наверняка были и другие.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Просто вы заставили меня задуматься - это я так отупел, или же вы стали умнее?:улыб:

    Мне так поездато...

  • это фиктивный дефолт. америкосовского замеса..
    Меркель 59 лет. Вы ничего не попутали про женственность сейчас?

  • Недавно прочла где-то:

    "Сексуальность - это не то, что нужно подчёркивать, а то, что невозможно скрыть"

    С женственностью и мужественностью примерно то же самое, я полагаю.

    Поэтому совет меняться и искать (найти и не сдаваться) - просто глуп, скажем так, концептуально.
    Для каждого есть кто-то. Наверное. Ну а если не встретился, ну так Земля большая, а вероятность встречи стремится к нулю с той же скоростью, что степень уникальности личности.

    Исправлено пользователем Крыска (05.08.14 10:29)

  • В том, что мужчины застряли в прошлой парадигме мышления, а женщины вышли на новую.

  • В ответ на: благодарю Вас, гуру.
    у меня к Вам такой вопрос: мужчины разве идиоты и не отличают истинную женственность от манипуляций?
    думаю здесь тот случай, когда ..сам обманываться рад..
    истинная женственность вас берет плен не заморачиваясь, главное зафиксировать объект:улыб:
    У подавляющего большинства МЧ уровень эмоциональной чувствительности действительно несколько ниже, а тренинг женских манипуляций после перестройки стал общедоступен благодаря продажным Журналюгам.

  • у Вас не верная информация. у женщин отсутствует/страдает стратегическое мышление.. разум как раз это про женщин (тактический ум)

  • Если бы я был англичанином, я бы ответил примерно в таком ключе : "Это интересная точка зрения!".
    Но, так как я русский, я скажу просто - "Это не так".

    Мне так поездато...

  • В ответ на: Женщина и разум в принципе несовместимы, о чем вы говорите?
    Мне кажется уважаемый Вы очень сильно погорячились...

  • манипуляции это элемент флирта.. не более..
    а то больше заняться нечем.. все знают, что мужчины любят как правило одних и тех женщин, чаще всего тех, для которых природа постаралась

  • Ага. Причём развитие по первому сценарию я способна представить в плане "... и поэтому я хочу заняться с вами сексом"

    А второе "Да и фиг с тобой, золотая рыбка", причём без вариантов.

    И где тут поиск?.. Нигде. Он никому не нужен. Причём мужчине не нужен в большей степени.
    А то, что искать должна женщина - мужчины пытаются почерпнуть уже из новой парадигмы, а не из традиционной.
    Потому у них и раздрай, а у тёток всё хорошо.

    Исправлено пользователем Крыска (05.08.14 10:36)

  • В ответ на: Просто вы заставили меня задуматься - это я так отупел, или же вы стали умнее?:улыб:
    ну чтобы избавить вас от столь непривычного и сучительного процесса как залуматься сразу сообщу результат: я поумнела.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • у Вас не верная информация. у женщин отсутствует/страдает стратегическое мышление.. разум как раз это про женщин (тактический ум)

    Разница между тактикой и стратегией только в масштабе.
    Другими словами, женщина способна выиграть битву, но выиграть войну она не в состоянии.

    Мне так поездато...

  • Мне кажется уважаемый Вы очень сильно погорячились...

    А мне так не кажется, представляете? Как вы будете жить с этим после этого?

    Мне так поездато...

  • И где тут поиск?.. Нигде. Он никому не нужен.

    Крыска, вы чересчур склонны к систематизации, логическому обоснованию и строгим выводам.
    Что, в общем, больше характерно для мужчины.

    Мне так поездато...

  • сучительного

    Какое классное слово!

    Мне так поездато...

  • ну если природный аппарат (моск) так сконструирован. это данность..

  • Ах да, так мы отвлеклись.
    Заинтриговали своей фразой про "учить меня".
    У вас такой богатый опыт?

    Мне так поездато...

  • А то, что искать должна женщина - мужчины пытаются почерпнуть уже из новой парадигмы, а не из традиционной. Потому у них и раздрай, а у тёток всё хорошо.

    Давайте по-другому.
    Никто не говорит, что искать должна женщина. Женщина никому ничего не должна.
    Но. Когда женщину "не находят" - это не значит, что искать некому. Это значит, что ищут не её.

    Мне так поездато...

  • Вы меня в тупик поставили. уточним детали. что в Вашем понимании опыт?
    любая женщина с детства общается сначала с мальчиками, потом с мужчинами. чувствует их отношение/внимание/симпатию..
    Крыска сказала что женственность либо дана, либо нет. думаю, что дана всем, культивируют не все.
    так вот я культивирую. успешно. мы все отражаемся в других. я нормально отражаюсь в мужчинах..

    тактический ум подсказывает, что Вы пытались меня слеганца уколоть, намекая на распущенность. но он же решил Вам снисходительно простить эту Вашу маленькую мужскую слабость.. ага :knix:

  • В ответ на: объективно, мужчины сами сдают позиции.. начиная с фрустрации базовых мужских инстинктов относительно женщины (гомосеки)..
    ерунду пишите
    это тоже часть естественного отбора и естественных процессов
    ни когда кроликов не разводили? не видели как они шпилят друг-друга если самки нет в клетке? (а её там обычно нет)?
    может скажите что и тут "фрустрации базовых мужских инстинктов относительно женщины"? ))
    или таки начнете разбираться что значит фрустрация и как вообще работает этот самый набор инстинктов, которые объединяются словом "половой инстинкт"?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Вы прям уже целую теорию создали из простого вопроса.
    Но я терпелив, разверну.
    Ваша фраза означала, что уж кого-кого, а вас-то на мякине не проведешь.
    Вот мне и стала интересна такая постановка вопроса.
    Про якобы распущенность - это вы сами себе придумали.

    Мне так поездато...

  • это Вы пытаетесь сейчас сказать, что женщин не хватает? :шок:

  • не проведешь. потому что не шишнадцать..
    да чо. дура_баба. сама придумала, сама написала

  • Чего?????

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Хорошая женщина, вон как ловко тебя.
    Даже завидно, но мне некогда, нам, подкаблучникам, всегда некогда.:хммм:

  • Из-под тазика опять пишешь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Просто вы заставили меня задуматься - это я так отупел, или же вы стали умнее?:улыб:
    Вопрос то как бы не в уме, а в осознании реалий (а то они Вам сейчас логических задачек понакидают).

  • Дефолт есть дефолт.

  • В ответ на: "Сексуальность - это не то, что нужно подчёркивать, а то, что невозможно скрыть"
    С женственностью и мужественностью примерно то же самое, я полагаю.
    Элементарная подмена понятий (философия, первый курс)

  • Не, Сима, бугай такой, тазик попер, под каблуком сижу

  • В ответ на: В том, что мужчины застряли в прошлой парадигме мышления, а женщины вышли на новую.
    Это Вы опять о Ньютоно-Картезианской и квантово-релятивистских парадигмах (древность).

  • В ответ на: у Вас не верная информация. у женщин отсутствует/страдает стратегическое мышление.. разум как раз это про женщин (тактический ум)
    Еще бы хоть чуть-чуть стратегического.

  • Матриархат?
    Это я понимаю. Сам такой, ага:улыб:
    А Сима тебе в тазик, может, какую мебель встроенную сделает. Или отфрезерует его до полной уникальности. И вернёт. Не исключено.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: манипуляции это элемент флирта.. не более..
    В настоящее время они все больше превращаются в средство получения "психологической прибыли", со всеми вытекающими отсюда...

  • Иногда вы перебарщиваете.
    А возможно, и перешубливаете:улыб:

    Мне так поездато...

  • Приятная, ага.

    Мне так поездато...

  • Вопрос то как бы не в уме, а в осознании реалий (а то они Вам сейчас логических задачек понакидают).

    Я уверен, что справлюсь.

    Мне так поездато...

  • В ответ на: Крыска, вы чересчур склонны к систематизации, логическому обоснованию и строгим выводам.
    Что, в общем, больше характерно для мужчины.
    Почему больше характерно? Можно и проще...

  • В ответ на: ну если природный аппарат (моск) так сконструирован. это данность..
    А может все таки развивать попробовать...?

  • В ответ на: Но. Когда женщину "не находят" - это не значит, что искать некому. Это значит, что ищут не её.
    Причем не находят даже в том случае, когда она вся из себя выпячивается...

  • штепселем.... :спок:
    *не ну а чо, термин то не правильный.... :not_i:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: Матриархат?
    Это я понимаю. Сам такой, ага:улыб:
    А Сима тебе в тазик, может, какую мебель встроенную сделает. Или отфрезерует его до полной уникальности. И вернёт. Не исключено.
    А вообще, если честно, самому то дамские ужимки не надоели?

  • шубы это святое!
    не замай!

  • А вообще, если честно, самому-то не надоело ещё пытаться отыскать то, чего нет? Направь свою латентность в другую сторону, не в мою, аск?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Я уверен, что справлюсь.
    И охота напрягаться то по пустякам?

  • В ответ на: А вообще, если честно, самому-то не надоело ещё пытаться отыскать то, чего нет? Направь свою латентность в другую сторону, не в мою, аск?
    Я бы попросил при дамах так огульно не бросаться незнакомыми Вам словами.

  • А и попроси.
    Я так понимаю, следующий аргумент у тебя будет «не переходи на личности»?
    Ты просчитываем, как простейший алгоритм Крамера.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Ты просчитываем, как простейший алгоритм Крамера.
    Алгоритм это што ли имя такое?

  • И охота напрягаться то по пустякам
    ---
    че намеков не понимаешь? мы с Отцом сами разберемся как нибудь без Розы Сябитовой. Понил?

    (во мне сегодня уровень женствнности так и зашкаливает, ага).

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Как вы могли даже подумать такое! /*слегка возмутился*/

    Мне так поездато...

  • за то не лукавлю

  • Ну так - честь и хвала.
    Или это камешек в мой огород?

    Мне так поездато...

  • no comments

  • Жаль. Ну да ладно, вас никто не насильничает.

    Мне так поездато...

  • шепчет из-за борда: это был отвееет.. отвееет

  • В ответ на: шубы это святое!
    не замай!
    Это понты, вот финские куртки это серьезно!

  • В ответ на: И охота напрягаться то по пустякам
    ---
    че намеков не понимаешь? мы с Отцом сами разберемся как нибудь без Розы Сябитовой. Понил?

    (во мне сегодня уровень женствнности так и зашкаливает, ага).
    Барышня. Как бы не вежливо распоряжаться МЧ (это я за Отца) Вам пока не принадлежащим.

  • ну у нас тут матриархат. забыл, старикашка?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: ну у нас тут матриархат. забыл, старикашка?
    Может быть у Вас тут и матриархат, а у меня тут собрание не в полной мере само реализовавшихся по жизни девушек и старушек.
    Скоко у нас пенсионерок то тут на БЗ? Там помнится Новинка пенсионерский форум организовывала...

  • не по теме, но всё же...

    Ильич, а зачем вы всё время жмете на "цитату"? У вас склероз и вы забываете то, на что отвечаете?...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Вообще-то с цитатой читать в сто раз удобнее и понятнее.
    Сразу видно на что ответ, не надо тыкать, искать сообщение на которое отвечают.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • да и так понятно, на что отвечают...

    а вы тоже не можете удержать в голове коротенькую логическую цепочку? в обычном разговоре люди редко повторят вопрос, на который отвечают...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а ты чего такой добрый сегодня?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я вот тут не торчу пострянно и забываю нить диалога, так что правильно делает что пишет с цитатами. вам то что?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я вообще-то зашел, вышел, через час-другой опять зашел.
    Мне сесть с тетрадкой, выписать все диалоги, нарисовать все цепочки?
    Или просто посмотреть на ответ с цитатой, и сразу понятно все от и до?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • ой... да ладно...
    уже и спросить нельзя... сразу набросились, как на грелку...

    уже поняла, что вам так удобнее...
    *я вообще понятливое

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Мне сесть с тетрадкой, выписать все диалоги, нарисовать все цепочки?
    И помнить с кем и о чем общаЦЦа можно!
    И в какой манере!
    И список запрещенных вопросов, индивидуально каждной выппэрсоне, исессна!
    :tantrum:
    И просто пасть ниц!
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Достаточно последнего, остальное не обязательно...

  • Ну не знаю, не знаю. Как-то уж излишне либерально ты подходишь к вопросу.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: а ты чего такой добрый сегодня?
    Так я с Вами на брудершафт пить и не планировал вовсе.

  • В ответ на: Ну не знаю, не знаю. Как-то уж излишне либерально ты подходишь к вопросу.
    Пора бы уже начать понимать, что либерализм управленцев низшего звена (и модераторов в том числе) вещь сугубо объективная.

  • В ответ на: И просто пасть ниц! :biggrin:
    Не прошло... предложи навзничь.

  • Да не волнуйтесь Вы Уважаемый, мне с завтрашнего дня опять на службу...

  • В ответ на: ... предложи навзничь.
    Навзничь то здесь от большинства рухнуть можно.............. проходили...........не канает, еще и банят за испуг........ :not_i:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Навзничь то здесь от большинства рухнуть можно.............. проходили...........не канает,
    Спасибо за предупреждение, хотя даже и не предполагал, что это простое русское слово здесь под запретом. Просто ниц мне показалось как то слегка унизительно.

  • Ниц - это спецом когда, это любят, а навзничь - неожиданно, получив внезапную физическую или психическую травму........... :secret: ну не мне же тебе разжевывать............
    Так вот, ниц как то не получаецца, а навзничь - регулярно.... :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: а навзничь - неожиданно,
    Ой матушка, порой очень даже ожиданно то... (это я о падениях истероидов например).

    Исправлено пользователем ильич (05.08.14 18:27)

  • ннп

    все не прочитала
    из моего небольшого опыта
    у мужчин потребность в женщинах выше чем наоборот )
    и сейчас такая жизнь что она от женщины зависит больше чем от мужчины ))
    одинокая женщина сейчас это как то нормально )
    а одинокий мужчина это странно и подозрительно )

    не знаю смогла ли выразить свою "сложную" мысль ))))))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • у мужчин потребность в женщинах выше чем наоборот )

    Вы что, серьезно? Простите, а в чем потребность-то?
    Мне бы понять, поймите правильно.

    а одинокий мужчина это странно и подозрительно )

    Фигня. Это как раз вполне нормально.

    Мне так поездато...

  • 1. да во всем
    в сексе в компании в уюте
    в детях отдельный большой пункт
    у некоторых даже в деньгах

    2. когда привлекательных женщин настолько больше чем мужчин ?? более чем подозрительно

    вы поймите
    это не желаемое за действительное
    это из моего жизненного опыта )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • именно странно и подозрительно
    потому что....женщин больше и каждый М по идее д/б "прибран к рукам", но Некто мотается один
    тут что-то не тааак.... :biggrin:

  • в сексе в компании в уюте в детях отдельный большой пункт у некоторых даже в деньгах

    да смешно же, про секс и про деньги
    Какие такие проблемы с сексом могут быть у одинокого мужика 30+, да при наличии своей квартиры и машины? Вы издеваетесь что ли? Да у него еще и выбор есть, кого сегодня, а кого - завтра...

    это из моего жизненного опыта )

    Ваш жизненный опыт не всеохватен и не показатель.
    Вам, возможно просто не повезло (или наоборот).

    Мне так поездато...

  • Да многим мужикам в кайф быть одному. Вы просто не поймете этого, будучи женщиной.

    Мне так поездато...

  • И кстати. Женщин больше становится только при возрасте 40+. Ну живут женщины просто дольше по статистике, вот и все. До 40 примерный паритет.

    Мне так поездато...

  • почему не пойму....немало женщин, которым тоже в кайф быть свободной
    а секс для здорвья и никаких проблем

  • Тогда возвращаемся к тому, с чего начали. В чем зависимость то от женщины? Альфонсов и прочих тунеядцев в расчет не берем - их много меньше, чем содержанок...

    Мне так поездато...

  • насколько я вижу вокруг
    мужчинам хочется найти одну единственную
    нормальным )))
    не нужен им этот выбор по большому счету )

    а вообще сейчас матриархат не только на бз
    а вообще период матриархата у общества

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • паритет может по количеству
    но не по качеству )))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • не
    я никуда не возвращаюсь

  • Мне думается, вы выдаете желаемое за действительное.
    Нет никакого матриархата, в классическом понимании этого слова.
    Да, мужик нонче измельчал и поредел, соглашусь. Но до матриархата еще как до Луны.

    Мне так поездато...

  • но не по качеству )))

    Это вы все из личного опыта еще?

    Мне так поездато...

  • Эх...Вот так всегда:улыб:

    Мне так поездато...

  • разумеется из личного )
    я знаю много чудесных прекрасных одиноких девушек
    и еще больше молодых людей с большим и даже огромным приветом !!! ))))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • я знаю много чудесных прекрасных одиноких девушек

    Тут что-то лишнее.
    Либо "чудесных", "либо прекрасных", либо "одиноких". Или "девушек":улыб:

    Мне так поездато...

  • они просто оторваны от реальности, я сама читаю и в шоке.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я объясняю это разницей в уровне жизни, возможно - социальном положении. Вполне вероятно, что и в уровне образования. Наверное, не стоит никого обвинять - так, указать на неточности.

    Мне так поездато...

  • ну вот )
    опять меня дурой обозвали )))

    а я права

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Чота у вас комплексы прям.

    а я права

    Уточним - вы в своем праве:улыб:

    Мне так поездато...

  • некоторым люлям проще заменить суровую правду альтернативной реальностью в которой их желания и потребности совпадают. жизнь обретает гармонию.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не будем осуждать их за это. Каждый живет в плену своих иллюзий, и крушить чужие замки из песка как-то не хочется.

    Мне так поездато...

  • К тому же в процессе крушения чужого - может оказаться что свой незаметил как растоптал )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • И то верно.

    Мне так поездато...

  • лиска, вы, действительно, во многом правы. До матриархата еще как до луны, канешно, но мир все больше затачивается под женщин.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • но мир все больше затачивается под женщин

    А он, мир, об это хоть знает? :ха-ха!:

    Мне так поездато...

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • наверное, знает. Потому что за достаточно короткое время мир проскакал от - Женщине без мужчины - невозможно - до трудно - через нежелательно - до можно. Осталось только нужно доставить, и все.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • подтверждаю: мир против!

  • А мрзд совсем даже наоборот: «за».

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Есть одно важное слово)) Возможно, оно "спасёт мир" )
    Не хочется. Женщине без мужчины (мужчине без женщины) быть не хочется.

    Schrёdinger's cat

  • ну сливайтесь.. чо.. других пригласим.. с другой планеты :beee:

  • тут да.)) тут не поспоришь))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • И часто вы с этими, инопланетными, общаетесь? Посредством напряжения силы воли, да?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Процесс вымирания мужчин если и будет протекать, то медленно и почти незаметно, вряд ли кто-то сильно будет страдать от этого. Женщины будут предоставлять мужчинам всё больше свобод и прав, слегка подкорректировав нынешние нормы морали.
    А к тому времени, когда фертильных мужиков вообще не останется, природа или наука сумеет найти им замену.

  • посредством расслабления :ха-ха!: . ага..

  • Ужжасно любопытно было бы посмотреть - как всё устроится.

    Schrёdinger's cat

  • Собственно секс как источник удовольствия наука уже сейчас может заменить бесконтактным, стоит вживить в мозг двух особей электроды с датчиками. Подошёл вплотную - и ага...
    Опыты со стимуляцией центров удовольствия проводились на крысах ещё в прошлом столетии, крысам нравилось, жали на рычажки до полного изнеможения, забыв про сон и еду.

  • ***жали на рычажки до полного изнеможения, забыв про сон и еду***

    ну как можно про еду забыть?
    хорошо всё-таки, что мы существа разумные ))))))))))

  • Не боись, если вживить такой электрод, то любой обожранец забудет про еду, как миленький.
    Прикинь: нажимаешь на рычажок и получаешь оргазмический ка-а-а-йф. Нажимаешь второй раз - получаешь ещё один... Да разве ж можно остановиться??? :спок:

  • Можно. На перекур и пожрать:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • на это и одной руки хватит, а вторая на кнопке...

  • /*краснеет и вытаскивает руку из-под стола*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мишель...ты чего

    не к столу будет сказано, я иногда, после того-этого, в полуобмороке практически пребываю....
    какие уж на фиг здесь повторения....хоть бы на эту землю вернуться )))))))))))


    а вот интересно у всех гипотоников так...?

  • >Собственно секс как источник удовольствия наука уже сейчас может заменить бесконтактным, стоит вживить в мозг двух особей электроды с датчиками.
    -------------------
    И как же это раньше люди обходились без всяких электродов - можно сказать всё голыми руками делали и ничего - нормально получалось! Обленились все просто - лень лишний раз рукой пошевелить. :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я, по-моему, постила сюда этот милый фильмец как-то. Это к "наука сейчас может".
    Вот такой вариант развития общества в фантазии выглядит очень гладко. Что будет в реальности?
    Для того, чтобы строить хоть какие-то верные прогнозы, нужно слишком много знать)).
    Будущее началось

    Schrёdinger's cat

  • Голыми руками — это не совсем секс.

    Хотя… /*косит глазом на название топика*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :eek: :eek: :eek:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А ты глаза-то не пучь. Взяла бы да помогла мужику. Вишь, тяжко ему. Секс голыми руками, всё такое.
    Поддержишь товарища, соратника?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • неее...нееее....я не могу...я это...стесяюС :смущ:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А ты никому не говори. В личку ему напиши. Так, мол, и так, драгоценный ИгорьОк, ваше обаяние заставляет меня делать глупости, а потому требуется номер телефона и оплата услуг такси туда и обратно для подкрепления серьёзности намерений. И еды пообещай.

    Но только — тс-с-с-с! — это тайна. Ага?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я не такая по личкам не шляюсь, я женщина порядочная...и ничего не обещаю...сразу делаю :спок: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну и славно. Ну и молодец. Так и надо: сказала, сделала.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Какие интересные признания, Наташа! :respect: :flowers:

    Внешнее равно внутреннему

  • да все знают что у меня рабочее давление 90/60 :biggrin:

  • Понял!

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: да все знают что у меня рабочее давление 90/60 :biggrin:
    Арарат?:миг:

  • арарат - главный помощник!!!
    без него никуда ....давноооо

  • я тоже скучаю...

  • на работе нужно держать коньяк ( моя подруга)

    Ани мягче :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ани -для девачек,мальчикам -Арарат! *весьма авторитетно так*

  • прально :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: одинокая женщина сейчас это как то нормально
    Вроде бы и все верно, и при этом количество одиноких людей растет. Мне вообще интересна из какого авторитетного источника Вы узнали о том, что одинокая женщина это нормально. Вон на Западе уже однополые браки таким образом привели к "норме". И Вам это все надо?

  • замётано )))))))))
    буду держать коньяк!
    пироженки у меня всегда есть, теперь коньяк ...ещё б диван ...ну и т.д.

  • В ответ на: Мужчины как биологический вид исчезнут через 100 000 лет
    Порадовали конечно... Одно успокаивает, что статью не мужик написал (т. е. может и поживем еще).

  • В ответ на: А мрзд совсем даже наоборот: «за».
    Тпру... ну... пошла из сельской жизни знаю, а МРЗД...?????????????????

  • Да сколько там осталось... Следующий конец света, говорят, на 2060 назначили... и не кто попало, а сам Ньютон... Исаак который... апокалипсис расшифровал и записи спрятал. Вот такое коварство.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ненене
    "сейчас как то нормально" = в смысле привычно и обычно и часто и никого не волнует
    когда-то считалось чуть ли не позором
    Шелест все правильно сказала за меня )
    я просто так не умею сказать ))

    я не считаю одиноких людей нормой
    наоборот ))

    и какой странный переход к гомо О_О
    я гомо не фоб конечно. т.е. не боюсь но не приемлю абсолютно !!
    и никакой нет во мне толерантности если это начинает выпукать )

    хотя я встречала по жизни лесби и они были вполне хорошими тетками
    но у меня какое то природное отторжение
    на уровне инстинкта
    ничего с этим сделать не могу

    а мужчины не вымрут конечно )
    женщины не дадут )))))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • В ответ на: Голыми руками — это не совсем секс.

    Хотя… /*косит глазом на название топика*/
    Так может тебе перчатки например одеть?

  • В ответ на: Ну и славно. Ну и молодец. Так и надо: сказала, сделала.:улыб:
    Ага... Тита того. Мужик сказал, мужик сделал...

  • В ответ на: а мужчины не вымрут конечно )женщины не дадут )))))))))
    Физически то возможно помогут (и то при условии если у женщины есть внутренняя установка относительно мужчины - ОН МОЙ! Что же касается некоторых психолингвистических особенностей дамского сленга то тут имеются сильные сомнения........

  • >Так может тебе перчатки например одеть?

    Во что мне их одеть?

    Конфетку хошь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Конфетку хошь?
    :biggrin:
    ************
    Идет педофил по городу и видит двух девочек лет 14-и. Подходит к ним и говорит:
    - Девочки, а хотите конфетку? Тогда пойдемте за угол.
    Ну, те пошли. Он видит, что конфетки их привлекли, и прододжает:
    - А хотите еще? Тогда пойдемте ко мне домой.
    Приходят, а он продолжает:
    - А если еще хотите, то снимайте платьица.
    Те снимают. Маньяк уже в прдвкушении:
    - Давайте я вам еще дам по две конфетки, а вы трусики снимете?
    Одна девчонка не выдерживает и говорит другой:
    - Блин, пока он нас ....., мы уже от кариеса умрем...

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Похоже у тебя еще и кариес...

  • В общем, так. Постановляю.
    Матриархат на БЗ есть не более чем заблуждение, усиленно культивируемое и широко распространяемое отдельными товарищами. Хотя, какие они нам товарищи после этого?

    Мне так поездато...

  • Что то сразу припомнился анекдот времен Брежнева: "Эх недооценили мы с тобой китайцев" сказал Брежнев американскому президенту, и покатил тачку в другой конец лагеря...

  • Что скажешь про висцеральную теория сна?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Для информации:

    Как же феминистки добились власти? Их самый главный метод – увеличение собственной численности. Численности женщин неудачниц всеми возможными методами. И разумеется, формирование многочисленной армии сочувствующих.
    Способы следующие:
    -увеличение численности гомосексуалистов;
    -развал существующих пар и семей;
    -препятствие образованию новых пар и семей, разрушение репродуктивной функции человека;
    -уничтожение детей;
    -половая дезориентация детей

  • Похоже что висцеральная терапия понемногу начинает обрастать гипотезами, но от матриархата это несколько далеко пока.

  • И женщин судей можешь сюда добавить, и Клару Цеткин... Но вопрос то больше не в том кто захватит власть и как ей воспользуется, а в том числе и о разрушающем действии этой власти на самих женщин

  • Ты же профессионал с "большой буквы". Неужели ты до сих пор не предложил пути решения этой проблемы?

  • В ответ на: Ты же профессионал
    А ты что читал Ильича?

  • "Экономические этюды и статьи"-захватывающий по глубине восприятия труд...нашим современным пиарщикам надо как Библию прочитать.

  • А как же. Даже заветы, которые были представлены на ПФ. :respect:

  • Вы о ком уважаемый?

  • Так тогда же очевидно, что бороться с матриархатом бессмысленно...

  • В ответ на: Так тогда же очевидно, что бороться с матриархатом бессмысленно...
    Почему? Обоснуйте, товарищ, с научной позиции.

  • Это просто, матриархат по сути отражения патриархата, а бороться со своим отражением бессмысленно.

  • В ответ на: Вы о ком уважаемый?
    «Экономические этюды и статьи» (см. Сочинения, 5 изд., том 2, стр. 317—424.

  • В ответ на: Это просто, матриархат по сути отражения патриархата, а бороться со своим отражением бессмысленно.
    Если это так, то к чему этот топик?

  • В ответ на: Экономические этюды и статьи» (см. Сочинения, 5 изд., том 2, стр. 317—424.
    Экономическое образование спокойно спать не дает?

  • В ответ на: Если это так, то к чему этот топик?
    Размышлизмы в последующем становятся составной частью коллективного бессознательного.

  • Тогда кидай гранату, тебе не в первой :злорадство:

  • Вывод не верный.

  • В ответ на: Вывод не верный.
    Тогда какой правильный вывод? :dnknow:

  • Правильные выводы делают только учителя в школе. Лично мне представляется, что движение к матриархату создает серьезные демографические проблемы и ведет к аномии.

  • мне интересно ваше представление о роли мужчин в этом движении

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Ой, да не всё ли равно... Всё равно в 2060 конец света.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • тебе сколько будет в 2060,если не секрет?:миг:

  • В ответ на: мне интересно ваше представление о роли мужчин в этом движении
    Наше дело холопское...

  • Так что до 2060 так и маяться будете?

  • а по моему очень даже активное ваше дело )
    мужчины с удовольствием сдают позиции
    устраняются от воспитания сыновей например

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • В ответ на: мужчины с удовольствием сдают позиции
    А кто Вас кстати уполномочил делать заявление за всех мужчин?

  • А давно для подобных заявлений требуется уполномочивать?

    Мне так поездато...

  • за всех не за всех а тенденция озвучена.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • С доказательной базой слабовато. На троечку, а то и меньше.

    Мне так поездато...

  • :eek:
    Чото ты загнул..........
    Ты форму правления с однополовой сексуальной ориентацией не попутал?
    В пакистане матриархат, и какие ты видишь демографические проблемы? :biggrin:
    Хрень несете в мир, любезнейший...........

    Что патриархат, что матриархат, наиборот, системы, созданные решать проблему вымирания нации/деторождения/гендерного перекоса...........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я так думаю, 91-ый годок пойдет как раз... а что? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: В пакистане матриархат, и какие ты видишь демографические проблемы? :biggrin:
    Хрень несете в мир, любезнейший...........
    Ты своими лаврами-то не разбрасывайся в приличных людей. Чтобы ты была в курсе, в Пакистане женщины до такой степени бесправны, что их до сих пор побивают камнями... и трудно найти на Земле место, где патриархат процветал бы более пышным цветом... А делать выводы о якобы господствующем в стране матриархате, основываясь лишь на традициях одного богом забытого маленького северного племени, женщины которого (о, надо же, подумать только!) имеют право выбирать себе партнера, может только редкий носитель хрени, в рамках твоей терминологии.

    П.С. и про Беназир Бхутто не распинайся, лишнее.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А давно для подобных заявлений требуется уполномочивать?
    Если это авторитетное заявление то всегда, а если так, фуфло то конечно и так проканает.

  • В ответ на: за всех не за всех а тенденция озвучена.
    Тенденциозная Вы наша...

  • В ответ на: В пакистане матриархат, и какие ты видишь демографические проблемы?
    И давно? Официальная версия или личные наблюдения?

  • В ответ на: основываясь лишь на традициях одного богом забытого маленького северного племени, женщины которого (о, надо же, подумать только!) имеют право выбирать себе партнера,
    Кажется нечто подобное где то в Полинезии еще было...

  • Возможно, и не думаю что вследствие подобного в полинезии огромная демографическая яма :1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Возможно, и не думаю что вследствие подобного в полинезии огромная демографическая яма :1:
    Да и по темпам гуманистического развития Полинезия видать в мировые лидеры выходит?

  • Количество в большинстве случаев отрицательно сказываецца на качестве, если сохранять одинаковую среду ..........
    Да, хотя неинтересно перескакиваешь...... :biggrin: стареешь, тролль....

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Количество в большинстве случаев отрицательно сказываецца на качестве, если сохранять одинаковую среду ..........
    Да, хотя неинтересно перескакиваешь...... :biggrin: стареешь, тролль....
    Банально Трольчиха.

  • Ильич, все мы тут тролли :бебе:
    Или ты об этом не знал? :eek:

  • ну точно Серенький )))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • это не размышлизмы у вас
    а обыкновенный махровый флуд )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • В ответ на: ну точно Серенький )))))))
    А ты кто? Рыженькая?

  • В ответ на: Ильич, все мы тут тролли :бебе:
    Да я некоторых на встречах видел, так вроде на человеков похожи...

  • В ответ на: это не размышлизмы у вас
    а обыкновенный махровый флуд )
    И словеса то простые, русские Вы уже забываете

  • Да я глазам своим не поверила, когда прочитала то залихватское утверждение о матриархате в исламской стране : ))) О чем тут можно вообще говорить...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • К моему глубокому сожалению искажение фактов, а порой и просто ложь, дилетантизм, снобизм, реалии современного матриархата. Утверждение за исламскую страну это всего лишь один из примеров....

  • - И словеса то простые, русские Вы уже забываете

    "размышлизмы" повторила за вами )
    "флуд" научилась на форуме )

    а вы вообще забываете с чего начали... склероз ?? )))))))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • По моему, это реалии обычного человеческого бытия) Мы, люди, грешны, глупы, эмоциональны, самоуверены и проч. )))
    А вот настоящий признак матриархата-это ноющие и нудящие мужчины, подзуживающие и провоцирующие сладостные их душе скандальчики, которым так и хочется дать пряник и посадить в песочницу с машинками или кубиками, чтоб не мешали жить и работать))))))))))))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • так и хочется дать пряник
    -----------------
    лучше просто дать

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • В ответ на: ... склероз ?? )))))))))))
    Маразм.

  • В ответ на: А вот настоящий признак матриархата-это ноющие и нудящие мужчины, подзуживающие и провоцирующие сладостные их душе скандальчики,
    И голословные утверждения к сожалению тоже.

  • В ответ на: чтоб не мешали жить и работать)))))))))))) :)
    Следующим этапом развития Матриархата на БЗ вероятно будет непреодолимое желание женщин убрать то, что мешает жить и работать на БЗ (вечный бан для мужчин как я понимаю)...?

  • В ответ на: лучше просто дать
    Кто то из классиков помнится говорил, что не надо ждать милостей от природы...........

    Исправлено пользователем ильич (10.08.14 11:47)

  • Таким точно не хочется дать))) Разве что накормить...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Таким точно не хочется дать))) Разве что накормить...
    К сведению, принимать по дачки удел подкаблучников.

  • Ильич! Не смей унижать это гордое звание, если сам не подкаблучник!
    Мы, подкаблучники, народ особенный, нас пряником кормят и мы молодцы!
    А тебе завидно просто.

  • ты за всех то не базарь :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Ильич! Не смей унижать это гордое звание, если сам не подкаблучник!
    Мы, подкаблучники, народ особенный, нас пряником кормят и мы молодцы!
    А тебе завидно просто.
    Так если бы "пряником" кормили. А то получается кто дает, только тот что то и получает, а берущая (заметьте не сказал побирающаяся) сторона остается с носом (иногда с проваливающимся).

  • Раскололся парняга.

  • И вообще, что то последнее время матриархат напоминает мне ФРС интенсивно печатающую ничем не обеспеченные бумажки...

  • ну а что ты хочешь?Ликвидность то падает, плюс ни чем не обеспеченный "капитал"...действительно сходство с ФРС есть:yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Т. е. ты тоже считаешь что кризис неизбежен?

  • Ну этож бесконечно. На смену старому всегда приходит новое.Не вижу смысла печалиться...надо просто достойно уступить место..вот и всё.
    Вот я лично,за себя скажу...я нашёл куда свалить..так сказать освободить нишу на БЗ...без проблем. Кто то не может, да и не хочет себе до сих пор признаться что мох уже из ушей торчит...пугает людей..:-))))
    Хотя я к матриархату ни какого отношения не имею...но на БЗ чот уже слишком давно..засиделся видать....надо бы уже решить...либо тут упасть сдохнуть и лежать вонять...либо пойти куданить к таким же как сам:миг:А места смею заверить есть, и не мало :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: А места смею заверить есть, и не мало :biggrin:
    И кудой?

  • А-а-а-а-(махнул рукой) Тудой вона:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да кому нужны-то, дяденьки... Быть подкаблучником не всегда плохо, если титьку дают и на рыбалку пускают... А веское слово мужука, лежащего лет дцать с тетькой на одной перине, тетька понимает еще мужик подумать его не успел...

    Вяжу оверсайз

  • Федь, я не понимаю, откуда вот это непреодолимое желание куда-то СВАЛИТЬ. Тебя здесь что, плохо кормят, что ли ? :-)))
    Про мох из ушей - НУ И ЧТО ?!.. Жизнь не остановить, она такова, какова она есть и больше не какова ! (с)))
    У каждого в жизни в реальности происходит всякое, и интересное, и не очень, и вот это - настоящая жизнь.

    А БЗ - это наше любимое детище и негоже отказываться от родного дитятка, даже если оно чуток дебильноватое.

  • маленькие дебилы-умиляют и вызывают жалость,взрослые-бесят.

  • Натаха..куда я от вас денусь...просто другой уровень общения...и всё.
    Уровень дебилов на БЗ сейчас зашкаливает...как уменьшиться там посмотрим :biggrin:
    Я ж не Донкихот...чтоб с ветряными мельницами воевать :rofl:
    Дебилов, тем более непредсказуемых а не то что бы боюсь...я просто не хочу тратить свое время пересекаясь с ними даже тут на БЗ. ТАк на кой мне эти галеры?:миг:
    Всё нормально... :biggrin: :flowers:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Федь, я не понимаю, откуда вот это непреодолимое желание куда-то СВАЛИТЬ. Тебя здесь что, плохо кормят, что ли ? :-)))
    А БЗ - это наше любимое детище и негоже отказываться от родного дитятка, даже если оно чуток дебильноватое.
    :appl:
    Только замень *Федь* на *Наташ* и *БЗ* на *Россия*...........
    Куда бы ты ни поехал, себя ты берешь с собой (с)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • встречаемся на старом месте.
    ник -Петрович. :agree: :biggrin: web-страница

  • у меня ваще почему то *матриархат* ассоциируется с сиськамэ...не знаю почему,но я хочу матриархата... :rofl:

    п.1

    Исправлено пользователем Крыска (10.08.14 18:44)

  • В ответ на: Уровень дебилов на БЗ сейчас зашкаливает.
    Не вижу ни одного, кто бы мог меня заставить изменить моим привычкам. БЗ - это приятная привычка, не понимаю, почему от неё надо отказаться.

    Но дело твоё, конечно.

  • ты чо там заглох то? наверное в раздел Разврат зашёл и завис...
    а ну вытащи руки из под стола ,вытри пот со лба и отвечай... :rofl:

  • У меня гуголь не открывает твою ссыль..боицо!!! :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Не вижу ни одного,
    Если за вами не следят-это совсем не значит что у вас нет паранои:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А-а-а-а-а-а-а-!!!!Лютая фигня!!!!! :agree:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: да кому нужны-то, дяденьки...
    Если развернуть вопрос в другой плоскости, то правильнее будет сказать о том, кем в большей части интересуются дяденьки, и кто им нужен...

  • В ответ на: негоже отказываться от родного дитятка, даже если оно чуток дебильноватое.
    В матушек видать...

  • О щас Ильич начнет отвечать на кучу топиков вчерашнего и сегдняшнего дня...
    Вот не понимаю, это в ДНК или воспитание? Сирожи кстати тоже касается )))))))))))))))))))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: у меня ваще почему то *матриархат* ассоциируется с сиськамэ...не знаю почему,но я хочу матриархата... :rofl:

    п.1
    Там, вон чуть-чуть раньше Тигирька о дете БЗ говорила. Уж не о тебе ли (просто так спрашиваю)?

  • В ответ на: Вот не понимаю, это в ДНК или воспитание?
    Здорово подкаблучник (которого жена на стриптиз не пустила). Это в антропогенезе (просто так сказал патамушто слово красивое).

  • дяденьки в большинстве интересуются котлетами домашними на второе и борщом на первое, а также отсутствием воплей и псевдозапросов.

    Вяжу оверсайз

  • Это уже жертвы матриархата - подкаблучники!

  • денег не хватает
    сбегает - заплатит за тырнет за пару дней
    и торопица скорей побольше "пометить"

    не заметил штоле - всё по графику :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • и как не надоело жевать эту тему? ну нет его, матриархата. не на бз ни где. обмельчание части мужиков и скопление этого на бз, не ведет автоматически к матриархату.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • желание свалить вполне объяснимо. тут уже все знают прднаготную, а там где то можно себя такими принцами рисовать!!!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ты опять путаешь пользователей или пространства. Я не знаю по какой причине. Да мне и не интересно.
    Что ты там себе про меня представляешь - тем более...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • и заметь...Потом нужно придти на БЗ и обязательно перекликиваться ТУТ про своё участие в ДРУГОМ форуме :-)))))

    Умора вообще.

  • В ответ на: ну нет его, матриархата. не на бз ни где.
    Это как говориться, что в своем глазу и бревно...

  • а не-матриархат это что?

    Вяжу оверсайз

  • А где ешо писать то?Хоть поуморитеся... :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: а не-матриархат это что?
    Это жизнь (мечтательно)!!!

  • ну понимаетеж, что отъехали))))
    в итоге он тоже скатывается в борщ, котлеты и спокойствие
    а дать это может только женщина
    есть, конечно, исключения, но, думаю, одинокие и скучные

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: А БЗ - это наше любимое детище и негоже отказываться от родного дитятка, даже если оно чуток дебильноватое.
    Кстати, у меня возникают смутные сомнения а были ли у БЗ отцы подкаблучники... Или все-таки виртуальный партеногенез?

  • В ответ на: есть, конечно, исключения, но, думаю, одинокие и скучные
    Скоко помню, еще маршалы Наполеоновской Франции славились своими поварами мужчинами.

  • и много ли маршалов нынче, Ильич?
    подарите мне на день рожденья или просто так хоть одного....

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: и много ли маршалов нынче, Ильич?
    А я почем знаю. Одно скажу, что и эту почетную профессию женщины пытаются узурпировать.

  • В ответ на: Скоко помню, еще маршалы Наполеоновской Франции славились своими поварами мужчинами.
    И дань в китайской опере :yes.gif:Это помнишь?
    :biggrin:
    Универсалы..........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Невозможно объять необъятное... Растолкуй.

  • В ответ на: и заметь...Потом нужно придти на БЗ и обязательно перекликиваться ТУТ про своё участие в ДРУГОМ форуме :-)))))

    Умора вообще.
    ну) как будто личку отменили. да все это шито белыми нитками.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не хочу :бебебе:
    Я про народность пакистана растолковала - снесли, а твоя броня токма задубела :злорадство:
    Давай про платьюшки :бебе:
    Нравицца?

    :безум: поисковики на запрос про платья женщине за 40 лет выдают какие то фотоотчеты с коровников :cray-1:
    А ведь большинство модельеров мужчины.......... вы кого видеть *за сорок* хотите? :dnknow:
    Сами, своими руками и делаете свое будущее.........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А ведь большинство модельеров мужчины

    кхм-кхм :rofl:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • :biggrin:
    Но мужчины же............. изначально задумывались........... :смущ: :biggrin:
    И как такое случилось, когда красота сплошна кругом? :tantrum: :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Обмен веществ плохой, это же очевидно:улыб:

    Мне так поездато...

  • :yes.gif: :umnik:
    И кость широкая............
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Чтобы обмен веществ стал хороший, нужно ждрать поменьше. Это же очевидно. :biggrin:

  • В ответ на: Чтобы обмен веществ стал хороший, нужно ждрать поменьше. Это же очевидно. :biggrin:
    и п.5 поменьше :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Чой-то? :спок: Мы на это пойтить не могём!

  • Чтобы обмен веществ стал хороший, нужно ждрать поменьше. Это же очевидно.

    Скорее - жрать надо не все подряд.
    Насчет "меньше" - это очень спорно.
    Поверь как толстяку со стажем:улыб:

    Мне так поездато...

  • И что б я верил в невероятные вещи? Ну и откуда же организму брать калории на жир, если ему их не давать? :biggrin:

  • Вот у меня, Гуимплены и МП всё как по науке: меньше жрём, вес уменьшается. :tease:

  • И что б я верил в невероятные вещи? Ну и откуда же организму брать калории на жир, если ему их не давать?

    Ну, ты сам напросился.
    Что тогда в твоем понятии "меньше жрать"? Меньше жрать" и "меньше потреблять калорий" - это, как бы. разные вещи.

    Мне так поездато...

  • И больше двигацца :yes.gif:*с под тазика............ :secret:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это вещи, конечно разные. Если подушка безопасности спереди растянута до невозможности, то кормить организьму высококалорийной пищей в очень малых количествах просто глупо, слишком страдать придётся и вряд ли это всё приведёт к хорошему результату.
    А ежели пуза нет совсем, то в принципе без разницы.

  • А когда становиться понятно, что пузо есть?Когда пиписуку перестаёшь видеть сверху, а только подойдя к зеркалу?Это уже значит пузо, да?:смущ:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну так эта... пиписьки тоже бывают разные. :biggrin: Нормальную пипиську никаким пузом не прикроешь.

  • Ну так возвращаясь к "меньше жрать".
    Повторюсь - не прав ты. И чтобы похудеть, нужно жрать, и жрать довольно часто.
    Главный вопрос - что именно жрать:улыб:

    Мне так поездато...

  • Насмешил:улыб:

    Мне так поездато...

  • капусту, кабачки, огурцы))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Пропадет пузо, вырастет геморрой :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • капусту, кабачки, огурцы))))

    Как один из вариантов:улыб:

    Мне так поездато...

  • В ответ на: Вот у меня, Гуимплены и МП всё как по науке: меньше жрём, вес уменьшается. :tease:
    МП жрет 5 раз в день. но не всякое в только что можно!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • если на прессе не видно вертикальных полос то это пузо застит.а у мужиков ваще кубики должны быть)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • У меня два есть..хватит? :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Как это? Либо 8, либо ничего. Как может быть два? :eek:

  • Это тест. Ради интереса:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я не понял??? Бёрнс у меня видео стянул??? :зло:

  • Это ладно на БЗ матриархат. Вон Х. Клинтон собирается в президенты Америки. Трында миру придет, эта всем отомстит...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Давай про платьюшки :бебе:
    Предлагаю про оружие, тебе какое больше нравиться, холодное или огнестрельное? А то за мужиков модельеров народ сумления имеет...

  • В ответ на: Скорее - жрать надо не все подряд.Насчет "меньше" - это очень спорно.Поверь как толстяку со стажем:улыб:
    Нормальная, такая, чисто мужская тема... :rofl:

  • В ответ на: Вот у меня, Гуимплены и МП всё как по науке: меньше жрём, вес уменьшается. :tease:
    Однополые што ли?

  • После негра - женщина, а потом гомосек, это мечта россиянина. Это нас ещё более сплотит...
    С колен уже встали, дальше пока не понятно, то-ли шагать, то-ли бежать, то-ли полетим...

    зы. один из поставщиков, из страны не поддержавшей санкций седня прислал новые цены...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: После негра - женщина, а потом гомосек, это мечта россиянина.
    Ты бы паря свои извратные мечтания на россиян не распространял. А то неровен час (ну ты меня понимаешь)....

  • Нормальная, такая, чисто мужская тема...

    Так БЗ же, не МФ:улыб:

    Мне так поездато...

  • причем не просто женщина, а женщина с тяжелой судьбой... пострадавшая от мужчины и молодой прошматроски... быть ядерной зиме

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я на идиотов распространяю, это понятие вне национальное...
    А про неровен час - я понял, Вас уже настиг?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Я на идиотов распространяю, это понятие вне национальное...
    А про неровен час - я понял, Вас уже настиг?
    Что то грубоват ты сегодня мальчонка? Нервишки што ли шалят?

  • - Нормальная, такая, чисто мужская тема... :rofl:

    ну и вот !! )
    и какая разница матриархат или патриархат ))))
    все равно одна тема )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • В ответ на: и какая разница матриархат или патриархат ))))
    в трусы посмотри..вот и вся разница :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Если бы у бабушки был бы нефритовый стержень, она была бы дедушкой. :спок:

  • вы че какие на форуме трусы !!!
    форум должен быть как нудистский пляж )
    там голые люди без званий и статусов )
    а тут голые мысли без пола ! )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • вы че какие на форуме трусы !!!

    У всех разные, надо думать.
    Вряд ли кто-то носит одинаковые с кем-то.

    Мне так поездато...

  • ты сильно заблуждаешься.. :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: А про неровен час - я понял,
    ну чего ты как барышня в самом деле, не пора ли ....

  • В ответ на: и какая разница матриархат или патриархат ))))
    Вот мы и добрались до сути!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: и какая разница матриархат или патриархат ))))
    в трусы посмотри..вот и вся разница :rofl:
    Конкретизируй! А то будет сейчас бегать смотреть по всему форуму...

  • В ответ на: а тут голые мысли без пола ! )
    Это как у Алгова?

  • Т.е. по сути БЗ в реале сообщество мужененавистниц и подкаблучников

    Это смешно.
    Но, даже если принять это за аксиому, тут все равно не пахнет никаким матриархатом.
    Матриархат, по сути своей - доминирование женщины и беспрекословное ей подчинение.
    Что-то я не видел такого на БЗ, за то время, пока я здесь.

    Мне так поездато...

  • В ответ на: доминирование женщины и беспрекословное ей подчинение.
    Что-то я не видел такого на БЗ, за то время, пока я здесь.
    Я тоже..как тока каку телушку начинает заносить сразу " иди в п.5"
    Какое уж тут доминирование :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Я тоже..как тока каку телушку начинает заносить сразу " иди в п.5"
    ааа вона как выглядит патриархат :ха-ха!:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ой да че я заблуждаюсь то ...
    вовсе нет )

    М и Ж вообще по составу ничем не отличаются )
    только количеством
    и эстроген и тестостерон есть у всех )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • В ответ на: М и Ж вообще по составу ничем не отличаются )
    анекдот знаешь, как мужик трусы хотел купить?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • По составу и мёртвое от живого не отличается. Надо только уровень выбрать - откуда смотреть))

    Schrёdinger's cat

  • мертвое от живого отличается
    самое главное белками ))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • неа )

    вы пока рассказывайте а я пойду посплю

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

    Исправлено пользователем Лиsка (12.08.14 13:27)

  • Белки отличают мёртвое от живого?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А белки из чего состоят?
    А углерод?
    Стоит только выбрать уровень, с которого можно посмотреть на всё, так разница между живым и мёртвым пропадает.

    Так и мужчина с женщиной - с тз состава приблизительно одинаковые. Стоит перейти на рассмотрение гендера, как одинаковость куда-то девается.

    Schrёdinger's cat

  • Не знаю, что они там отличют, но я недавно в зоопарке наблюдала бурундука (не в клетке), который с удовольствием трескал жареную куриную ножку.

    ... а я-то считала, что они тоже грызуны...

  • Белки и бурундуки - всеядные животные, так что на твоём фото - реальная ситуация пожирания белкой птички, а не фотошоп.

  • так то да )

    ну скажем так по молекулярному составу и строению тела )
    и если менять гормональный состав М превращается в Ж и наоборот )

    а у белок питание смешанное
    они и насекомых например едят

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • В общем, с матриархатом на безе как с зелеными хомячками: никто их не видит/показать пальцем не может, но они есть, и точка! :biggrin: :knix:
    Ильич, а когда женщина посредством хитрости/красоты/коварства манипулирует муЩЩиной/нами, но так, что выбранное ЕЙ решение фактически принимает ОН, то это тож матриархат? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это просто женщина очень умная/хитрая.
    Никаким матриархатом тут не пахнет.

    Мне так поездато...

  • Так вот:
    Пришёл мужик в магазин трусы покупать, спрашивает размер, а продавщица ему говорит
    -мужских такого размера нет, возьмите женские, вам какая разница?
    Мужик:
    -Я тебе ща этой разницей по губищам нащелкаю...!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это не матриархат. Это полное гаццтво! :зло: Куда смотрит полиция?

  • В ответ на: то это тож матриархат? :biggrin:
    Это старая сказочка "про белого бычка" для успокоения дам.... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Слав те хосподи :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну.......... куда мы ласково прошепчем на ушко, туда и смотрит........ наверное........ :смущ: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Хотя, с другой стороны.
    Вот часто в семьях принято считать, мужик - голова и все такое. В том смысле, что именно мужчина принимает решения и берет на себя все риски и всю ответственность за последствия этих решений. Однажды один весьма неглупый (да и небедный, в общем) человек мне сказал - Мих, к примеру, если твоя женщина в чем-то соображает лучше чем ты, зачем эти распускания петушиного хвоста "из принципа"? И я как-то даже и согласился.
    Мораль такова, в итоге: умная жена - это офигенный бонус в семейных отношениях и для семейных отношений.
    К чему это я? А, ну да, про матриархат ничего не сказал...

    Мне так поездато...

  • :yes.gif: :biggrin:
    И это разумное решение, просто кто то сразу подходит к подобному, а кто то постепенно........
    А ильич опять теплое с мягким попутал, недотибидоханным мужененавистницам какие то матриархаты вручать надумал, а это же просто эмоции.....

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну и не смешно совсем )

    вот такой например
    мужчины это мученики. они всегда страдают.
    либо от недостатка внимания женщин
    либо от его переизбытка.
    но чаще просто ерундой )))))))))))

    п.5

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

    Исправлено пользователем Таша (12.08.14 22:18)

  • но чаще просто ерундой )))))))))))

    Симметрично можно сказать также и в отношении женщин.

    Мне так поездато...

    Исправлено пользователем Таша (12.08.14 22:18)

  • ну и вот )
    а я что говорю )))))))))

    просто надо подставить "люди"

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Немного не так.
    Тебе могут казацца ерундой, пардон, их животрепещущие/насущные проблемы.
    Им - твои.
    :улыб:
    У меня встречаюцца по жизни мужчины не самого примитивного интеллекта, и вот один из них такую формулировку дал: мужчина стратег, он берет на себя ответственность за все и всех, как ни покажецца странным, а женщина - тактик, и она думает приближеннее и ступенчатее.
    Мужчина думает о том, как накормить всех детей, а женщина - своих..........
    Про поступки не будем, это уже следствие наших реалий, но основы такие :улыб:

    п.5

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

    Исправлено пользователем Таша (12.08.14 22:19)

  • ой не согласна )
    и среди мужчин и среди женщин очень много тактиков и очень мало стратегов

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • очень мало стратегов

    Среди женщин, их практически нет совсем.
    Не припомню женщин - полководцев))))

    Но у вас до черта других бонусов и ништяков!

    Мне так поездато...

  • :agree:
    вот точно!

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • ну полководцев может и нет
    потому что ж не служили
    а так может и были бы )

    а если взять семью
    то женщин стратегов не меньше чем мужчин )
    а то и больше

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • :biggrin:
    Как говорил когда-то Задорнов, все глобальные вопросы в семье должен решать мужчина, как то:
    кто станет следующим президентом (России, США и пр.),
    будет ли конец света или нет,
    каковы будут последствия проводимой внешней политики и т.д.

    А женщина занимается лишь текущими задачами:
    какой сделать ремонт,
    куда поехать в отпуск,
    как лучше потратить семейный бюджет и т.д.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • )))))))))))))))) точно

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • В ответ на: Мих, к примеру, если твоя женщина в чем-то соображает лучше чем ты, зачем эти распускания петушиного хвоста "из принципа"? И я как-то даже и согласился.
    например жена соображает лучше какую машину купить или куда поехать в отпуск или как строить дом? если так то нахрена ваще мужик нужен?
    а если речь о том какие шторки повесить, то не надо забывать что есть вещи в которых мужику не пристало даже нос сувать. это быт и домашние дела. только организовать переносы тяжестей и ррибивание к поверхностям. и это не в разрез с мужвсемуголова - это она самая! голова которая думает о глтбальном.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я в машинах соображаю лучше своего, он сам признает это, и что? :biggrin:
    У меня яйсы нарастут?
    Распределение обязанностей происходит естественным путем, это абсолютно не принижает никакой пол.....

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот примерно так и я написала. Мне однажды пояснили, что женщина отвечает за все что внутри дома. Как будто такой круг очерчен. А все что снаружи этого круга - это зона ответственности мужчины. Тогда получается что и живешь ты как за каменной стеной и он ВЕДЕТ тебя в кино, на прогулку или везет в отпуск. Это очень комфортное распределение гендерных функций. Когда начинается перекос, то возникают всякие конфликты. Ну допустим бабенка ушлая и постоянно начинает диктовать че она лучше знает, а ему только остается что мыть в доме пол и ныть "ну к маме так к маме".

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А если предположить, что мужчина архитектор, художник, дизайнер, и просто человек со вкусом, а его жена, допустим, махровый кинестетик, ни разу не визуал, и вообще дальтоник, то он тоже должен ей отать всё на откуп, и мужественно терпеть всю оставшуюся жизнь то, что она выбрала?..

    ну, доводим до абсурда, для лучшего понимания

  • Я не Мадам, конечно, но подозреваю, что "архитектор, художник, дизайнер, и просто человек со вкусом!" - это совсем не тот, кто "ВЕДЕТ тебя в кино, на прогулку или везет в отпуск".........

  • Это все теория......... :biggrin:
    Типа вуз со специализацией семейная жизнь.
    А когда работать по специальности женой начинаешь - пошли реалии...........
    А шторы/картины мы совместно выбираем, у моего большой опыт локейшена :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это ещё почему?..

  • Да как-то всё профессии эти творческие...далеко этим типам до брутальных самцов, которые ВЕДУТ.

  • Ты их просто не умеешь готовить (с) :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Человек со вкусом не женится на человеке без вкуса. Ему мама не разрешит.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Да как-то всё профессии эти творческие...далеко этим типам до брутальных самцов, которые ВЕДУТ.
    вот точно. Более того у них вообще обычно есть бой-френды, какие уж там жены с их шторками безвкусными.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • НПП...
    так то да...только тёткам незамужним о матриархате и звиздеть . :безум:
    Девушки!
    для начала узнайте патриархат -что бы знать,о чём речь вести.

  • Аццтань! :tantrum:
    Дай помечтать! :wub1.gif: :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Муж смотрит телевизор.
    - Возьми сетку, - говорит жена. - Сходи в магазин за продуктами.
    - Не мужское это дело - ходить по магазинам, - отвечает муж.
    - АХ, не мужское? Тогда раздевайся и иди в спальню, я сейчас приду.
    - Что, пошутить нельзя? Где сетка?
    Скрыть текст

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Ильич, а когда женщина посредством хитрости/красоты/коварства манипулирует муЩЩиной/нами, но так, это выбранное ЕЙ решение фактически принимает ОН, то это тож матриархат? :biggrin:
    У кого при этом бразды правления? Кстати вообще манипуляции по жизни ведут к фрустрации, не замечали пока?

  • В ответ на: Матриархат, по сути своей - доминирование женщины и беспрекословное ей подчинение.Что-то я не видел такого на БЗ, за то время, пока я здесь.
    Что то я не замечал, чтобы на БЗ доминировали мужчины. Может кто из ветеранов это помнит.

  • В ответ на: М и Ж вообще по составу ничем не отличаются )только количеством и эстроген и тестостерон есть у всех )
    Еще про простагландины забыли.

  • В ответ на: По составу и мёртвое от живого не отличается.
    Очень глубокая метафора (хотя из серии разрушительных).

  • В ответ на: ну скажем так по молекулярному составу и строению тела )и если менять гормональный состав М превращается в Ж и наоборот )
    А если не секрет то зачем Вам это?

  • мне надо ? О_О а я что то про это говорила ?

    это я привела пример как доказательство одинаковости )
    ну можно еще про гермафродитов вспомнить... в африке их много рождается
    чето там намудрили с населением... то ли еда то ли прививки... забыла я )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • В ответ на: к примеру, если твоя женщина в чем-то соображает лучше чем ты, зачем эти распускания петушиного хвоста "из принципа"? И я как-то даже и согласился.
    А Тебя пример Раисы Максимовны и Горбачева ничему не научил (такую страну развалили).

  • В ответ на: А ильич опять теплое с мягким попутал,
    Метод бездоказательного игнорирования мнений другого человека как правило является свидетельством интеллектуального недоразвития.

  • В ответ на: ну и вот )а я что говорю )))))))))
    Мягко говоря глупости всякие...

  • В ответ на: У меня встречаюцца по жизни мужчины не самого примитивного интеллекта, и вот один из них такую формулировку дал: мужчина стратег, он берет на себя ответственность за все и всех, как ни покажецца странным, а женщина - тактик, и она думает приближеннее и ступенчатее.
    Что, таки мужчины на воле еще где то встречаются?

    Исправлено пользователем ильич (12.08.14 18:48)

  • В ответ на: А если предположить, что мужчина архитектор, художник, дизайнер, и просто человек со вкусом,
    Грубые такие, чисто мужские профессии.

  • В ответ на: Человек со вкусом не женится на человеке без вкуса.
    В Франции кажется такие браки уже разрешили.

  • Тебе видимо постов понабивать охота? :biggrin:
    Какие доказательства и чего тебе нужны ?
    Что есть мужики? И женщины? И у них все гармонично, и в отношениях, и в голове, и во внешности?
    Так опу оторви от табурЭта, выйди, прогуляйси.............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И это правда))) тогда эти двое живут долго и счастливо, если понимают, кто-где из них находится, и умирают в один день. Но так редко бывает. Чаще случается, когда кто-то один решает, что он един во всех лицах и безупречен в своих решениях и действиях (((

  • Вы пока между собой поговорите тут...

  • Гульки пошел? :злорадство: :biggrin:
    Мох стряхни, чтоб внимание не привлекать......... нездоровое.......... не гендерное............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • > Человек со вкусом не женится на человеке без вкуса

    Да почему второй-то человек без вкуса. Просто... ну, я, например, будучи поставлена перед проблемой выбора дизайна или обстановки, просто зависну и ничего придумать не смогу. Но если мне предоставят выбор из нескольких проектов, почти не сомневаюсь, что ткну пальчиком в наилучший.

    Но кто-то же должен предложить. И тут я скорее доверю тому человеку, с которым мне там жить.

  • В ответ на: Мох стряхни, чтоб внимание не привлекать......... нездоровое.......... не гендерное............
    С кого из присутствующих тут мох то стряхивать предлагаешь?

  • Начни с себя :злорадство: :biggrin:
    А то, штоты-штоты, и трава не зеленая, и деффки не молодые, и шшакотун не топорщицца, и деньгов мало.......... :rofl:
    Ты понимаешь, ежели мужик - Мужик, а не неуверенное в себе писающее в тумбочку/монитор существо, то он не озадачиваецца каким то матриархатом. Как бы не назвали его, ему поровну, поскольку ему комфортно, он знает себе цену, по достоинству оценен и партнершей, и все чики-пуки :biggrin: А вот ежели мы начинаем скелеты в шкафу искать - значицца неуверен в себе, парниша :злорадство:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ой не уверен матушка... не уверен................................................................................................................ Сама то хоть поняла сколько глупостей за один раз понагородила?

  • :biggrin:
    Я - красивая женщина, могу плести хоть чО, все равно звуки природы...........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: если так то нахрена ваще мужик нужен?
    Я всё же расскажу анекдот который не рассказал днём
    Муж:
    -Жена-а-а-а!!!
    Жена:
    -Что?
    Муж:
    -У меня к тебе три вопроса?
    Жена:
    -В рот не возьму!!!
    Муж:
    -Тогда второй...
    Жена:
    -Сзади не дам!!!!!
    Муж:
    -Тогда третий?
    Жена:
    -Это какой?!!!!!!
    Муж:
    -На п.5 ты тогда мне ваще нужна?!!!!!

    :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Я - красивая женщина, могу плести хоть чО,
    И не стыдно чужую ересь то повторять?

  • Стыдно быть никчОмным, а остальное так, морока (с) :злорадство:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :respect: :rofl:

  • В ответ на: Стыдно быть никчОмным, а остальное так, морока (с) :злорадство:
    Спасибо за комментарии Уважаемая. :роза:

  • ну вы и флудер )
    флудер из флудеров )))
    столько написали и все ни о чем )))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • В ответ на: столько написали и все ни о чем )))))
    Это Вы о поверхностной лингвистической модели?

  • Спасибо Всем за участие, на этой красивой цифре свое пребывание здесь прекращаю :роза: :bottle: :чмок:

  • Молодец ! :live: Как же мы теперича без диагнозов.

  • Ну обсудить с ним можно, посоветоваться. это запрещено разве или противоречит нашей теории о гендерных ролях? нет. Я например знаю одногомужика которому только зеленые обои в квартире надо и никакие другие, но большинству все равно. Они будут кивать и говорить: да-да, даст ист фантастишь!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • например жена соображает лучше какую машину купить или куда поехать в отпуск или как строить дом? если так то нахрена ваще мужик нужен?

    Чота не встречал я таких женщин. Да и мужиков, которые ничего бы не секли в этих вещах, думаю, не так много.

    Мне так поездато...

  • Что то я не замечал, чтобы на БЗ доминировали мужчины.

    Мы тут трем не за главенство патриархата на БЗ.
    А за отсутствие матриархата. Это разное, не путай.

    Мне так поездато...

  • вот и я про то. В чем она может лучше то разбираться?????? Если в шмотках и выборе кафеля, так мужику туда и лезть не надо в эти темы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Если в шмотках и выборе кафеля, так мужику туда и лезть не надо в эти темы.
    мне тоже трусы всегда или жена или теща покупаит... :rofl: :rofl: :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • у меня тоже скоро красивая цифра будет...все восьмёрки
    и я тоже замолчу!!!!!!!!

    а давайте Вы помолчите до моего замолчания
    а потом мы вместе выйдем и заговорим
    здорово я придумала? :biggrin:

  • ооо а я то и не видела..ушел совсем??? достали мужика...или диагнозы закончились))))
    ильич :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Судя по активности "отца" он(Ильич) смену себе оставил :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ты малость попутал.
    Когда я пришел на БЗ, ильича тут не было.
    Впрочем, тебе простительно. Возраст я уважаю :ха-ха!:

    Мне так поездато...

  • не по теме
    ой, ой, ой...ну и сколько у кого см....

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Все, сколько есть - наши :ха-ха!:

    Мне так поездато...

  • вау у вас уже общие см...воооот, а то ишь...разошлись :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В смысле, у каждого свои.
    А то вы что-то нехорошее подумали.

    Мне так поездато...

  • не морочьте мне голову :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Голову? Морочить? Сантиметром?
    Я прям сразу представил себе длинный портняжный сантиметр (или как он там называется?), за которым гоняется до полного офигевания кошка со вздыбленной шерстью.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • меня мерить нельзя ты чего :eek: у меня почему то не такая позитивная картинка как у тебя, че к чему... :хммм:
    во всем виноват этот матриархат *ну чтоб не выгнали из темы* :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • У тебя какие конкретно места из-за матриархата нельзя измерять?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Никакие.
    Матриархат же :ха-ха!:

    Мне так поездато...

  • все :eek:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Даже рост?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • рост только дяденьки в черном измеряют :eek:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да ладно? Я ребёнка измеряю время от времени. Метки на дверной косяк ставлю. И что, я — «людь в чёрном»?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • неее мы тоже так все делаемся :friends:
    но ты же не ребенка потом замеряешь, а косяк от пола до черточки))) или ты как то по другому? :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А скажи, шишко герметическое, ты чего на девчонок войной пошла? Не любишь девчонок?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а че они ко мне вяжутся *наябедничала* :wub1.gif:
    так то я мирный житель :смущ: *тресь в лоб за обзывальничество* :rofl: матриархат етитьколотить :ха-ха!:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (13.08.14 15:14)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: