Погода: 17 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: к примеру, если твоя женщина в чем-то соображает лучше чем ты, зачем эти распускания петушиного хвоста "из принципа"? И я как-то даже и согласился.
    А Тебя пример Раисы Максимовны и Горбачева ничему не научил (такую страну развалили).

  • В ответ на: А ильич опять теплое с мягким попутал,
    Метод бездоказательного игнорирования мнений другого человека как правило является свидетельством интеллектуального недоразвития.

  • В ответ на: ну и вот )а я что говорю )))))))))
    Мягко говоря глупости всякие...

  • В ответ на: У меня встречаюцца по жизни мужчины не самого примитивного интеллекта, и вот один из них такую формулировку дал: мужчина стратег, он берет на себя ответственность за все и всех, как ни покажецца странным, а женщина - тактик, и она думает приближеннее и ступенчатее.
    Что, таки мужчины на воле еще где то встречаются?

    Исправлено пользователем ильич (12.08.14 18:48)

  • В ответ на: А если предположить, что мужчина архитектор, художник, дизайнер, и просто человек со вкусом,
    Грубые такие, чисто мужские профессии.

  • В ответ на: Человек со вкусом не женится на человеке без вкуса.
    В Франции кажется такие браки уже разрешили.

  • Тебе видимо постов понабивать охота? :biggrin:
    Какие доказательства и чего тебе нужны ?
    Что есть мужики? И женщины? И у них все гармонично, и в отношениях, и в голове, и во внешности?
    Так опу оторви от табурЭта, выйди, прогуляйси.............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И это правда))) тогда эти двое живут долго и счастливо, если понимают, кто-где из них находится, и умирают в один день. Но так редко бывает. Чаще случается, когда кто-то один решает, что он един во всех лицах и безупречен в своих решениях и действиях (((

  • Вы пока между собой поговорите тут...

  • Гульки пошел? :злорадство: :biggrin:
    Мох стряхни, чтоб внимание не привлекать......... нездоровое.......... не гендерное............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • > Человек со вкусом не женится на человеке без вкуса

    Да почему второй-то человек без вкуса. Просто... ну, я, например, будучи поставлена перед проблемой выбора дизайна или обстановки, просто зависну и ничего придумать не смогу. Но если мне предоставят выбор из нескольких проектов, почти не сомневаюсь, что ткну пальчиком в наилучший.

    Но кто-то же должен предложить. И тут я скорее доверю тому человеку, с которым мне там жить.

  • В ответ на: Мох стряхни, чтоб внимание не привлекать......... нездоровое.......... не гендерное............
    С кого из присутствующих тут мох то стряхивать предлагаешь?

  • Начни с себя :злорадство: :biggrin:
    А то, штоты-штоты, и трава не зеленая, и деффки не молодые, и шшакотун не топорщицца, и деньгов мало.......... :rofl:
    Ты понимаешь, ежели мужик - Мужик, а не неуверенное в себе писающее в тумбочку/монитор существо, то он не озадачиваецца каким то матриархатом. Как бы не назвали его, ему поровну, поскольку ему комфортно, он знает себе цену, по достоинству оценен и партнершей, и все чики-пуки :biggrin: А вот ежели мы начинаем скелеты в шкафу искать - значицца неуверен в себе, парниша :злорадство:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ой не уверен матушка... не уверен................................................................................................................ Сама то хоть поняла сколько глупостей за один раз понагородила?

  • :biggrin:
    Я - красивая женщина, могу плести хоть чО, все равно звуки природы...........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: если так то нахрена ваще мужик нужен?
    Я всё же расскажу анекдот который не рассказал днём
    Муж:
    -Жена-а-а-а!!!
    Жена:
    -Что?
    Муж:
    -У меня к тебе три вопроса?
    Жена:
    -В рот не возьму!!!
    Муж:
    -Тогда второй...
    Жена:
    -Сзади не дам!!!!!
    Муж:
    -Тогда третий?
    Жена:
    -Это какой?!!!!!!
    Муж:
    -На п.5 ты тогда мне ваще нужна?!!!!!

    :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Я - красивая женщина, могу плести хоть чО,
    И не стыдно чужую ересь то повторять?

  • Стыдно быть никчОмным, а остальное так, морока (с) :злорадство:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :respect: :rofl:

  • В ответ на: Стыдно быть никчОмным, а остальное так, морока (с) :злорадство:
    Спасибо за комментарии Уважаемая. :роза:

  • ну вы и флудер )
    флудер из флудеров )))
    столько написали и все ни о чем )))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • В ответ на: столько написали и все ни о чем )))))
    Это Вы о поверхностной лингвистической модели?

  • Спасибо Всем за участие, на этой красивой цифре свое пребывание здесь прекращаю :роза: :bottle: :чмок:

  • Молодец ! :live: Как же мы теперича без диагнозов.

  • Ну обсудить с ним можно, посоветоваться. это запрещено разве или противоречит нашей теории о гендерных ролях? нет. Я например знаю одногомужика которому только зеленые обои в квартире надо и никакие другие, но большинству все равно. Они будут кивать и говорить: да-да, даст ист фантастишь!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • например жена соображает лучше какую машину купить или куда поехать в отпуск или как строить дом? если так то нахрена ваще мужик нужен?

    Чота не встречал я таких женщин. Да и мужиков, которые ничего бы не секли в этих вещах, думаю, не так много.

    Мне так поездато...

  • Что то я не замечал, чтобы на БЗ доминировали мужчины.

    Мы тут трем не за главенство патриархата на БЗ.
    А за отсутствие матриархата. Это разное, не путай.

    Мне так поездато...

  • вот и я про то. В чем она может лучше то разбираться?????? Если в шмотках и выборе кафеля, так мужику туда и лезть не надо в эти темы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Если в шмотках и выборе кафеля, так мужику туда и лезть не надо в эти темы.
    мне тоже трусы всегда или жена или теща покупаит... :rofl: :rofl: :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • у меня тоже скоро красивая цифра будет...все восьмёрки
    и я тоже замолчу!!!!!!!!

    а давайте Вы помолчите до моего замолчания
    а потом мы вместе выйдем и заговорим
    здорово я придумала? :biggrin:

  • ооо а я то и не видела..ушел совсем??? достали мужика...или диагнозы закончились))))
    ильич :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Судя по активности "отца" он(Ильич) смену себе оставил :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ты малость попутал.
    Когда я пришел на БЗ, ильича тут не было.
    Впрочем, тебе простительно. Возраст я уважаю :ха-ха!:

    Мне так поездато...

  • не по теме
    ой, ой, ой...ну и сколько у кого см....

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Все, сколько есть - наши :ха-ха!:

    Мне так поездато...

  • вау у вас уже общие см...воооот, а то ишь...разошлись :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В смысле, у каждого свои.
    А то вы что-то нехорошее подумали.

    Мне так поездато...

  • не морочьте мне голову :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Голову? Морочить? Сантиметром?
    Я прям сразу представил себе длинный портняжный сантиметр (или как он там называется?), за которым гоняется до полного офигевания кошка со вздыбленной шерстью.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • меня мерить нельзя ты чего :eek: у меня почему то не такая позитивная картинка как у тебя, че к чему... :хммм:
    во всем виноват этот матриархат *ну чтоб не выгнали из темы* :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • У тебя какие конкретно места из-за матриархата нельзя измерять?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Никакие.
    Матриархат же :ха-ха!:

    Мне так поездато...

  • все :eek:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Даже рост?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • рост только дяденьки в черном измеряют :eek:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да ладно? Я ребёнка измеряю время от времени. Метки на дверной косяк ставлю. И что, я — «людь в чёрном»?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • неее мы тоже так все делаемся :friends:
    но ты же не ребенка потом замеряешь, а косяк от пола до черточки))) или ты как то по другому? :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А скажи, шишко герметическое, ты чего на девчонок войной пошла? Не любишь девчонок?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а че они ко мне вяжутся *наябедничала* :wub1.gif:
    так то я мирный житель :смущ: *тресь в лоб за обзывальничество* :rofl: матриархат етитьколотить :ха-ха!:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (13.08.14 15:14)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: