Погода: 5 °C
21.104...7пасмурно, небольшие дожди
22.103...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как быстро научиться жить одному?

  • не поверю ни-за-что :biggrin:
    я еще понимаю, когда "нажился" как говорят в народе, а когда ни-ни...не верю!!! :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • мамы обычно требуют объяснений, когда не видят в своем ребенке взрослого человека. моя мама тоже спит и видит дочку замужем, но ей и в голову не придет меня чем-то обязать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да считайте хоть что. чем-то же вам надо себя утешать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • моей даже тебя придет обязать))). Ей все обязаны, так-то )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да теперь ))) это ты ей просто много позволяешь, хотя это мама, так что пусть играется в свою игру ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нереально. нереально переделать человека в 60+ *махнула рукой*)))))
    но об этом лучше в дозоре))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • воооот, что я и говорила))) с чего ты такая успешная и любительница быть одной на меня щас так отреагировала? заметь я с тобой беседы не вела...вообщем все как всегда, я никогда не ошибаюсь:yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а как я должна была отреагировать? я щедро позволила "тебе" иметь свое мнение, особенно если оно на пользу "твоему" самолюбию. заметь это не я про "тебя" считаю, это ты про меня считаешь. Следовательно я более интересна и это элементарный вывод.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну что, как идет процесс обучения? )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • >Ну что, как идет процесс обучения? )
    -----------------
    Нормально.
    Помаленьку в квартире прибираюсь. Вчера диван отодвинул - открывшаяся картина повергла меня в шок - сплошной слой пыли сантиметров пять - ковром прям. :biggrin:
    На днях со знакомыми тоже разговаривал ну и получилось так что сказал я им что один я щас (там поездка планировалась и надо было уточнить численный состав - поэтому пришлось объяснять). На что они меня так весело спросили: "Так ты что теперь, бобылём живешь? "
    И вот это "бобылём" мне что-то так понравилось, что прям всё сразу на место встало так как надо и хорошо так на душе стало. :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ты еще залезь посмотри что на шкафу сверху... Там тоже подикась слой ага:улыб:
    А отодвигать диван/кровать и там пылесосить-мыть - наше любимое развлечение. Всегда столько интересного находится )
    А уж когда недавно холодильник отодвинули ))))) Ащееееее )
    Бобыль:улыб::):улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • а вы что, раньше никогда диван не отодвигали? :eek: )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • >а вы что, раньше никогда диван не отодвигали? :eek: )))
    ------------------
    Да как-то нет. Зачем - стоит себе и стоит.
    То есть копилось там все это явно не один год. :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • как зачем, помыть под ним)))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • >как зачем, помыть под ним)))))))
    ------------------
    Когда есть надежда, что кто-то что-то сделает за тебя - самому это делать уже не хочется. :улыб:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Когда я впервые после нескольких лет супружеской жизни оказался один и в другом городе, мне было офигеть как плохо. Потом острота ощущений спала, а после и вовсе стало удобно и легко. Но вот через три, кажется, года, когда семья приехала ко мне, оказалось, что внедрение в твою собственную жизнь незнакомых с ней (жизнью) людей очень болезненно. Ещё болезненнее, чем одиночество.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • То есть копилось там все это явно не один год
    ---------------------
    Игорь, за год и накопилось.
    обычно когда раз в неделю уберешься, то как раз и под диваном больше всего скапливается, постоянно тоже на веник наматываешь тряпку и под диван, а у тут целый год не убирались.
    А что половинка эстафету не приняла, этакая она была хозяйка......Полы нужно мыть везде раз в неделю.

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • совершенно так. особенно когда у всех членов семьи обострение хронических захватнических позиций. Ни одна ж ..особь)) из близкого круге семьи не скажет "..ты же его жена, или там "она же твой ребенок!". Нифига. Каждый норовит приватизировать: "Потому что ты МОЯ мама!", "..ты вообще-то МОЯ жена!".. Сволочи)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: