Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор дождливый, куда лето девали?!)))

  • Поездка в городок общественным транспортом, конечно, много драгоценного "свободного" времени убивает, но я подумаю.:улыб:
    ---

    Мне единственной, что ли, Вена категорически не понравилась? :а\?:

  • НПП
    мы залили армопояс
    двое мужиков перетаскали за два часа почти 4 тонны
    на малой родине третий раз за день гроза и град
    у меня куча вкусной еды
    горжусь мужем
    горжусь Принципумом
    устала

    Вяжу оверсайз

  • ГЕРОИ !

    Во имя будущего....ткскзть...

  • Спасибо, уважаемая Тигирька!
    Сегодня соглашусь с присвоенным званием)))

    Вяжу оверсайз

  • а удобства у вашей избушки на улице будут?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • нпп
    ну что...утро вам :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • и вам! чудесное прохладное утро!

  • С Добрым утром!:улыб:

    • КИРГИЗСКИЕ МАША И МЕДВЕДЬ :))))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • вчера вечером чуть того самое...от духоты, в 23,00 было 28 градусов :безум:

    пилюля, привет :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Привет, Гермашишка! :biggrin: :agree:

    • :)

    • Скульптура из песка. Красота!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • нп
    всем приветы))
    а вот вы бы вышли замуж за турка, чтобы жить в прекрасном теплом климате? *прячет паяльную лампу за спиной*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Замуж за турка и в "прекрасный тёплый климат" ?!!! Это для мазохисток в квадрате, что ли ? :-)))))

  • а почему мазрхизм? )) просто я тут статьи на ши глянула, одна вышла и говорит, что довольна))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну почему же, все удобства дома будут наличествовать

    Вяжу оверсайз

  • Не дай бог так оголодать.

    Добрый день всем.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • что вас не устраивает в турках? люди как люди. Брунеты зато! ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ммм, какая прелесть))))
    блиииин, поболтать сегодня даже не дают... :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Приветы

    Одноклассница моя выходила замуж за грека - лет 10 прожила в Греции,
    потом всё равно вернулась - почему-то

    турки ваще мусульмане :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • конечно, оне брунеты
    но ведь ТУРКИ!
    сама подумай :biggrin:

  • так-так, а что там в турках? Мож я за ним замужем и не в курсе???

    Вяжу оверсайз

  • Нет никого лучше российских мужчин!:смущ:
    Не нужен нам берег турецкий!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • я тож наверное чего то незнаю...почему прям ТАК не турок!!! *задумалась-догадалась...пробовали-не понравилось* :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вы серьезно спрашиваете или побалдеть?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Зачем пробовать заведомо не то? С ума сойти разве что... а в здравом-то уме..?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • .............и Африка нам не нужна! :biggrin: *подпела*

  • ну а как кто то не попробавши говорит-не не то, а? :biggrin:
    нее, я только русских признаю, наши форева... :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вот!!! :biggrin: :agree:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну так... обыкновенно. Ты же не пробуешь всё подряд, чтобы понять, что это не то?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • агааааа...*вытащила огроооомный фонарь*...а почему ты вдруг про африку, а????

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а мне просто некогда, вот .... *отмазалась, как смогла*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вообще, турки далеко не все мусульмане, да и государство достаточно светское...

    Но замуж-то зачем.

  • да я кагбэ и не собиралась :dnknow:

    различие в культурных кодах преодолимо - теоретически, у меня есть знакомая - она в Н.Зеландию уже в приличном возрасте рванула с 3-мя детьми - ничё - адаптировалась

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • И тем не менее. У них в крови пытаться возвыситься над "неверными".
    Будь славянская женщина хоть на 3 головы выше турка по образованности, происхождению и т.д., брак турка с ней его родственники будут по умолчанию рассматривать как мезальянс (если она не гипер-богата, разумеется, и не будет везти на себе весь их род, но такую дуру еще поискать).
    Что уж в природе такого отношения превалирует, бог знает (генная память, многовековое разделение на правоверных и неверных, другие особенности менталитета...), но ухудшение отношений со своим родом при таком браке, снижение его статуса и статуса его детей в глазах его рода турку обеспечено... если мы говорим о браке, конечно. А так-то матросить русских (да и вообще неверных) теток в хвост и в гриву им религия не запрещает, а уж обогатиться за их счет - вообще предмет гордости и где-то даже спорт : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • как-то в гостинице сидела в холле с книжкой, ожидала такси, а туда в это время селили какой-то международный чемпионат по какому-то мужскому спорту в виде драк.. довелось наблюдать целую череду батальонов из разных стран возле рецепции.. французы, немцы, норвежцы, грузины, японцы, ещё кто-то.. я даже книжку отложила , интересные мужчины, негромкий говорок, несмотря на численность - занимали минимум места, по окончании регистрационных процедур - неслышно-незаметно в лифт и алё..

    но, мамо дорогое, когда впустили в вестибюль турок - начался такой курятник и броуновское движение, что мне уже захотелось устроить там Перекоп с подходящим Минихом во главе .. невоспитанность, невоздержанность плюс амбре, чего уж там греха таить..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ничего ужасного)) у нас вон пол Новосибирска татары мусульмане и ничо)))
    хотя да. греки все же предпочтительнее)))
    ну не сами греки, а Греция *замечтала*))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • и чем же, интересно, так хороши русские мужчины?))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • не, ну а как еще в минимальными потерями туда попасть? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Это как раз будет с максимальными потерями :-)

    Ну, не знаю... найти работу, может?..

  • ну и какую там можно работу найти в курортном регионе? сразу предупреждаю, горничная из меня фиговая получится)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Только в Анталии более 200 000 русского населения, читай - русских жен. Школ русских несколько, на любой вкус и уклон. И еще в Турции хорошая педиатрия.

    Кстати, о быте и бытовых обычаях. Нормальная турецкая женщина пару раз в неделю стекло из духовки вывинчивает, драит и обратно вставляет. Плинтуса и карнизы моет каждый день. Средняя российская рядом со средней турецкой - засранка;).

  • В ответ на: и чем же, интересно, так хороши русские мужчины?))
    Чем-чем? Они-наши! Родные!
    Одна моя знакомая, у которой проблемы в МПО, очень хотела замуж за иностранца.
    И объясняла это так: я могу сматериться , если взбесюсь, он не поймет, а мне станет легче... :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (22.07.14 12:57)

  • Зачем в курортном?.. Можно и не в курортном... а на курорты отдыхать ездить на выходных :-)

  • ну, раз-другой не поймёт, а потом выучит :-)

  • это если она печет каждый день, а если у некоторых духовка раз в месяц в доме включается? ))
    кстати, смотрела какую -то передачу, правда, про Эмираты, там русская жена у богато олигарха занималась собой и каким-то бизнесом, а вовсе никаким не домом. Так он взял вторую, которая все стирает-готовит-гладит и так проблема была решена.)))
    и вообще , не про уборку здесь речь! *нелогично вспылила*))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • вооот, вот такие как вы добрые их разбаловали и они ходят все такие гоголями "лакомые кусочки", смотреть не на что))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Чёт ты не то смотрела... жена обеспеченного человека ни за что не станет по дому работать, да и не живут они одним домом...

  • Уборка это часть быта, так что нечестно ее купировать!:)
    А в духовке не только пекут, а еще и запекают. И делают гриль.

    Мне лично на национальность вообще пофиг. На мою ИМХУ гораздо сильнее влияют на личность и объединяют /разъединяют классово-сословные различия. Если турок журналист, врач, работник банка, вузовский преподаватель, научный работник, то он прекрасно уживется с любой европейской женщиной со сходным бэкграундом. Примеров кругом полно.

  • писал же какой-то фрилансер, что Тай рулез - чё терялась - фиктивный брак - и ты в тёплых краях :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Беда в том, что человек на родном языке не может строить отношения, и надеется, что языковой барьер в этом поможет...
    Какая глупость! (имхо)

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну у них же не у всех на востоке все по строгому шаблону? где-то живут, а где-то нет, м.б. я как раз смотрела по то, где живут)) помню еще - русская первая жена - вся такая в укладке, модно одетая и за рулем, а вторая - в черных одеждах и в хиджабе. А наша еще недовольная такая - говорит, с трудом восприняла вообще эту идею мужа. Я даже не помню, что за докфильм был, а то поискала бы))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: