Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Польза от БЗ - НФ! (часть 14)

  • неа, в исходнике тож не получается

    Вяжу оверсайз

  • Что не получается-то?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • давай я тебе пришлю акробатовский, если не напрягу

    Вяжу оверсайз

  • Почту в личку сбрось.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ночь была прекрасной :wub1.gif:

    Вяжу оверсайз

  • :ха-ха!:
    Была бы прекрасной, ты бы уже отрубилась. Не удовлетворена, видимо, полностью. :улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :ха-ха!: cccccсс добрым утром) всем..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Народ, поддержите, пожалуйста, петицию.

    Кому непонятно: сейчас опекун (родитель или родственник) инвалида все покупки должен подтверждать чеками, представляя их в органы опеки. Вдруг он(а) на себя пенсию профукает. Поэтому пришел в магазин - и раскладывай по корзинкам, что себе, а что сыну...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Подписал. Хотя есть мысли, что не всё так просто.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Поделись в дозоре, но на самом деле всё просто - как обычно, ИБД (имитация бурной деятельности - типа бдят они). Введено, кстати, всего несколько лет назад.

    Спасибо. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (28.02.15 12:22)

  • А вот грязный вопрос волнует. Уже 2 книжки изучил и часть Интернета.
    А просветления не достиг.
    Септик интересует. В реалиях НСК и суглинок на 4м и далее камень... УГВ пока не знаю, но в суглинке думаю тока верховодка... Подразумевается круглогодичное проживание 2х с набегами еще 2х на выходных - пиково человек 8 на дня два ))).
    Есть у кого специалисты на примете. Или кто собственно специалист)))

    в личку...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И я подписала тоже.

  • Спасибо.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Септик интересует.
    пиково человек 8 на дня два
    в личку...
    Вот ты ж зануда, аглов. :biggrin:

    Не, я хорошо помню свой подгон по аналогичному поводу года три назад. Хотелось поговорить о приятном. Ну, там про размер окон и всякие прочие ништяки.

    А ты - сразу про отхожее место. Еще и в личку. Никакой романтики. Маньяк какой-то. :безум:

    То есть участок уже купил? Чего, где? Помягше давай, ага.)))

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Непруха...
    Видимо, мне нужна видеокарта, бу, точно-преточно рабочая. Очень срочно, пока десант в городе, завтра рабочий день :безум:
    Поможите!!!!!!!
    Есть интегрированная в материнку, попытались обнулить биос, но, видимо, не получилось. Или и материнке кирдык.
    Или дайте погонять, пожалуйста, чтобы на материнскую перевести...

    Вяжу оверсайз

  • Какие признаки что карта сдохла?
    Если всё таки это карта и есть встроенная, то биос обнулять совсем не нужно, нужно просто вытащить из слота сдохшую видеокарту.

  • Она была бушная на термопасте - так?
    Вот эта штука натермопасте отвалилась совсем, а приклеивание ее назад не оживило старушку
    При вытаскивании компа делает вид, что живой, но на экран ничо не выводит. Но и грузится подозрительно быстро, но этому логическое об'яснение есть.
    Обнулить биос посоветовал человек не из новосиба, но занимающийся ремонтом компов
    Я вроде нашла на гиг, завтра утром заберу, если с материнской не зафурычит.

    Аааа, еще старая завоняла, будто сгорела

    Вяжу оверсайз

  • Всем спасибо, все заработало!
    Потерли оперативку, добавили ее на видюху и вуаля! Совершенно бесплатно, но с помощью какой-то матери.... хороший способ, эффективный, надо взять на вооружение!

    Вяжу оверсайз

  • кто умный, скажите, пожалуйста, это годная вещь за такие деньги? преимущественно для путешествий нужна, для поездок.
    планшет
    и как туда кеношки закачивать? софт всякий? скайп, например? заранее спасибо))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • не пойдёт...ищи розовый:улыб:

  • Более-менее приличный. Киношки всякие можно закачивать на карту памяти, у него до 32 Гб она. Берёшь изначально карту с адаптером, чтобы в ноутбук всовывать, и пользуешься.
    Оперативной памяти 1 гиг. Маловато. У меня с Cool Reader'ом и запущенным Chrome'ом иногда отъедается больше гига. Такой вот он, андроид.
    Приложения, как правило, закачиваются из Google Play. Скайп бесплатный. Есть масса поломанного софта.
    Почитай вот тут обсуждения.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • как ты хорошо думаешь обо мне, у меня нет ноутбука)))
    спасибо, почитаю

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • С компьютером чуть сложнее состыковывать, но тоже можно. Я давным-давно расшарил папку на компьютере, установил на планшеты ES-проводник и обмениваюсь файлами через локальную домашнюю сеть. У планшета wi-fi, компьютер подключен шнуром.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • капец, вот как бедному гуманитарию выжить в этом жестоком технологическом мире! )))
    ну я так поняла, что за эти деньги ничего более приличного взять не получится все равно))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а тут мне коллега предложил айпад 3 у него взять, говорит, наигрались в семье все, даже дети)) а мне он надо? это лучше нового хуавея?))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Проблема Apple в том, что он негативно относится к пиратскому контенту. А так по качеству гораздо лучше.
    Ну и карты памяти в ипадах невозможно использовать. Короче, сильно ограниченная в возможностях, но гораздо более удобная в использовании штука этот ипад.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • не бери айпад... разоришься на платных контентах...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Подскажите пожалуйста, есть ли у нас в городе конторы, которые может заинтересовать б/у оргтехника на запчасти?

  • Поржал.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Выкинуть?

  • Однозначно. Это в восьмидесятых элементную базу можно было практически стопроцентно использовать в ремонт. А в нынешних реалиях только на помойку. Мало что там можно выудить. А ателье по ремонту такое не возьмут, а на предложение купить могут и сказать что нибудь нелицеприятное или в ответ предложить купить у них )))
    Попробуйте сдать это каким нибудь пионерам которые учатся паять и копаться в электронике.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Очень полезны в плане избавления от необходимости что-то куда-то волочь ветки по безвозмездной отдаче. Если не ошибаюсь, на НГСе тоже такие есть.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • она поди про комп или принтер...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ммм... Не подумал об этом. Мне показалось что дама - оптовик.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А расскажите нам, что именно вы пытаетесь реализовать?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Списываем принтеры, сканер (7 единиц).
    С утилизацией проблем нет. Просто у руководства возникло желание получить хоть какую-то копеечку.
    В сервисные центры звонили - никому не надо)))))
    Я поняла, что путь у оргтехники один - на помойку или в добрые руки.

  • через авито попробуйте продать.. принтеры мошт кто и возьмет за копеечку... но за две точно никто брать не будет.. по модели принтера посмотрите цену..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Думаю утилизируем)))
    Спасибо.

  • НКП
    Кто как защищает кожаную обувь весной от влаги?
    Или уж модные резиновые сапоги купить?
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Цвет неправильный. Белыми они у тебя не будут.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На темных грязь гораздо заметнее и неряшливее смотрится)
    Я белые уже носила и могу сравнить с красными и темными, ага.
    Ну и... влага ж главный враг)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну если опыт есть то я спорить не стану. У меня на белые бы видно было ВСЕ :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • воск

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Я от этот спрей использую. Но дорогущий, зараза. Бутылька хватает на пару раз попшикать.

  • Это хорошо работает?
    Спасиб, Мишелечкин, я попробую) :present:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • У меня вот такие докерсы, кожа у них не гладкая - ни жиром, ни воском не натрёшь, так что выбирать не приходится. Но воду после обработки не пропускают. Почему на фабрике сразу не делают такую пропитку непонятно.

  • Чото этот элайф попахивает абибасом. Нативный тимберлэнд пропитан так, что первые пару сезонов его, ничем не мазюкая, спокойно можно хоть под краном мыть. :dnknow:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Тимы носила шесть лет, восемь месяцев в году. Шнурки поменяю и снова буду носить.

    Вяжу оверсайз

  • Великолепного, непревзойденного качества босяцкая обувь, ага. Но убежали от нас, собаки.

    Их, жопников, покупательная способность населения не устроила.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Пожалуйста, срочно.
    В сибмолле сберовские банкоматы на прием налички работают? Нужно на карту зачислить

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: