Погода: 16 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0722...27облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Польза от БЗ - НФ! (часть 14)

  • именно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да уж... специялисты, балин. Удалил ярлычок и всё пучком? А потом зашёл на незнакомый сайт и опять всё по новой пошло.
    Зайди вот сюда и жамкни по клавише "установить". В браузер встроится программа Addblock - прекрасно блокирует все баннеры-шманнеры на всех сайтах. У меня ни на одном сайте не всплывает ни один баннер, хорошая программа. И бесплатная притом.

  • и что? теперь никогда-никогда?
    я ж сразу ткнула и сразу установила... :umnik:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я то же скачал ...перезагружать надо или сразу встала?

  • Сразу должна встать. Как... ну ты понял.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • пользуясь случаем, хочу предложить ещё одну штучку нужную. помощник для адблока. :secret:
    режет ваще всё. напрочЬ :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • не понял...какой то новый ярлык не появился и ничего существенного не произошло. :dnknow:

  • Должен встроиться в браузер. Попробуй перезагрузить страницу (не комп).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В браузере справа вверху должен появиться значек красенький "АВР"

  • и что? теперь никогда-никогда?

    У меня никогда-никогда, а у тебя до переустановки Windows.
    Чтобы ссылки и все настройки браузера сохранились навечно, нужно пользоваться Портэбл-версией браузера и хранить его на диске D.

  • перезапустил Оперу и появился значок... :agree:

  • Теперь тебе будет скукотищща... Ни тебе рекламы, ни выскакивающих баннеров...

  • переживу ...а может и нет...:хммм:

  • В ответ на: Зайди вот сюда и жамкни по клавише "установить". В браузер встроится программа Addblock - прекрасно блокирует все баннеры-шманнеры на всех сайтах. У меня ни на одном сайте не всплывает ни один баннер, хорошая программа. И бесплатная притом.
    Она у меня еще и страницы блокирует - страница порывается серым налетом, а посреди выскакивает окошечко: заблокировано, мол, обнаружен, мол. Пока Addblock не отключишь, ничего работать не будет. А отключишь - значит, полезла реклама и т.п. Что у меня не так? :а\?:

  • Странный эффект, никогда такого не наблюдала (а уж куда только я этот АдБлок не ставила).
    Может, что-то в настройках особенного?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я не знаю. Я ничего в этом не понимаю, то есть абсолютно, ставила не я, мне просто сказали, что надо сделать, чтобы разблокировать, но и все.

  • Похоже у тебя твой антивирусник принимает Adblock за вредоносную прогу. Пропиши программу Adblock в доверенные для своего Антивирусника.

    Пи.Эс.
    Нужно правильные антивирусники юзать типа Касперыча или Аваста, а не чё попалошные Ноды, Нортоны и иже с ними. :biggrin:

  • У меня как раз Аваст (как мне помнится... :смущ:).

    *Пропиши программу Adblock в доверенные для своего Антивирусника.*
    Это мне к нотариусу надо, да? :смущ:

    Показать скрытый текст
    Спасибо за рекомендации :agree: :хехе:
    Скрыть текст

  • На ноутбуке у меня стоит Аваст и Addblock - никаких конфликтов не наблюдается.
    Значит проблема не в этом: либо комп у тебя уже заражён вирусом, либо сам Windows помирает и его уже трэба переустанавливать, с чем вас и поздравляю. :biggrin:

  • Не запугивай девушку.
    В зависимости от версии браузера и настроек АдБлок может работать более или менее "жестко" в смысле блокирования. И да, антивирус может чересчур много хлопотать по этому поводу.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В верном направлении идут - не в таком уж далёком будущем будет "уский")))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Срочнейший хелп, желательно по телепону
    Нужно присобачить свой принтер к удаленке, чтобы распечатать вордовский файлик. По почте пересылаю - не прилепляются эскизы из программы, а надо готовое прям с утреца
    Люди, проявите милосердие, я уж отчаялась....

    Вяжу оверсайз

  • а если использовать не ворд, а блокнот (расширение txt)? или там таблицы какие?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Принтер где-то далеко не дома?

    Как могут картинки выпасть из Ворда, я не представляю, - или они не прицепляются к электронному письму?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Экспортируй в pdf. Если не получится, тупо делай скриншоты, они-то точно распечатаются.

    Ещё можно установить принтеровый драйвер у себя на компьютере и сказать что он подключен в файл. Распечатываешь в файл у себя, посылаешь этот файл по почте.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем McBurns (21.02.15 00:23)

  • там эскизы окон, при сохранении на удаленке они превращаются в квадратики со ссылками. Я понимаю, что их можно как-то сохранить с эскизами, менеджер же так делает, а я не могу сообразить. Кстати, это еще один вариант решения проблемы. Но такой же пока что неосуществимый

    Презумпция, принтер как раз перед носом, а программа стоит далеко от меня

    Вяжу оверсайз

  • Ну потому что картинки вставлены не как файлы, а как связанные ссылки (ну или как там это правильно зовется). Макс верно советует, если муторно перевставлять картинки, - или ПДФ, или скрины.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • http://www.dopdf.com/ru/

    Установи отсюда принтер и печатай сразу в pdf.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Макс
    pdf
    я тебя люблю!!!!!

    Вяжу оверсайз

  • Тогда как стемнеет, приходи на сеновал. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Придётся вам, видимо, через удалённый доступ)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Жестокий ты. (((

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • рррррррррррр Максим, любимый, откуда акробат поставить? У меня из-за удаленки да через йоту один форум нормально работает. Он все снес накрен :зло:

    Вяжу оверсайз

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Бернсик, я говорила, что совершенно удаленно твоя?)))
    только тсссс :secret:

    Вяжу оверсайз

  • Вот мне почему-то кажется, что у тебя там что-то вполне себе встало. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ошибку первый раз выдало, перезапустила, жду сижу

    Вяжу оверсайз

  • Удачи. Я иногда заглядываю сюда ещё сегодня. Так что пиши, если что.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • на 93% выдает ошибку
    погоди, я счас в архиве поковыряю, мож хоть старенький найду, иначе кирдык

    Вяжу оверсайз

  • нашла в архиве версию 9.1, пока пытается. Если на серваке сохраняет в более продвинутой версии, опять же хелпать буду как ненормальная... Бернсик, еще пару-тройку минут побудь, пожалуйста!

    Вяжу оверсайз

  • 9.1 вполне должен всё прочитать. Ты, главное, не устанавливай настройки забубенные при печати. Я ещё час минимум буду заглядывать. Мне, как выяснилось, на завтра надо очередную главу сегодня написать, если я хочу, чтобы послезавтра всё получилось.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • если еротическую главу - то могу тебе в ентом удаленно помочь)))
    Максим, все открылось, все отлично, кроме одного. Я с акробатом не але, редактировать не получается :help.gif:

    Вяжу оверсайз

  • редактировать надо было в исходнике...
    или ставь акробат-writer (acrobat Professional) - он платный

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Верно говоришь. Но с ним работать надо учиться. С наскоку не очень-то разберешься.

    Редактировать лучше исходник.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Стырить еще можно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Макс, Кью, не уходите, счас в удаленку залезу

    Вяжу оверсайз

  • ай-яй-яй...
    *покачала головой

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да че там учиться?... после Автокада и 3Dmax-а - семки...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну один разооочек...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: