Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лихой и бархатный дозор.

  • Глупость.
    Самооценка, то бишь глядеть в самоварный бок необходимо, как и конкуренция, чтоб связь с реальностью не потерять, понимание реальности.
    А вот категоричность, что в плюсы, что в минусы - это неумение, страх реально оценить картинку, делать вывод, действо после оценки.......... это следствие много чего, и эмоциональности, и нелогичности, и слабости.

    А без глядения в самовар обычно без самовара и живут :улыб: Уверяя всех и себя что етто и есть их нирвана.

    Ваш ресепт для старичков, они/их любят по умолчанию. Близкие.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ***УСИКЛА ?***

    усикла...бред...

  • Ну это...стимулом в свое время называли острую палку, которой погонщик тыкал медленную животину, но я че-то против такой концепции:).

  • почему кроме тебя? я еще настоящий урод если за обращец красоты брать местных дам.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • >>>>почему кроме тебя? я еще настоящий урод если за обращец красоты брать местных дам. >>>

    Что ж вы такие-то с Тигирькой ?
    Никто их уродами не называл, но они приписывают своё ощущение другим..
    Вот и живите в своей страшности и уродстве!
    Только других не нужно в этом обвинять.
    " ушла, красивая и счастливая"

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: усикла...бред...
    Еще одна!
    Где там бред?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Не надо брать их :not_i:
    Их никто не беретЬ........... и тебе не советую.......... :biggrin:

    Вчера петуний нахватала по 20 рублей, их скидывают, последние, думала много, а нифига, не хватило, вазоны остались............ поехала я с горя по лесу на велике гонять....... :улыб: На даче пузо растет как тесто дрожжевое, я скоро зорбом стану :biggrin: Буду четвертого по волнам как шар гонять........... :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ты чего это всех щитать взялась?
    не в армии чай ))))))))))))

  • Ну "бред" - это Наталья со свойственной ей прямолинейностью начальственной заявила, это понимать надо :-))

    Нельзя бредом назвать демагогические высказывания. Всё же это какой-никакой, а продукт...а не поток :-))

  • да даже если и продукт... всё-равно бред

    правда, в словах Марррки есть доля истины.... :biggrin:
    а у всех остальных, ты права, чистая демагогия

  • В ответ на: но я че-то против такой концепции:)
    Резать, не дожидаясь перитонита ! (с) :biggrin:

  • а к Пеппи ты прислушайся....она права, как всегда

  • Да чё....я Пеппи всегда слушаюсь....потому что она красивенькая всегда :-)))))

  • ты только к красивеньким прислушиваешься ?
    ну надо же как ты избирательна :biggrin:
    а всех остальных со скалы? дооообрая ты, НВ!

  • В ответ на: а к Пеппи ты прислушайся....она права, как всегда
    И будет Тигирька *щастлива* и сыта как вы :biggrin:
    А у нее другое представление о своем будущем, о гармонии, о счастье, такое же может быть? :злорадство:

    То, что она на месте топчется, не повод переделывать цель под ее инертность, временную, как мне кажется :злорадство:
    Короч, если не получицца, быть *щастливой* как вы - это леХко, и никогда не поздно ................

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin:

  • Дело в том, что для меня внешность, увы, показатель, стоит ли верить этому человеку или нет.

    И ВСЕ так поступают, хоть и прикрываются демагогическими сентенциями. Особенно мужчины этим "страдают".

  • щас тебе Пилюля выдаст....про ВСЕ так ))))))))))))))

  • :смущ: :heart: *ослепла от улыбки........... уехала............
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Зря ты так, у Наташи очень красивые ровные и ухоженные зубки. Она вполне ослепляет улыбкой.

    (ттт на неё)))))

  • кто похвалит меня лучче всех, тому дам вкууусную конфету :biggrin:

  • >Дело в том, что для меня внешность, увы, показатель, стоит ли верить этому человеку или нет.
    ----------------
    Не внешность, а то как человек её преподносит! :1:
    Так что надо на каждом углу говорить (громко), что ты самая красивая и в женихах как в сору роешься - и будет щастье!
    Однако при этом может получиться так, что скромный мужчина, увидев такой напор, может заробеть. А нескромный не поведётся на такой само-PR - ему реально ноги от ушей подавай и стройную фигуру. При таком раскладе дамочка рискует конечно остаться одна, но зато с высоким самомнением. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • *подсуетилась с корзинкой, надеясь на вишню в ликёре, литовские очень вкусные*

  • нуууу...с самомнением вместе тоже хорошо!
    всё не в одиночку :-))

  • Игорёчек, ну какой УГОЛ, какой пиар.....

    Ситуация элементарная. На сайте знакомств висит дофига фоток, висит жизнеописание и всё. И тут уже всё зависит от фортуны, кто на тебя клюнет.

    Время от времени я делаю новые фотки, на которых я чуток похудее. Вот и весь "пиар".
    К сожалению, в ЭТУ ситуацию ну никак не пристенёшь ни самомнение, ни тотальную любовь к мужУкам, ни отсутствие оного. Если ЭТО декларировать в объявлении, то за сумасшедшую сойдёшь...и всё.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: