Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лихой и бархатный дозор.

  • какие-то у меня ассоциации не совсем добрые относительно литвы....*завспоминала*

  • сижу ржууууууууууууууууу :rofl:
    сходила нашла определение демагогии , называется ))))))))))))

    Демагогия (греч. děmagôgía, demos — народ и ágo — веду), обман лживыми обещаниями, намеренным извращением фактов. Широко используется буржуазными политическими деятелями и их прислужниками — оппортунистами для завоевания доверия масс.

    так вот чем Соболев с Пилюлей занимаются....завоёвывают доверие народных масс *ржунемогу*

  • У меня тоже !!! Но конфеты с коньяком у них ОЧЕНЬ вкусные. И всего 350 руб за кг.

    Я иногда позволяю себе пару-тройку захомячить.....штук..не кг :-)))

  • блин....пошла куплю хоть шоколадку

  • Сейчас разве что Рахат можно есть под видом шоколада... ну Линдт еще. Остальное такая дрянь...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • уже было)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (01.07.14 15:32)

  • Где было, что было ?
    *страшно засуетилась *

    Я так-то ничьих практически постов не пропускаю, когда я читаю БЗ.

  • В ответ на: поехала я с горя по лесу на велике гонять....... На даче пузо растет как тесто дрожжевое, я скоро зорбом стану Буду четвертого по волнам как шар гонять...........
    О, правильно, это по-твоему :biggrin: не для собственного удовольствия в соответствии с внутренней потребностью, а по необходимости четвертого позатыкать всех за пояс и сразить наповал собственной "неотразимостью"... :biggrin:
    Видимо, таков твой удел - бежать, как белка в колесе... в погоне за ускользающей иллюзией.
    Бежать, бежать... еще быстрее... пока есть силы... а вдруг счастье именно там - впереди? а вдруг и благополучие там же? Бежать, бежать... доказать всем, что я это могу! и это! Дух переведу потом... а сейчас бежать, бежать... вдруг обгонит кто... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да в том ещё дозоре)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я читала...
    ...вот люблю я одного Водолея, а он великодушно позволяет себя любить.

    Но вступать со мной в интимную связь, кажется, не желает...
    Во всяком случае, жду ответа пока...

    А я - ЖАЛАЮ !!! Вот и хоть залюбись.

  • вы его ещё не любите ,имхо.. вы его готовы полюбить.

    ну и ежели ему всё-таки не в коня окажется.. ничего страшного. вы ещё не успели сделать взнос. спасибо этому дому пойдём к другому.

    вопреки некоторым книжкам, песенкам , сказкам - любовь в одиночку не живёт и не выживает. любовь - это один плюс один.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я это знаю..благодаря моему знаку зодиака, я не могу уж окончательно впасть в маразм....Как только я понимаю, что моё страдание не приносит выгоды, я тут же перестаю страдать...Хм..

  • *** вы его готовы полюбить***

    вооот!
    именно так....
    готовность/желание полюбить должно присутствовать ...ну чтоб глаза блестели (как Пилюля с Соболевым рекомендуют)
    именно ГОТОВНОСТЬ...а не конкретно: " любите сразу ВСЕХ мущин!" , как небо и воздух.... и вам воздастся
    ага
    щазззз

  • это и подразумевается
    просто вы с Тигрой какие-то.. всем вам разжевать надо :спок:

  • ну и ещё маленечко..

    у женщин лучше работает устройство внутреннего круговорота и возврата любви.. поэтому имеет смысл выбирать только того мужчину, который будет вам _давать_ свою любовь, а не питаться вашей.. это даже на лице женщины видно.. та, которую любят , у неё черты лица ярче, глаза и всё такое, потому что внутри неё идёт эта переработка и ферментация , и после отдача.. ничего не застаивается, не скисает, не делается прогорклым..

    и та, которая любит глупо-жертвенно-самоотречённо..лицо как будто ластиком стёрто, черты застыли в напряжённости " а вдруг, а как .." и внутри, внутри, просто квас, лишь изредка небрежно отчерпываемый.

    имхо.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • хм...а дети что тут делают??? :eek:
    разжёвывалка нашлась...ишь...

  • Да дети, еслиф чо, гораздо разумнее некоторых старушенций! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Да в Тигирьке этой готовности... Куда еще-то? И без того хочется хватать ее за... что-нибудь и кричать: стоять! не влюбляться! : )))
    А она просто любит это состояние... состояние влюбленности и ожидания... тогда она эмоционально на подъеме, она зантригована и во вкусе... Потом ррраз - и не то... Ах, черт побери, он козел, всё пропало, как жить дальше... Ну не то и не то...
    Следующий! И снова... томление, ожидание и грезы... Это ее наркотик : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я ждала тебя!!!!!!!!! :rofl:

  • кстати...Наталья всё козыряет, что она Козерог
    фигня всё...по её страстям и эмоциям, судя, чистый Лев (львица т.е)

  • Ничего не могу изменить !!! Влюбляюсь ТОЛЬКО в красивые лица.

    У меня есть 2 поклонника, которые не заслуживают внимания почтенной публики. Потому что они очень страшные и старые. Но они ЖАЛАЮТ отдать мне свою любовь.

    Но они и их любовь тем более мне НАФИГ не сдались. Я хочу ещё с мужчиной в интимную связь вступить.:смущ:
    А с этими двумя я вступлю только после поллитры. И то не факт.

  • 2 Шафран
    В ответ на: На мой недавний ДР пришли четыре (или четверо?) Гексли, почти половина из присутствующих))) Мы не веселились так с юности, хохот не смолкал. А если учесть, что меня типируют как Габена, то представьте, как мне было прекрасно))
    Да, много Геков - это дурдом. ))))
    Это Габенам с Гекслями прекрасно и мир красками наполняется, а сами Геки-то утихомириваются и взрослеют. :dry: Я с Габеном 10 лет прожила, сама себя в конце не узнавала. :спок: Ну то есть, это тоже прекрасно, весь смысл дуализации и все такое, но как-то слишком.. спокойно. )))

  • Львы, козероги... Скорпионы - вот это да! :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ***только после поллитры***

    да бери больше ))))))))))*чёт я развеселилась, ни к добру*

  • дело не в возрасте, а в количестве, перешедшем в качество :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: