Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Очевидно, что и Табаков и Калягин в тех ролях выглядят как мужчины, переодетые в женщину.. а Кончита - мужчина _ваизуализирующий_ себя на полном серьёзе процентов на 85 женщиной, включая депиляцию, макияж, причёску, взгляд, мимику и прочее.. там большая разница.

    Кончито не играет женщину, он её замещает..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • никогда не мечтала о капитане *задумчиво*))))
    так-то у меня брат двоюродный моторист, плавает себе по странам и континентам, жена дома ждет. И чота мы решили поприкалываться, по-английски поговорить, так ты знаешь, его набор слов как-то меня насторожил, первое, чем он блеснул - спросил хэв ю секс))))
    а мож они все моряки такие? только про это и спрашивают? ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • >я честно, не понимаю, чем вызвана такая ксенофобия у некоторых граждан)) чота на верку-сердючку они так не злобствовали, а разница между ними? ))))
    ----------------
    Сменилась политическая обстановка. :secret:
    И если раньше УкрАинская Верка-Сердючка вызывала чувства снисходительного умиления, то теперь Кончина - это символ загнивающей либерально-фашистской Европы, от падения в которую эту самую Украину мы должны во что бы то ни стало спасти!

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • да елки. Он артист. Он вышел на сцену. он играет свою роль. Это все, что я знаю о нем и все, что считаю нужным для себя про него знать. Как и что он делает в своей частной жизни - это его сугубо лично дело))) Ну и если замещает, то по мне - выглядит не убедительно. А именно эксцентрично и гротесково. И полагаю детсадовцу на него глядючи, в голову придет только вопрос, а зачем дядя платье надел))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • детсадовцу на него глядючи, в голову придет только вопрос, а зачем дядя платье надел))))
    Точно!
    И какой же Вы дадите несмышлёнышу ответ, ну, чтобы воспитать в нём, малыше этом нормального человека, а?

  • Малышу надо сказать, что дядя клоун.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Артиста этого надо побрить, тогда и вопросов не возникнет, поёт себе девчонка, пусть поёт.:yes.gif:

    Исправлено пользователем Sobolev (30.06.14 15:38)

  • >Кончита - мужчина _ваизуализирующий_ себя на полном серьёзе процентов на 85 женщиной, включая депиляцию, макияж, причёску, взгляд, мимику и прочее..
    -------------------
    Но бороду при этом зачем-то оставила...
    Я один раз только видел по телеку когда её фанаты встречали - мне показалось что это ОНО - не мужчина и не женщина, но довольно милое стесняющееся, прямо-таки инопланетное создание... Может она (или он) именно этим и привлекает?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • За клоунов обидно будет, не пойдёт. :dnknow:

  • тебе нужно просто побольше с ними пообщаться. а еще нужно взять мою фотографию и там же будут мужчины, которые тебе не понравятся? им нужно меня сватать. Вот прям у меня душа к морю просится.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • >у меня брат двоюродный моторист

    А как это: двоюродный моторист? Я прям повис на этой фразе.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А кого привлекает-то?
    Меня нет. Родня его принимает таким, да и пусть, раз уж уродился, терпят.
    Но я бы побрил, ей богу побрил девку, не идёт ей.

  • Почему обидно? Кто на что учился.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • договорились )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • вот и повиси! *чутко-жадно-мстительно*))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Клоунов не этому учат, Вы передёргиваете, стыдитесь.:yes.gif:

  • Давайте лучше вы : ))
    А вообще детям нужно говорить правду. Иначе они тоже вырастут врунами.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • говорить все все и по правде, у детей психика не выдержит :dnknow:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Правду, конечно правду.
    Не всегда её удаётся сказать самому себе, тем более детям, как считаете?

  • он не играет, он полукончитой и живёт.. просто в целом сейчас идёт тенденция обоабливания мужиков по принципу, когдав 20-е годы омужичивались женщины : брюки, стрижки и т.д.

    и моё скромное наблюдение, что обабливание мужиков идёт гораздо агрессивнее, нежели нежные попытки омужичивания баб.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну вот над этим и нужно работать... сначала - себе, потом уж детям. А то приплели детсадовцев в качестве экспертов...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Детская психика очень гибкая, побольше нашего выдержит. Просто нужно уметь подать информацию в нужной форме.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • >Но я бы побрил, ей богу побрил девку, не идёт ей.
    -------------------
    И тогда она станет одной из многих - т.е. неинтересной...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вы правы разумеется, дети не эксперты вовсе, а только дети и на что способна их психика можно только удивляться.
    А над тем, чтобы говорить себе правду, это да, работать нужно не покладая рук, согласен.

  • В ответ на: Сердце кровью обливается!
    Не, что-то в этой песне не хватает для облития... :umnik:

    Вообще, всё так в моей жизни противненько выглядит на данный момент....

    ЛЮДИ !!! Когда чемпионат по футболу уже кончится ????

  • А так интересная, да?
    Я на Вас удивляюсь, это, ну может странно, бородатая мамзель, если не сказать страшно.
    Я против, будем брить и не отговаривайте! :1:

  • Ну что уж вы так... не обязательно с сурдопереводом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • если вынуть глаза из кармана и повернуть тумблер в мозгу, а потом ещё разок перечитать , можно прикинуть и сообразить, что борода ушла как раз в оставленные 15 процентов мужичьего в Кончиткиных ингридиентах..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Сурдопереводом?
    Каким сурдопереводом?
    А, понятно, я что-то не так тут пишу.
    Да и ладно, сейчас вообще уеду, хорош бездельничать.

  • >что борода ушла как раз в оставленные 15 процентов мужичьего в Кончиткиных ингридиентах..
    -----------------
    И какую часть она в этих 15-ти процентах занимает? Все 15? :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Почему же? Там же еще усы и бакенбарды : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ещё раз попытаюсь....

    ЛЮДИ !!! КОГДА кончится чемпионат по футболу, а ?.................

  • Да хрен его знает, сходи на оф. сайт и посмотри расписание матчей.

    Про Кончиту интереснее :-)

    Парень открытый гей, в постоянных отношениях, а Кончита его сценический образ, почему нет, я лично тоже не вижу никакой проблемы...

    А ребёнок, увидев такое, скорее спросит не зачем дядя тётей вырядился, а зачем тётя бороду приклеила, по-моему :-)
    Ну, тут уже дело лишь в степени гротеска... или протеста... хз.

  • ну а цирки раньше были, в России, между прочим, в которых непременный атрибут - женщина с бородой? и ничо, смотрели как миленькие и даже пользовались популярностью? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А ещё.... Вот честно, подозрительно нет 2х рублёвых монет в Калининграде....я уже вторую неделю дома, и ещё на сдачу ни разу не дали !!
    ......неужели правда автоматы в Германии глотают его за 1 евро ? Я даже проверить не смогла, тк. не было монеты :-)))
    А ещё говорят, что 2 р наших за 1 злотый идёт в автоматах.

    Я понимаю, что это нехорошо....ну а хорошо в Германии за вход в туалет 1 евро брать ?!!!...

  • женщина с бородой?
    --------------
    а в каком месте была борода?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Так это не женщина с бородой, это мужчина с бородой, но в платье. Намного более простая вещь :-)

  • Бесполезно про цирк. Аналогия была не понята.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ишь ты, какие в Польше дорогие туалеты по сравнению с Германией...

  • Понятна аналогия, зря Вы так.
    Мы говорим о другом, о том, что в данном персонаже не театр, а образ жизни и мы, баба яга, против.
    Мальчики должны быть мальчиками, девочки девочками. Это наше твёрдое мнение и мы правы.

  • Наташа, давай мы тебе посылочку с 2-х рублевыми монетами отправим!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • >Почему же? Там же еще усы и бакенбарды : )
    ------------------
    Хм... И всё? :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Мальчики должны быть мальчиками, девочки девочками. Это наше твёрдое мнение и мы правы.
    --------------------
    Осталось дело за малым - как нам Гейропу в этом убедить? :umnik:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • :biggrin: Гуманитарная помощь ? :-)))) Да поди к осени-то насобираю я 2х рублевиков. Только вот теперь мысль, а если меня в тюрьму за это посодют ?

    Короче, что-то я не то думаю, надо про другое подумать.

  • А зачем, вымрут сами, не лезли бы только со своим самоваром да и пусть.

  • В ответ на: Мальчики должны быть мальчиками, девочки девочками.
    Ну допустим. Но некоторые не хотят. Ваши предложения?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если мальчик надел платье, это не означает, что он хочет быть девочкой...

    Ведь если мы, тётки, надеваем брюки, это же не означает, что хотим быть мужчинами?..

  • Со скалы их, делов-то?:yes.gif:

  • вон арабы пожизни в белых платюшках ходят и небритые. Может Кончито тоже так хотел. А спел так вообще нечаянно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Посреди 21 века? А вы молодец :yes.gif:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: