Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Крым наш! Он теперь нормально пишется, а не криминально.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Хорошая шутка!))) :respect:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Проси что хошь, тебе без очереди, полными горстями и в любое место!*на вс.сл. краснея*

  • ну черное же)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • щас прям)) у нас сегодня у одного мальчика дэрэ, пусть он и отдувается)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ага)
    получается, через москву, что , конечно, не так радужно, как прямой, но в целом тоже неплохо )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • спасибо, что хоть не послали... :спок:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а на черном море город Сочи...там белые ночи...?

  • Тогда работай, раз жадная такая.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • мне надо, чтобы все получилось хорошо и прекрасно, вы там кулаки держите все))
    я и сама сегодня постаралась на славу - села не в тот автобус. Причем, езжу я на эту работу уже 2 года как, могла бы и с закрытыми глазами добраться, казалось бы. А нет. Умудрилась))) доехать то я, конечно, доехала, но знаете, утром полторы остановки до работы бежать вообще не кайф.))) Сначала разозлилась ужасно, а сейчас думаю, хорошо, что я свою тетеристость реализовала сегодня, я не завтра))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • не. В Алуште мы будем))
    мне уже надавали поручений. И привезти магнитик. и узнать, почем там земельные участки. И вести себя хорошо и не накалять международную обстановку. И в первый день под солнцем не сидеть. и,и,и.))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • как жадная? *в растерянности* я же это - ну как ты выше писал - чуткая и ваще...))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Думаешь раз автобус перепутала, то с самолетом это не получится? Или что лимит ошибок закончился?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да жадина ты, жадина, не боись!:миг:

  • ну типа того)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • По земельным участкам можешь уже сейчас ответить, что цены в районе московских. У меня там знакомый риэлтер, я как раз интересовался.

    А жадность и отзывчивость с чуткостью вполне себе коррелируется. Но это не страшно. Это от бедности. Станешь богатой матроной, будешь щедра и безоглядна. Но поздно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Соболев, а Соболев))). Ты, конечно, прекрасен и образ твой вызывает самые возвышенные чувства и мысли. Но что-то темное мелькнуло в душе моей, когда я прочитала этот ничем не обоснованный поклеп! )))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • забеднеешь тут)) когда мне с7 18 штук должен остался)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А ты тёмное это гони, гони, не держи в себе!
    Можешь исповедаться и даже выругаться, мы тебя любую примем и простим!:yes.gif:*гладит беспокойную голову Ирисочкиной, успокаивает*

  • Тьфу ты! Пока сообразил, что именно написано, чуть не обизумлялся. Сначала прочитал, что я тебе с седьмого числа остался должен 18 тысяч. Удивился. Потом увидел, что на меня нет ссылок в предложении. Решил, что кто-то тебе с седьмого числа денег должен. Подумал нехорошо о руководителях твоих. А уж затем сообразил, что тебя авиакомпания S7 на бабло развела.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Собольев, мне кажется, что ты, как истинный джельтынмент и вообще сиксимвол, должен принести свои извинения Ирисчегу за то, что разрушил в ней веру в светлое. Где-то в районе 18 тысяч юаней должны быть извинения.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да ващще!
    Я всегда говорил, нельзя этим эссэвэнам деньги в долг давать, мне потом отдувайся, юанями плати!
    А что делать, придётся отдавать, если вас женщина не поняла, то дурак всё равно вы и извиняться обязаны быра, а то по тазику скалкой настучат, узнаешь тогда!
    Ирисочкина, любовь моя, ты прости меня, косноязыкого криволапого и непутёвого, я тебе не изменял! *делает убедительное лицо* :flowers:

  • Матёрый ты человечище, Соболёв! Глыба.

    Я тебя уважаю.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • то есть в каком это смысле ты тут целовал всех тогда *прищурилась*))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Привет всем!
    Сима не пробегал?

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • эээ. а секс-символ - это не брунетистой ли наружности субъект? уточняю))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я сравнила потому что до этого мою маму уже полоскали: выведывали толстая ли она. да, толстая. а эти сочувствия из другой оперы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я нечаянно и больше не буду :beee:
    А чо они первые? :dnknow:

  • :bad:
    что это??
    :bad: :bad: :bad:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Не ходил бы ты, Иванушка по ссылкам этим бисовским, там такое напоказывают, спать не будешь и в душе смятение сделается. :biggrin:

  • Вот взрослый дядка же. Сорок уже лет же. И так наплевательски относишься к безопасности в интернете, ходишь по ссылкам подозрительным, всяких недобаб бородатых смотришь, потом нервный срыв, желание развидеть это. ))))))))))))))))))))))))

    Я, если быть искренним, при первом просмотре фото где-то на просторах сети реагировал ничуть не менее остро на всё это. Теперь просто как комикс воспринимаю, без привязки к действительности.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я честно, не понимаю, чем вызвана такая ксенофобия у некоторых граждан)) чота на верку-сердючку они так не злобствовали, а разница между ними? ))))
    ну накрасил парень глаза, ну надел платте. и что?)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Что?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ничего))) пел, старался, а они смайлики зеленые ставят *пожалела*))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну я так понимаю, я просто обязан знать что это было... :umnik:
    но , только без рук, я не знаю.... :dnknow:
    а видон реально чуть с обедом не расстался...
    по поводу ссылок, пусть системщики дрожат, или блокируют, или лечат... :спок:
    раз не заблокирован - значит "велком" :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • о... так оно еще и поет??? :eek:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • у Верки образ гротесковый.. а тот индивид реально феминизируется. Верку если в детсаду показать - детки заулыбаются и скажут "дядя тётю изобр. ", а если Кончитку ту показать, не в одной головёнке смещение произойдёт.. имх.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это победитель(ница) последнего конкурса «Евровидение». Последнего потому, что к следующему конкурсу Европа может вымерзти от обезгаженности.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • похоже не зря я не смотрю телевизор.... :umnik:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Во-во, разница существенная.
    Здравствуйте, Сифон! :flowers:

  • доброго дня, Соболев)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • И, похоже, не только телевизор.:улыб:
    У меня в телевизоре только канал «Карусель» работает, хвала пророкам. Но интернет не отключен.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :смущ: :heart: :friends:
    Очень рад Вас видеть!*краснеет от нахлынувших в голову мыслей*:смущ:*сильно краснеет*

  • Иринка, хорошего тебе отдыха, солнышко мое. Флиртуй там отчаянно, побыстренькому поразбивай все сердца и вообще гуляй во всю )))) я в тебя верю. И вообще надо будет встречаться, с меня должок.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • дада. типо того.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Си, а разве у этого образ не гротесковый? *удивилась*)) Ни в коей мере не претендуя на великое звание человека с безупречным вкусом, я за чистую монету его принимать вообще не готова)))))
    а кончиты детям не игрушка, конечно))
    ну и вообще. А вся эта традиция актеров играть женские роли? А Табаков в роли мисс эндрюс? а хоффман в тутси? а калягин великолепный? А японский театр в конце концов, где по умолчанию все роли играли только мужчины? и ничо. ни у кого ничего в головенках не двигалось, а тут раз и сдвинулось, прям *не верит*))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • спасибо)) постараюсь. Меня , главное, с таким депутатским наказом до севастополя не пустить, а то что-то страшновато мне стало за наш флот )))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ира! Задача минимум - Выйти замуж за капитана!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: