Погода: 25 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как меньше есть или как научиться жрать «на полведра меньше»?!

  • В ответ на: ну и где ты у меня видела...дверцы?
    Вот здесь: "как лягу, как створки распахну..." Впрочем, не каждые створки - дверцы, тут ты права : ))) раздвигай створки : )))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Конечно, похоже: в норме вы не надышите ни больше, ни меньше, чем вам нужно... Иначе это будет или перенасыщенность кислородом или кислородное голодание. И то, и другое не на пользу. Так и с едой. Естественно то, что отвечает принципу "необходимо и достаточно".
    По поводу экологичности питания вообще прямая аналогия с чистым и загрязненным воздухом. Чистота и того, и другого сейчас практически недостижима, к сожалению. Вопрос лишь в степени и "качестве", если можно так сказать, загрязнения.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Все просто.
    Нужен ретрит 5-ти дневный, только на воде, с запретом говорить вообще.
    Поймешь как возникает чувство голода, как оно тобой управляет, как ты им управляешь.
    Апосля чего у тебя произойдет снижение потребления жрачки раза в два.
    Ну и плюс вообще без проблем сможешь не кушать если надо )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • у меня мама так поддерживает вес. для меня это мазахизм. и не есть вечером тоже скучно

  • Вы еду то готовите? А воздух перед тем как вдохнуть, тоже готовите? Перед тем что съесть в меру, вы о еде думаете? Ну что купить, что приготовить и как? Вы так же поступаете с воздухом которым собираетесь дышать?

    Внешнее равно внутреннему

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: