Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Крыска, подумай о фигуре!
    Я думаю. Только не о своей :-)
    О своей не интересно.

  • я-то? я сейчас вес сгоняю, а с прошлого отпуска я вернулась критически толстой. поеду опят за границу, да.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты думаешь о фигуре как части фигурного катания?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • гыыыыы! че то ржу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ага... именно так.

  • поеду опят за границу, да.
    Чьёрт... как я хочу в Ебипет. И чё он так далеко-то? пешком фик дойдёшь, на машине пока доедешь - сдохнуть можно. И главное мне ничего сгонять то не надо перед поездкой. эээх... :хммм:

  • да. там классно. но мне практически везде нравится. я же люблю этот мир - этот мир любит меня. у нас гармония.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я сегодня нажрала 1500 ккал, те похудения не свершится....

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ***что только не прилумают толстухи чтобы оправдать любовь к ***
    вот не любте вы нас....обзываете всяко ....а мы же лапочки

  • на пп

    Прочитала, что в у вас в заливе можно уже купаться. А у нас ветер тучи гонит хмуро НА МОРЕ....

  • Тоже мне толстуха!

  • мы себя любим. а вы уж как-нибудь с собой сами совладайте.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Лена, по меркам МП я просто жиртрест! во мне 68-69 кг!!!
    мне надо срочно что-то делать с собой.....
    вот пока не узнаю ЧТО именно так и буду жрать от пуза )))

  • да я спокойна к толстухам, жрите свою Прагу!!! просто я не очень люблю когда под банальные зажоры притянуты за уши теории типа углеводного метаболизма или мозг энштейна требует 3 кг мороженого в день и тд и тп. ну надо признать: хочу и жру! и жрать жрать жрать спокойно.и без стонов что типа: ой мне тортик и чай без сахара, я ж худеееею.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Все мы люди, у меня тут тоже паника случилась с прошлолетними брюками. Сильно сели))))))))))

  • нп
    слушайте, мне кажется, вас всех заело. Я в третий топик захожу - все про антагонизм худых и толстых. Пасик растянулся?))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • тут принято отчитываться кто что пожрал на ужин. чему удивляться?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а, еще. Крыска, я вышла из каменного века, и у меня теперь на даче есть интернет! Та-дамммм!!!))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • *** жрите свою Прагу!!!***

    вот спасибо, милая МП, разрешила :biggrin:
    я, слава Богу, никогда не занималась теориями ни о килокалориях, ни о метаболизме, ни о спец.диетах....
    живу спокойно и ничего такого не ведаю...как ты верно выразилась: " хочу и кушаю то, что хочу!"

  • кушают они)))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • :biggrin:
    да...мы такие!
    но ты с нами не водись - мы тебя плохому научим

  • да меня учить только портить. я и сама ученая.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • выброси их быстренько и купи новые )))))))
    я в таких случаях отдаю всё сестрам....у меня даже не остаётся в доме памяти о том какая я была до того, как эти боюки/юбки/платья седи ))))))))

  • нп

    а что это у нас за заах на улице опять???

  • удивительно то, что банальной жратве и ее не менее банальным последствиям придается такое...ммм.. обоюдоненавистническое значение. Все правильно - хочу и жру. Вам-то че? Щас пойду читать гуимпленин топик, надеюсь найти там ответ на вопрос, зачем люди так беспокоятся о том, что их вообще не касается. Например, ко мне уже подошло полдачного нашего общества и сочувственно, как у душевнобольной. интересовалось - зачем я покрасила дом в черный цвет? Как вот объяснить товарищам, почему володька сбрил усы?! Аргументы, что я покрасила СВОЙ, а не их дом, и цвет не черный - не канают. Они утешать начинают - "ну, не расстраивайтесь..может, выцветет еще?" ААААААААААААААААААААААААААА

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • утром в районе реки была вонь такая будто там камаз с мвйонезом перевернулся. просто жуткая вонь. а сейчас чего?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ****Они утешать начинают - "ну, не расстраивайтесь..может, выцветет еще?" ***

    :rofl:
    русская душа - потёмки!!!!!!!!!!
    привет

    а и правда....цвет-то какой?

    Исправлено пользователем Шлёндра (26.06.14 22:21)

  • люди которые не хотят обсуждать из пустого в плрожнее и не совать нос куда не просят не ходят на форумы. все так банально.а раз озвучено можно обсуждать кто сколько съел и сколько вышло.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ты правда не расстраивайся, это пройдет. и перекрасишь тогда в зяленый.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вообще это повод порасстраиваться! А жить то когда??))

  • Предлагаю давить сок из грейпфрута. И запивать все пироженки-мороженки подряд без исключения. Интуитивно))) помогает. Тоже интуитивно

  • Интернет на даче это хорошо. Будешь сюда фотки цветуёчков постить... и чёрного дома :-)

    А зачем, правда, в чёрный, чтобы в жару прогревался лучше?..

  • ***помогает***

    :eek: от чего???

  • Не надо из грейпфрута.
    По зиме я читала, что он с какими-то лекарствами не сочетается, вплоть до анафилктического шока. Со статинами, что ли...

  • опана... :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну куда там. а куда же ходят эти героические люди?
    На форум люди ходят потрепаться. Но делать это можно по разному. И переливальщики из пустого в порожнее - они и в реальной жизни такие же дураки, или им неочевидно что-то, так бывает.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • давай тоже Шелест поуспокаиваем ))))))))))))))))))))

  • штоле топег уже открыть? а то везде об одном и томже..пусть уж в одном топиге и будет про жратву...а?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • эээ... послать ей видео, да?..

  • Каждому свое нравится на форуме. Кому то хочется просто потрепаться. кому то потроллить.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Еда - это жизнь. (важно)

    Заводи... с каких пор на это разрешение спрашивать нужно...

  • Привет. Цвет - светлый эбен. Как кофе примерно. Белые наличники, белые окна, белая водосточка, белая подшива свесов, белые лобовые доски. Как советская школьница. Серая графитовая крыша.
    Все очень красиво, и не говорите мне никто ничего ни про какой "зяленый"!!!! Я уже сатанею.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А где тут было про воду на обском?:смущ:
    Хотелось бы с ребенком съездить покупаться.. но вроде как сильно грязная вода, а ребенко еще 100% нахлебается ее... :а\?:

  • эти героческие люди ни куда не ходят. вам трудно поверить но бывает такое. что люди вообще живут без соц сетей и вирт общения.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ***Как советская школьница***

    это же красиво!
    и очень сдержанно....ничего кричащего
    потом покажи

  • я вам больше скажу - бывают люди вообще обходятся без интернета, волею судеб я их вижу теперь каждый день. И знаете, они неплохо себя чувствуют.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • От желтков, белков и углеродов (с) :biggrin:

  • В НГС новостях было сообщение, что из-за состояния воды все пляжи Нск вроде бы закрыты. Но такие сообщения появляются каждый год, стоит только жаркой погоде постоять более недели.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ага. Это не по-комсомольски. )))

  • Многие знания умножают печали (или скорби?) не читай лишнее. Нет аллергии на цитрусовые? Ешь их! И все другое тоже. Или вообще ничего не ешь, если боишься сочетать. Все равно все там будем рано или поздно. Но пока на мою имху (задрал Т9!, предлагает написать вместо имхо исхудал) лучше поздно. Или никогда!))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: