Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • как ебонитовая палочка только светлый? *догадалась*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • покрась в розовый хай все задавяться.на фиг :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Поняяятно. А когда же можно будет? (я же не знаю как каждый год оно)

  • типа того, да)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да я грейпфруты не люблю. Просто к слову пришлось.

  • ну так тебе надо запилить фотачку и сразу некоторые тебе объяснят красиво или не очень. ты же поди без таких комментариев спишь плохо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Какая сильная бабушка... ©
    Спасибо!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да ехать на пляж и сильно не париться, на счет всяких предупреждений. Имхо, но мне кажется что это перестраховка больше.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :rofl:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Сижу жду когда наши начнут с Алжиром играть. Правда надежд что выиграют и пройдут в 1/8 финала очень мало.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • 7' Камбаров. Неожиданно, прямо скажем.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Гол забили - и началось катание мяча назад. Все как обычно. Добром не кончится.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • не ной а :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А мне можно - я за уругвай болею. Правда теперь, без Суареса - уже за полуругвая.

    Зато Форлан наконец-то выйдет. Он в непонятной форме, но в общем тоже - полуругвая.

    Эти парни выходят на поле помирать, но не сдаваться.

    Пс. А игра - то оживилась. Надо же. Как настоящие. :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • чемодан-вокзал-Воронеж

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • на пп

    Я правильные сведения имею, кто ответит ? Германия победила Америку вроде ? И ещё вопрос...надеюсь, Германия не будет играть с Россией ?

    Мне надо бы это знать, хотя бы, чтобы смочь поддержать разговор. Буду благодарна за ответ.

  • Ох, не к добру она оживилась. Получили ответочку. :хммм:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Успокойся..Россия больше ни с кем играть не будет :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • О, пасиб, дорогой ! :friends:

  • В ответ на: Россия больше ни с кем играть не будет :biggrin:
    Самое характерное - следующие четыре года вапще ни в одно место пыхтеть не надо. Хозяин чемпионата в отборочных не участвует. Зато страна тучу нервов и денег съэкономит. :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • :yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Им не тренер нужен..им Сталин нужен... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Обосрались, как обычно) Смысл вообще возиться у нас с футболом? Ну не идёт он здесь, хоть кого назначай. СССР выходил в четвертьфинал ЧМ 4 раза (последний раз в 82-м) и однажды, в 1966-м добрался аж до четвертого места, после распада СССР Россия лишь трижды играла на ЧМ и все разы неудачно - поэтому все эти жалкие претензии на что-то и тридцатидвухлетние совершенно неадекватные надежды смотрятся смехотворно. Есть же хоккей, который не в пример более результативен - вот с него и надо фанатеть

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • нпп

    хочу спать.....

  • Хррр-рррр-рррр...р.
    : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©



  • ... не вставляется(
    Каю дали воду

    Schrёdinger's cat

    Исправлено пользователем Safran (27.06.14 12:49)

  • О, а нынче что? :biggrin:
    Храпим, хрюкаем иль хрипим?
    Что сии звуки от дам означают? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот мы и пойдем смотреть... но наверное, после 3-4 дня.. сейчас сами как Кай. :biggrin:

  • мааааленький....:улыб:

  • ниче себе маленький :rofl:

  • блииин какой хорошенький :wub1.gif: , но че то как то прям жалко его. как будто его очень долго держали без воды :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Кай - это папа-медведь.:улыб:А держали без воды всего лишь ночь.

  • предлагаю нанять за границей не тренера - а команду! целиком... :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • ну как-то так, да))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Отчитываюсь - огуречный лимонад имеет право на жизнь, особенно, если со льдом. Но классика "лимон-мята" все-тки предпочтительней.

    Schrёdinger's cat

  • только сделать это надо накануне ЧМ, а то они за пару месяцев у нас - играть разучатся:хммм:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Эээ.. ну вообще похоже на напиток? или нечто странное но пусть будет?

  • гг, а я прочитала как Кью дали воду))))))) ну в смысле дождя, которого она так ждет ))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В 2018-м как раз выпадет такой шанс) Можно даже игрокам по-пырому дать российские паспорта с русскими именами и т.п. (по примеру бывшего когда-то Ан Хён Су Виктора Ана)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Похоже-похоже.
    Понятно, что не любителям огурцов от него лучше отказаться.

    Schrёdinger's cat

  • Понятно.:улыб:Спасибо.

  • Выложи ингредиенты и рецептуру, пожалуйста. А то у меня дочь фанатик огурцов. Вдруг её вдохновит?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Какая прелесть...про мишку :-))

  • издеваешься, да? :хммм:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • футбол-футбол... у Всороки на спине все написано про футбол... я сегодня читала...

    *хотя вполне возможно, что это был дяденька маскирующийся под Всороку

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (27.06.14 14:56)

  • а кто выиграет чемпионат мира написано у Всороки на спине?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • там было написано: "ЧМ 2014 - ?"

    "?" - интригует, да...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • чмо -2014? парашенко на пару с обамой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я компилировала. Потому что на большинство рецептов с участием сахара у меня большие глаза - нахрена столько???
    Например, на 200 мл (стакан) жидкости 3 столовых ложки сахара или мёда предлагают. Совсем чеканулись.

    2 огурца
    1/4 лимона
    1 ч.л. мёда
    Мята
    200 мл очень холодной воды (можно газированную взять, освежает лучше, но я её избегаю)

    Я делала так - два средних (домашних, в пупырышку, сорт не знаю) огурца очистила, нарезала сантиметровой толщины кружками, бросила в блендер. Туда же чайную ложку мёда, пару листиков мяты. Долила 100 мл воды, измельчила всё до однородности. Дальше можно процедить, я решила воздержаться, в следующий раз процежу, чтобы попробовать. Выжала в емкость четверть большого лимона, размяла между пальцами немного мяты, тоже туда же. Добавила содержимое из блендера, добавила ещё мл 100 воды, размешала. В большой стакан льда на треть объема, и получившийся напиток.

    Можно придавать воде вкус методом настойки, а не добавлением в неё измельчённых продуктов, но это пока впереди, опробую - напишу.

    Schrёdinger's cat

  • Или бразильцы или голландцы))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: