Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Да пусть, конечно : ) Что мне, жалко что ли? : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • фиии как все банально и не интересно :dry: я то думала вон че, а оно вон че :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ундина, меня одолевает странное желание посетить это заведение Я в ночных клубах вроде как 11 лет не была, или 12... На людей поглядеть, в чилауте поторчать, Б-52 попить.... Видать, старею, охота на дрыгающуюся молодежь посмотреть... Пошли сходим!

    Вяжу оверсайз

  • Ой что ты, дорогая... помру я в таком формате... не моё : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну что... тогда привязывай, как и советовали :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • девАчки там лишние и пива в меню нет :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • тычо, мать... закуски к пиву в меню есть, а пива нет?))))
    чем тебе девочки-то мешают
    кстати, гого это которые что делают?

    Вяжу оверсайз

  • которые еххххо полураздетые телесами трясут :biggrin: не люблю я баб, вот чего :biggrin:
    кстати...об этом я не подумала...значит точно должно быть :biggrin:
    но маррочка я тебе компанию все равно не смогу составить, не любитель я таких "похождений" :friends:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • > гого это которые что делают?

    Ну, сколько заплатишь.

    БЗ-здох

  • Что, и котлет могут навалять, если не жмотиться? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нпп
    уберите меня от компа...я уже и на псих.форуме побывала и на секс.форуме :rofl: ...ничего плохого не подумайте, ничего ко мне "не прилипло" :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да, это отчетливо видно по твоей аватарке, не переживай : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin:
    побежала я домой от греха подальше :rofl: пока)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • "Болезнь третьекурсника" в народе. Хотя еще раньше об этом очень выразительно писал Джером. )))))
    О, и про него уже вспомнили.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (25.06.14 17:54)

  • В ответ на: Что, и котлет могут навалять, если не жмотиться? : )
    блин напомнила....
    Это когда Арчи ещё живой был(светлая ему память)
    Прихожу как то с работы..ну и по пути к нему заглянул..покурить там чаю попить пару стопок....захожу..а у него две тётки голые абсолютно..хату пвлесосят, моют..еда шкворчит...и Арчи голый на диване лежит и телек смотрит...
    Так что оне не тока котлет могут навалять..а полный клининг...+ борщ+кашу рисовую..и всё такэ... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Старые, вечно голодные извращенцы :biggrin:
    Стихи де? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я утром написал одно..потом работа затянула некада было...
    А ты не читала штоле? :злорадство:
    И ваще чо за наезды на "поета ХрЕнова" или ХренОва...я так и не понял :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ту балладу чтоле? : )))) Читала. Но ты обьещал, что будем играть :biggrin:
    Но теперь уже поздно. Меня домой загоняют :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а я сейчас на степпере пишу и жгу жир))) че делаете?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я объелся и лежу...мне пофик живот...ыыыы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я ужинаю. рыба, индейка и еще рыба

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я кушал, теперь пью чай, потею и думаю о работе.
    Еще меня тошнит немного.

  • Пиво пью:улыб:О работе не думаю . Отпуск

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да это ты поди минут 20 о работе не думал...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: я ужинаю. рыба, индейка и еще рыба
    в зал когда?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • У меня голова болит)
    Вечер всем добрый снова! :knix:

  • я в новокузнецке же

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня голова болит редко, но так гадко, что просто жуть. Я тебя жалею, хорошая Баунти, у собаки боли, у Баунти заживи.:улыб:

  • райское местечко

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • все жрут короче)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я уже покушала: тушёное мясо, помидор, огурец, листовой салат и тазик черешни.

  • это поди из-за погоды...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну да. и зря я сюда приехала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: все жрут короче)
    Не ну а чё делать..бухать рано, завтра на работу...футбол ещё тоже рано...
    тут "основных" пока нет...ждём-с :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Тучи на западе зрю я... и ветер, кажется, с той стороны... давайте попросим Боженьку, чтобы прошёл дождик?.. Или не надо его по пустякам беспокоить? :-)

  • Он-то дождик может и послать... но поди прицелься.:улыб:
    Я у Нейвид про евреев и дождь очень люблю.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Дождь бы) и всё наладится) Спасибо! ☺

  • Я машину помыл, можно спокойно ставить бочки под дождевую воду.
    Примета верная.

  • Точно из-за нее)

  • ну и ладно. сколько у настой жары, чтобы убиваться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я конечно с тобой не разговариваю...но вопрос есть...а ты когда обратно из новокузнецка?...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • еще не придумала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Я уже покушала: тушёное мясо, помидор, огурец, листовой салат и тазик черешни.
    Строго сижу на диете: утром йогурт, в обед чай с лимоном, на ужин — легкий салат из мяса, колбасы, сметаны, пельменей, курицы, булочек и рыбы.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а завтра я пойду к мадам Плой...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • еще владик, омск и оооотпуууууск!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • зачётная у тебя диета :бебе:

  • Это он тебя похоже пародирует. И я только хотела выразить восхищение, что ты перестала вставлять эти облизывающиеся смайлики...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А... ну пусть пародирует... я даже и не поняла. Колбаса и все молочные продукты для меня полное табу. Только мороженое изредка себе позволяю.

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • НПП

    Я за американцев что-то не пойму... У человека день рождения, предположим, в субботу. Но уже начиная со среды его все поздравляют. У них так принято?..
    У нас-то даже плохой приметой считается.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: