Погода: 16 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0722...27облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нужное и ненужное в жизни. (Просьба недоброжелателям не входить)

  • В ответ на: Но функция "женщина" как-то меня обошла. И она, оказывается, САМАЯ трудно воплощаемая.
    Совершенно не соглашусь. И даже никогда не поставлю на чаши весов эту "функцию" и роль матери.
    Вы напрасно так настроены... столько пережив, вообще не надо париться... а просто жить, как хочется, и не принимать близко к сердцу то, что может ранить. Хватит вам уже.
    Кстати, прочитав об обонянии, вспомнила сейчас, что хотела вам сказать : ) почему бы вам не целовать их сомнительные щёки (в первый и, вероятно, последний раз жизни встреченные : )), когда они прикладывают к ним свои пальчики, а поцеловать свой пальчик и тронуть легонько эту щёку... раз уж процедура прощания так "деликатно" обставлена и по-другому вообще никак? : ) Потом руки вымыла и всё : )) И волки сыты, и овцы целы : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, мне уж думалось о том, что ведь можно посылать и ВОЗДУШНЫЙ поцелуй :-)))

  • Да запросто : ) Вообще бесконтактно и даже романтично : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да прекрати. если ты будешь все время себя так программировать.... ну кто хочет общаться с унылой старой идиоткой? я все понимаю, что ьы ждешь бурных разуверений, что ты не такая и ты не такая на самом деле. но дай шанс людям узнать тебя

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • НАдо этот вопрос выяснить, есть ли у немцев такой жест. Потому что наша "виктория", к примеру, когда 2 пальца вверх, у них означает аннулингус, что ли...
    А наша фигушка "фиг вам", у них приглашение к сексу..... А знак "Окей" - к анальному сексу.....

    Короче, сложный это вопрос :-)))))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: