Погода: 19 °C
07.0724...27пасмурно, небольшие дожди
08.0719...22пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нужное и ненужное в жизни. (Просьба недоброжелателям не входить)

  • В ответ на: ну подожди. должен денег попросить на оплату какой-то там фигни.
    недавно выкладывали эту историю разводов
    ВОт не зря они мне все на гитлера смахивают...не зряа-а-а-а-а....гады!!! :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вот и я сразу вспомнила и рассказы Ходы...и из инета повести про сидельцев зарубежных :-))))

    Один у меня нормальный полисмен был, и того я похерила.....ЭЭЭЭХ !!!!! :хммм:

  • ну может это еще и исключение будет. так бывает.
    а еще писали про какого-то персонажа, который троллил по переписке этих ребят, я сильно улыбалась

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • штоли выучить язык да повеселиться на славу? :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Baby, du bist so schön zu mir, der Typ Frau, die mein Herz passen Ich bewundere dich wirklich, ich habe deine Bild in meinem Handy-Bildschirm zu speichern. Ich mag dich Nata Gott kennt unsere Herzen, dass unsere Herzen weinen und sucht aus Mangel an wahrer Liebe, das ist, warum er mitgebracht hatte und ich zusammen, um unsere Herzenswunsch zu erhalten, warten Ihre Antwort Kirst.
    Уууууу : )))) Не напрасно он мне не понравился.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: