Погода: 11 °C
05.0912...14пасмурно, небольшие дожди
06.0912...16переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нужное и ненужное в жизни. (Просьба недоброжелателям не входить)

  • Вот говорю же: сразу видно - жучара :biggrin: Что продает-то? :спок:
    И первого тоже сразу... крановщик он и в Германии крановщик :yes.gif:что несколько сужает круг тем для бесед, конечно, но мало ли... вдруг у него интересное хобби или он начитан? :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Они уже отпали, потому что не уверены, что им нужно реально знакомиться с русской. Это слишком сложно. Второй мне так сразу и сказал по телефону в Майнце. Пожелал удачных знакомств :- (
    А первый в отпуск уехал, в Испанию...

    Лето в Германии - мёртвый сезон....прям как в недвижке..короче..

  • Вам надо съездить на Рождество куда-нибудь в Прагу. И познакомиться там с нормальным русским мужчиной : )))
    Далась вам эта Германия...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Натаха..а чо они все на гитлера похожие?!!!!! :зло:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Как будто это так просто....с НОРМАЛЬНЫМ РУССКИМ мужиком познакомиться бабе в 50 лет..... :-(
    На меня не клюют нормальные...

    А вот оперативность недонемцев просто поражает....По сути он мыслит как американец, и язык-то свой почти забыл, кажется.... УЖЕ накатал ответ !!!! С телефона...
    Ведь только что послала :-)))

    Называет "малышкой" (хихи...увидит меня в реале, сюрприз будет...) и молотит что-то про ПЛАН....
    И в скайп зазывает.... Интересно, если, как он пишет, им опасно говорить по телефону, а по скайпу, что - неопасно, что ли ? :-)))
    Сидит поди, в немецкой тюряге и пишет мне байки какие-то...про Афган...про отель ! :biggrin:

    вот, свежачок.....в файле и под спойлером...
    Подумаю..подожду, что же ответить..
    Показать скрытый текст
    Hallo Nata, danke für die schönen Bilder der Tat sind Sie eine sehr schöne Frau, ich will zu schützen und kümmern uns um Ihr Leben, wir können voneinander lernen mehr, wenn Uhr mit nach Hause, ich habe meinen Plan, in Deutschland zu investieren, wenn am Haus Ich werde dich lehren mehr Englisch, dann können Sie mir auch Ihre Sprache unterrichten, können wir auch ein gutes Gespräch mit skype was ist Ihr Skype-Name? Baby, du bist so schön zu mir, der Typ Frau, die mein Herz passen Ich bewundere dich wirklich, ich habe deine Bild in meinem Handy-Bildschirm zu speichern. Ich mag dich Nata Gott kennt unsere Herzen, dass unsere Herzen weinen und sucht aus Mangel an wahrer Liebe, das ist, warum er mitgebracht hatte und ich zusammen, um unsere Herzenswunsch zu erhalten, warten Ihre Antwort Kirst.

    Sent from AOL Mobile Mail
    Скрыть текст

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: