Погода: 0 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нужное и ненужное в жизни. (Просьба недоброжелателям не входить)

  • со второго класса )))))))))))))))))))))))
    я упала

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да я тоже помню )
    мне было 19
    сижу я на подоконнике и мне дали затянуться )
    я чуть в окно не выпала
    стащили меня и я доползла до дивана ))))
    тоже грамотно затянулась ага )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • голос это качество женских гормонов. у Тигирьки все отлично с гормонами и с голосом..

    мисС Сабатини: Тигирька взрослая женщина и очень секси. злые матери собаки всех давно устали даже как картинка.. между женственностью и злостью мужчины навсегда выбирают женственность..

    Тигирька, надо ходить быстро (не галопом с прискоком, а быстрее чем прогулочным шагом) чтобы был эффект и там, где больше кислорода.. у организма есть минимум калорий, когда он просто начинает каждую заготавливать впрок. это очень индивидуально, но для Вас сейчас это примерно 900. лучше чтобы калорийность плавала на примерно один перекус. самое сложное, еда должна быть очень разнообразной, потому что , все что лишнее , все в копилку. есть еще таблетки вместо печени (жир перерабатывают) могут помочь весу сдвинуться. еще легкая гимнастика утром вечером. у меня мама всю жизнь весом борется, но успешно. диетолог говорит, что немого за 50 даже пытаться большинству снижать вес запрещено. только поддерживать. у Вас есть хороший шанс

  • Спасибо за добрые слова..Если честно, из ВСЕГО огромного ассортимента средств, я с опаской обошла именно Вами перечисленные . Неужели зря ?...
    А я ведь испробовала всё, начиная от сибутрамина и кончая амфетамином...))))

    Как бы вот этот эффект...чересчур слабительный, когда дамы жаловались на, пардон, перманентный понос...который их мог настичь в момент любого напряжения мышц...меня всегда останавливал :biggrin:

    Исправлено пользователем Тигирька (14.07.14 14:13)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: