Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Июльский прохладный дозор

  • ну как фотки в планшете могут быть нормальные, если они даже на большом мониторе ненормально маленькие, квадратненькие, да ещё и качество у инстаграмма на букву х?..

  • ну что значит ненормально маленькие? во весь экран планшета. Мне же не плакаты, мне посмотреть кто что делает, посмеяться и прокомментировать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • отправляй мне свое фото, уж я прокомментирую... :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • да прям. делать мне больше нечего.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я помню, классе во втором мы с подружкой решили попробовать покурить. Т.к. мой отец не курит, в силу чего взять с него было нечего, мы решили раскулачить ее отца, который, как мы потом прочитали на упаковке, курил Беломор.
    Она как радушная хозяйка предоставила начать мне. И я закурила. Следующее, что я помню, это испуганные глаза Светки, дикую горечь и резь в горле и свое недоумение: а что случилось-то? В общем, я, видимо, сделала полноценную затяжку, после чего (со слов Светки) позеленела, стала задыхаться и сползла по стеночке.
    С тех пор я не курю. А главное что? Главное правильно выбрать марку сигарет и грамотно затянуться.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: