Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Июльский прохладный дозор

  • Я в институте курила только когда выпью. И то , только на первом, экспериментальном во всех смыслах курсе :-))))

    И потом иногда курила, когда...хм..выпью. Как правило, это случалось не чаще пары- тройки раз в год :-))))))
    А сейчас и поводов нет.
    Но если что, я в лёгкую покурю..и затягиваюсь я так, что через ноздри идёт :-)))))))) Но - не практикую. Потому как опасность привычки всё же существует.

    А потом...женщины подсаживаются, а когда бросают - резко толстеют.

  • А, ну для посмеяться сойдёт. При условии что это смешно. Мне на плохую работу если смотреть смешно, значит, в ней всё же что-то есть... а вот если не смешно, тогда это совсем уже.

    Не верю я, что одна и та же фотка хорошо выглядит на планшете, и плохо - на мониторе. Ну не верю :-)
    К тому же, всегда можно вытянуть оригинал, даже из инстаграма. Плюнуть, и стереть его на фиг.
    А из фейсбука и вообще в родном разрешении можно... иногда я так и делаю, если фотка мне нравится, чтобы смотреть её полноразмерную.

  • да просто поговорила, развеж это ругань))) время весело провела :biggrin:
    мы храним все. что привозят хозяева груза...поэтому бесхозного у нас нет, у нас ответственное хранение :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • вооот, значит ты меня понимаешь...зачем она мне... в сумке :agree: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я тоже могу покурить за компанию )
    особенно если все пьют а я как пенек делаю вид )))
    недавно курила какую то тонкую сигаретку коричневого цвета мятную на вкус )
    да мне тоже нельзя ) я могу привыкнуть запросто )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: