Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Да. А то сами, паразиты, пишут на иностранцам на своём пиндосском сленге, который понимай как хочешь :-)
    Я уже словарём специальным пользоваться начала. А то не поймёшь, то ли тебя хвалят, то ли ругают...

    Кстати, мож надо кому: http://www.urbandictionary.com

  • Мне надо. Спасибо огромнющее:улыб:А ты уже освоила все эти символы вместо слов?

    Погрузилась. Здорово.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (22.06.14 22:01)

  • В ответ на: Не, ну если Сарториалист сказал, что звезда, значит, звезда и есть :улыб:Он других и не фотографирует :улыб:
    он всех фотает кто стильно одет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да символов не так уж и много... труднее с грамматическими ошибками чужого языка разбираться :-)

    Но я думаю, думаю, думаю ©

  • ты массимо д посетила? я вчера урвала боузку, жакет и браслет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я имею ввиду, его съемки на Недели моды.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • не знаю, в чем тут претензиоз - гнилостно это выглядело, чай в милане. Невзначай подчеркнутое, типа для меня это бытовуха - да чо попить с челом чаю в милане, покатацца на дилижансе, пососацца в десны...
    я знакома Игорем Ливановым, хором Турецкого, многими аншлаговцами... Сергеем Виноградовым, не знаю... Чаи пили, о погодах говорили, балеты обсуждали, с Дробатенко даже по мужским трусам прошлись))))
    Они обычные, без снобизма и гордыни, не "опускаются" до конкретной зрительницы-собеседницы в виде меня, допустим, а охотно общаются с человеком, который не бросается на них, трясясь в оргазменных конвульсиях. Они по этим городам и весям катаются, кроме администратора-группы-журналистов никого не видят триста дней в году, и нормальное человеческое общение для них желанно и более приятно, чем смотрящая восторженными глазками в милане поклонница.

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Ну, справедливости ради, это озвучивалось на форуме, наверно, потому что и я откуда-то давно знаю примерно, где Крыска живёт.
    Много раз.:улыб:

    Всем доброго вечера, на улице сейчас так приятно, прям мурашки.:улыб:

  • мне кажется ты в принципе зря тут написала такие иноплонетные слова как инстаграм неделя моды и тем более сортереалист. это вызывает у некоторых некоетролируемый приступ злобы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • угу
    инстаграмм всяко интересней театра Виноградова
    и слово понятнее

    только массовый геноцид спасет нацию от вымирания....

    Вяжу оверсайз

  • А че так иносказательно! Да! Я считаю верхом быдла бравировать, знакомствами, ценами, стоимостями, материальным - всем тем, чем хода преуспела, тем и заслужила право быть презренной

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • всяко интересней чем звезды аншлага)))) прям ржака! хвастанулась знакомством.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • гы))) ты судишь о человеке по роли?
    представь, какой мерзкий Хопкинс... Этуш (Карабас Барабас) и Милляр... Ониж еще и некрасивые такие, дажеж?)))) :rofl:

    Вяжу оверсайз

  • А бравировать машиной выходит не верх быдла, а вех интеллигентности и гламура? в своём глазу то бревна не видим? кто бы говорил то, госсподи.

  • Мадам судит о людях по делам, на мою ИМХУ.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я уже поняла :biggrin: К маникюру прибавляем Инстаграм :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Хопкинса с аншлагом сравнила. какое умиление вас наблюдать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Мадам судит о людях по делам, на мою ИМХУ.
    спасибо. вот именно так!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да тут все до одного "кто бы говорил" похоже. И это "кто бы говорил" уже довело БЗ не до смерти, а до какого-то абсурда.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Уроды те еще, у них не пркачан третий бицепс второго трицепса под зацепсом. толи дело мадам, которая им лихо шпарит в жж, хлещей ходы в пазолини сражающей звезд

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • оооо, кстати о маникюре)))
    только что сделала и маникюр и педикюр))) а это значит огородно-выходные закончились и завтра на работу(((
    хочу форели кусочек, а ехать лень, ну что за фигушка такая)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я никогда не пойму выбирающих эти выкидыши машин. я их презираю, нельзя ездить на псевдоавто

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • человек проявляется в доброте и любви
    прежде всего - к более слабому
    и более слабый может быть и более обеспеченным
    ну у кого какие ценности, в конце концов. я не претендую на истину.

    Вяжу оверсайз

  • да тут все до одного "кто бы говорил" похоже

    Почему все? Не помню чтобы Гуимплена чем-то тут выпячивалась или Сима. Ээ... Сима правда выпячивается частенько кой-чем, но токмо прикола ради.
    Не помню чтобы Еч тут понты гонял перед народом, Крыска опять же, Коста, Сахара, Таша... да много людей на БЗ без гонора и глупого самоутверждения.

  • ну тут уж ты перебарщиваешь))) каждый выбирает авто либо по вкусу, либо по возможностям) и обкакивать это как минимум...не красиво(((

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а у мадам прокачаны трицепсы?

    Вяжу оверсайз

  • алилуйя

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня официально шестерка, стоящая в огороде по причине незамененных свечей
    и чо я теперь, недостойная взгляда?

    Вяжу оверсайз

  • Моркву попали! если бы так случилось я бы лучше взяла гордую четырку , чем ужасное псевдозародышяпонсе
    псевдозародышяпонскогоавтопрома

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем sabatini (22.06.14 22:40)

  • тема плавно переходит на любимые рельсы толстух - поливание стройных. засекаю время на то как вы начнете голосить что: караул! опять унижают жирных, где все модераторы!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да ты гонишь
    засунь свои комплексы в ж... в свой жж
    тут вам не там

    Вяжу оверсайз

  • А я Симе почему-то верю! :biggrin:

  • я бы попалола но она не взросла пока(((
    ну выбор твой, а кто то думает иначе. я вот считаю что машина должна быть только тойота, но при том мне пофигу что кто едит в кабриолете)))
    расслабься в воскресенье не напрягайся...будет у тебя четырка...жизнь дооолгая и непредсказуемая)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Баунти, вы уж сидите с нами. А то у нас баланс нарушается.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • забавно, что ты считаешь возможным указывать кому быто нибыло что им делать, тем более тут, в общественном месте. советую тебе тоже завести свой жж, будешь там извергать жельч и хвастать знакомивами с аншлагом! твои 5 подписчиц будут в восторге.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не, не, надо проверять. В таком деле на веру полагаться нельзя. :спок:

  • Я те проверю... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Хдочка, расскажите про Маяк?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня дела поважнее жжов есть :спок: и не столько у меня желчи, чтоб создавать отдельный источник ее изливания. Я лучше морковку прополю яростно.

    Вяжу оверсайз

  • Не, ну сам посуди, вопрос то архиважный, народ волнуется. :biggrin:

  • Мы опять на "вы"? :улыб: Мне понравилось. Разве что музыка (но к ней быстро адаптируешься) и что ехать далеко, конечно же, мы в пробку встряли. Но чисто. Там очень чисто. И вода прозрачная - был бы день, я б полезла, а мы приехали-то в шесть вечера, а работает пляж до восьми, кафе - до десяти. И очень удобные шезлонги еще, с матрасиками, но я матрасик не брала. Все это входит в цену входного билета, 500 руб, кесадия сырная в баре - 150, кофе эспрессо из машины - 60. Контингент приличный, никаких гопов и пьяных. В заборе там дыра большая, по типу ворот, можно пойти погулять к реке, там же яхты на приколе. В общем, я еще поеду, ибо альтернативы не вижу :улыб:Разве что Палубу обследовать...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :eek:

  • В ответ на: Не, ну сам посуди, вопрос то архиважный, народ волнуется. :biggrin:
    какой народ?!!!Нукаськась закеж :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • палубу? я правильно понимаю, что это на крыше в где-то в кировском районе?
    а ты в борвихе была? там неплохо совсем.
    а как туда на этот маяк ехать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мишель, дайте ссылку, где футбол смотреть, пожалуйста

    Вяжу оверсайз

  • Да, это на крыше на Сибиряков-Гвардейцев, но там только джакузи, бассейна нет. А борвиха - это где? Не была, но съездила бы с удовольствием.

    На Маяк как ехать - это лучше спросить у IgorOK, он был за рулем, но мы ехали по навигатору. На сайте Маяка есть адрес, вполне так нашли себе быстро... Там один вход - яхт-клуба, проезжаешь в ворота и вперед, дальше пешком метров 500 до входа уже на сам бассейн. Указатель там есть :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Какой футбол? Симу отфутболить или где? я отродясь футболом не интересовался, мы тут обсуждаем Симины причиндалы невероятных размерофф, не до футбола, на повестке дня один вопрос: врёт Сима про размер от капс лока до Ентера, али нет? :безум:

  • ойне, до Симиных причиндалов мне интереса нет)))

    Вяжу оверсайз

  • в бердске.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Мадам судит о людях по делам, на мою ИМХУ.
    Ну да, по Нисан Санни )))))))))) Это дела, да))))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: