Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Когда наши начинают играть на ничью, то ничего хорошего не происходит. Вот и получили гол на 88 минуте

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Спите? Ну.ну.... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну и кто вы после этого? Пенсы?Пенсы и есть. Вона на МФ..уже давно активно беседуем...а вы глаза продрать не можете...старперы :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это ты кого в старперы определил? :злорадство: :biggrin:
    Федруччо, я - шакалатка....... :смущ: :wub1.gif:

  • Любо ацтань :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • шакалатка - это жена шакала? ну или верная подруга...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чойта? :злорадство: :biggrin:
    Наскучалась по тебе, три дня поближе к земле была, привыкала...... :смущ: :biggrin:
    Пансионат блюл в мое отсутствие? Иль блюдел, как правильнее? :злорадство:

  • Прекрати, я чОрная, значит жена абамы :wub1.gif:

  • вооот! наконец-то все встало на свои места! Жена Обамы у нас Мишель? Мишель! А МИшель у нас кто? СТарая толстая негритянка. Значит ты у нас кто?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Давай, сведи меня с ума :biggrin:
    Мне то хоть мишель, хоть сквот, а вот переживут ли оне такое сравнение............
    :rofl:
    ПрА феникс - :respect:

  • Мишель- мой клон и он не толстая негритянка обамы, это я ручаюсь.
    За индейскую женщину тоже поручусь, ну, да это и понятно, ее я вообще люблю.
    Вот.
    Еще доброе утро, да!:улыб:

  • Люби! :flowers: *благословила............
    :biggrin:

  • Ты тоже не отвертишься, если что! Шоколадная стала, говоришь, мм?:улыб:

  • Доброго утреца всем)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • привет :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не-не, до индейских женщин и толстых негритянок ишшо далеко............ :not_i: думаю, даже никогда......... пропасть, чО............ :cray-1:
    :biggrin:

  • знаю, знаю про футбол...ну чтож печалька, две минуты не продержаться :безум:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Ну, во первых, я уже писал, что авто не ржавое. Совсем.
    А во вторых - о чем это говорит? Всё- же раскройте пожалуйста...
    Чтоб я, если поеду когда на нем, прочувствовал всю глубину своего
    . А Вы, мне кажется, нисан санни с проулка не выпустите... а если ещё и мужик за рулем...
    это говорит о том, что уровень тестостерона у вас ниже чем у меня и мне с Вами разговаривать не о чем)))
    и я всегда выпускаю мужиков на таких машинах. из жалости)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Есть у меня друг-мальчуган 40+, бородат и дик в меру))) Так он купил маме сиреневый виц, а теперь сам на нем ездит по городу)
    Полюбил он это машинко для городских нужд...
    Отличный и интересный дядя, из обожаемых))
    Но у нас вообще странная компания) Тетеньки могут сами не только колеса, но и свечи, там, поменять или предохранители-фильтры... И о пользе шестиступенчатой коробки или о сочетании цветов в показе моды в Милане поболтать со знанием дела)
    Дядя один вот сейчас себе джинсы сшил и рубашку... купил швейную машинку и экспериментирует... а перед этим построил забор тож по последнему слову техники на даче))
    В общем, от шаблонов летят клочья)) Зато всем прикольно :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Мой первый муж лихо со швейной машинкой управлялся... с нуля не шил, хотя мог, но чтобы что-то нужное прострочить, без проблем.

    Я-то на эту машинку как солдат на вошь смотрела всегда :-)

    Исправлено пользователем Крыска (23.06.14 10:36)

  • Есть хорошая, видимо, песня... кажется, что-то у Долиной, или еще у кого. Я ее всегда пела как самоироничную :
    Хочешь, я выучусь шить,
    А может быть, вышивать...(С)
    :biggrin:
    И это при том, что таки я шила дочери все костюмы на школьные вечера на НГ))
    А себе в 90-е шила юбки-блузки, тогда просто не было денег... не то что на одежду, а красиво одеваться сильно хотелось((((

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я кстати писала что это нормально конда мужик ездит на машине мамы жены или теши, временно. мало ли какие обстоятельства. другое дело своя личная машина.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это вполне нормально, когда мужчина одну машину имеет уровневую, а в повседневке юзает удобную ему, хоть своя малолитражка юркая, хоть жОнина :yes.gif:

  • лихо со швейной машинкой управлялся
    ------
    еще немного и мужики рожать научатся. Новый виток эволюции.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

    Исправлено пользователем selivan (23.06.14 10:55)

  • Да, ещё немного осталось... потерпи :yes.gif:

  • Как говорится, если мужик хочет спать, ему всё равно, с кем :-)

  • Щас то где? Муж то? :а\?:
    Строчит, поди...........на масспошив вышел.......... :biggrin:

  • Своя личная машина - это свое личное дело каждого))
    Некоторые обожают волги, другие любят, хоть с ними дерись, камри-висты-короны 93-94 года, потому что они, гады, неубиваемые и очень надежные)
    Есть безумные хондоводы, которые свои цивики облизывают... Есть нисанолюбы, которые ездят ВСЮ жизнь только на одной модели ниссан... Это все люди, люди... с их привычками и пристрастиями))))
    Вот и Мадам у нас есть)) она такая... резкая - и это ее шарм! Который порвал не один гульфик (С, Всорока) :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а мне по жизни встретились уже ТРОЕ мужчин умеющих вязать на вязальных машинах )))
    один из них меня научил )
    я даже решила как то что это наверное мужское занятие )))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • С ним всё хорошо... надеюсь. Это был далеко не единственный его талант.

  • Это и есть мужское занятие... сети кто вязал?..

    Я работала с одним дядькой, он и свитера себе вязал. И сети, кстати, тоже... рыбак заядлый был.

  • Сети - это макраме... Так что мужские таланты на женском поле имеют весьма глубокие корни... : )

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • А если у мужика нет машины?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ты чего???? разве это мужчина??? фииии *если че это сарказм* :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • у тебя то ка дела, увеличивается размер скатерти? :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Симо привет!
    Что то вчера пропал в ВоТ, и на РК не появился:хммм:
    эх, так и не погоняли ((((

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Да куда там... Пока я научилась только набирать воздушные петли, вязать полустолбики, простые столбики и с накидом : ) Всё сама, между прочим... офигевая над описанием процесса : ))) Сейчас вот в растерянности, как материализовать эти умения в мало-мальский рисунок : ))))

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • я тоже учюсь всему методом "тыка" вообще не умею читать инструкции :biggrin: ничего все у тебя получится, ну сначала получится маааалюсенькая салфеточка, а потом уж и до скатерти... :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • устал я... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • по што так?
    вот я за выходные - точно устал, забетонировал 6 столбиков на забор и переделал систему подвода воды в дом.... :безум:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Чем хорошо вязание, что всегда можно распустить и начать заново :-)

  • Вечером потрындим..сёдня буду...:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ок, прогреем моторы:улыб:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: ок, прогреем моторы:улыб:
    Ага...вставим свои свтолы врагу по самую маску :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нпп
    все убежали...не ну вот люди, как у меня обед и есть время поболтать, все куда шасть...у убегают, ну и ладно :beee: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: А если у мужика нет машины?
    мож он больной и ему не положено? иначе плохо с ним все. в плане мужского начала.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Так обедать все и убежали. Не негры, чай...

  • понятно что дело то личное. но эти поистрастия о чем то же нам говорят, да?
    для меня крутость менов так определяется:
    1. на моцике
    2. на гоночке
    3. на статусной тачке
    4. ну и всякие там нисановоды и проч старые пр-дуны.
    думаю я не одна такая, да же?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а у меня обед на рабочем месте((( никак от них не отдохнуть((( Ну ладно, приятного аппетиту всем)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • у меня у папы никогда не было машины и никогда не было желания иметь права и машину...начало у него мужское...ну нас двое у него, да еще каких :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: