Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • А что случилось? В результате чего произошел шок?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • эээээ
    а чо товарища не банят???

    Вяжу оверсайз

  • Обед у меня. Был.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • точно
    теперь он у всех
    был
    привет, Ташенька!

    Вяжу оверсайз

  • до чего дошел прогресс. компьютерные маньяки.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Привет!
    Я таки продолжу. Не пропадать же продукту, я ж его уже посолила.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • салат?

    Вяжу оверсайз

  • Не. Рис-овощи-рыба.
    Про посолила вспомнила чей-то рассказ про посоленные щи.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • налОжила себе салатику, заварила кофиЮ...отобедовыю я)))
    добрый день всем)))
    скажите мне плиз, через сколько всходит морковка? первый раз посадила в гранулах и чего то не всходит(((

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Нынче все позже. Приехал с дачи, только первая редиска пошла. Но марковка уже взошла на сантиметра два или три.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • может месяц всходить, привет)
    и полотьполотьполоть!

    Вяжу оверсайз

  • у меня все взошло кроме морковки(((
    надо было брать семена "по старинке", лучше бы проредила потом((( ладно подождем еще чуть-чуть, все равно выбора то нет)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Какая прелесть.:улыб:
    Сможете ли вы описать свой первый сексуальный опыт при помощи непорнушной гифки? - спросили на Лепре. Результат здесь.
    Размеры гифок большие, поэтому по ссылке.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • месяц??? вот это да! ну чтож подождем еще недельку) ага, полоть...а если я морковку выполю))) я жду, когда уже понятно что вылезит, тогда начинаю полоть)))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • чота я прям не знаю ..вы где живёте все?
    Вот привёз от тёщеньки...редису мешок..огруцов...чеснока молодого...лучку петрушки...укропу...помидоров правда по дороге домой купил...но огурцов то уже навалом блин...и редиски в края прям... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Какая авария у меня под окном... две тачки всмятку, и похоже ещё и кого-то сбило. Куча покалеченных, кто сам из машины смятой выбрался, кого вытаскивали, а кто-то там застрял... тысяча человек стоит смотрит, ни полиции, ни скорой... ужас... люди, будьте осторожны :-(

    Один погиб... простынёй закрыли.

  • Это ж как надо лететь, чтобы на студенческой такую аварию сделать? там же все ползут на перекрёстке. Балинн... как много на свете идиотофф.

  • Ну-ну... ползут. Прежде чем туда выползать, лучше оглянуться раз пять по сторонам. А то не успеешь "ой" сказать, и здравствуй, адская сковородка.

  • А откуда этот друг знает где ты живешь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А вот это вопрос, да...

  • Звездочками замени название, а Мишелю по шее

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А я по фотографии догадался. :tease:

  • Ну да, фото то старое. Кто же при плюс 30 в куртках ходит???

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Открываю сейчас аккаунт Сарториалиста, и что же я вижу? http://instagram.com/p/phVj4TFAJ3/# Вот тот, что справа - Джампаоло Аллиата, мой взаимный френд в Инстаграме, я его все это время считала просто элегантным мужчиной, восхищалась, как он одет, а оказывается, он - звезда итальянского кино. Это как же теперь с ним кофе пить, будучи в Милане? Я теперь, пожалуй что, и оробею :biggrin: Бывает же такое, нарочно не придумаешь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мих..да забей ты...можешь даже на..послать особо нудных. Чо ты мажешься то? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Конечно старое, ты чё??? откуда же у меня возьмётся фотка, которую она только что сфотала? она ещё у неё в фотоаппарате, поди, ещё даже не распечатана. :biggrin:

  • Ну, справедливости ради, это озвучивалось на форуме, наверно, потому что и я откуда-то давно знаю примерно, где Крыска живёт.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да сто раз уже И лена сама писала..чо где и вашще....вот проблему сделали... :dnknow:
    Лиш бы понудеть..а то больше ж не о чем...ага :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это как же теперь с ним кофе пить, будучи в Милане?
    Звезда итальянского кино только одна - Адриано Чилентано, остальные не в счёт, не робей.

  • Да так же и пить... человек-то тот же :-)

    А я сегодня написала в твиттер какую-то чушь, а её в пять утра по американскому времени взяли и ретвитнули. Теперь ещё тысяча человек эту чушь прочтёт, когда проснётся. Тоже сижу и думаю, как дальше жить :-)

  • Не фотала. Против солнца... да и чёт страшно мне такие фото делать.

    ... а тело вот только что увезли... сначала штук пять скорых с другими пострадавшими отъехали. Одного человека вырезали из машины - застрял... и капельницу над ним держали... Помоги ему Господь.

  • Я до сих пор по своему тротуару с опаской хожу, хоть и больше полугода прошло, как машину перед носом выбросило.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ты сваей тещенки пади редис пажри, паучает он тут

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Тут две машины столкнулись, и удар был страшный. Два удара. И визга тормозов не было слышно, т.е. никто и не тормозил... одну машину развернуло поперёк дороги со смятой нафиг мордой - вообще плоской стала, как после краш-теста в бетонную стену... вторую ударило в зад, она отлетела в сторону и остановилась, ударившись боком о столб, от чего сложилась почти пополам - двое или трое вылезли оттуда через люк, один застрял... а человека, которого насмерть сбило, метров на 20 отбросило.
    Так вот если бы эта тачка не влетела в столб, её вынесло бы прямо на тротуар, если не в витрину дома, и сколько бы ещё народу пострадало, неизвестно.

  • Не, ну если Сарториалист сказал, что звезда, значит, звезда и есть :улыб:Он других и не фотографирует :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нет, мне все же надо это как-то переварить.

    А что написала-то? Или это секрет? :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Что на безрыбье и рак рыба, но хотелось бы полную запись :-)

  • Всем уже понятно что ты звезда, в сибирской ссылке, все счастливы и хохочут, можешь смыться

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • раков бы я поела...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Похоже они просто шли лоб-в-лоб, раз всё в смятку. Или пьяные или зелёные, как у лягушки пуп. Повбывав бы таких горе-водителей.

  • Тя забыл спросить...маняш..харэ лаять...я тя не кусал пока...ешо :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А, все, я вспомнила :улыб:Ну и пусть читают, и думают, думают, думают :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • звезда не человек?
    вот меня поражают пляски вокруг кинодив... Они обыкновенные люди, пьют чай с пряниками и жутко устают. В том числе, иногда прежде всего, от ахов-охов и оргазмов "а как же чай в Милане пить...."
    Позови в Новосиб в вилку-ложку, там хоть мало кто узнает...

    Вяжу оверсайз

  • У нас тогда тоже две машины столкнулись. Одну развернуло на дороге, а вторую ударило об дерево и вынесло на тротуар прямо перед нами. И всё произошло так быстро, что я ещё дошла до магазина, купила всё нужное и трясти меня начало только по дороге домой.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Точно, в вилку-ложку. А она еще работает?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • завязывайте про аварии, а?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так там до сих пор стоят человек 150 и тупо смотрят на пустое место. В шоке.

  • Ну не у всех же вшивые демии, на которых хоть как захоти, но и черепаху не догонишь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ты прямо как Моська, за пятки покусываешь. :rofl: Не надоело?

  • Это не пляска, это вам, букашкам, претенциоз, я дескать не чмо я со звездами яйцы всмятку ждру, а вы все навоз месите

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: