Погода: 6 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

«Чем должен заниматься мужик после 50-ти?»

  • а бывает и ещё одна разновидность.. поскакучий попрыгун при каждой попытке благоверной выпереть притомившего своими шкодлами муженька , мёртвой хваткой с давлением в тысячу атмосфер вцепляется в крыльцо родного дома.. а к 50, когда жена устала да плюнула , это сокровище по причине снижения активации одной из основных функций ведущего по жизни органа ( можно проще, но за это банят) , так вот сокровище сие превращается в идеального мужа, без устали возящего супругу по курортам и приёмам, осыпающего всевозможными дарами и проч.. и тогда и дама преображается - расцветает осенней прелестью , и только догадывайся, рогат-не рогат бывший ловеласище)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А подарки почему от этого мужчины брать не хочется? Чего в этом плохого?

    зассд

  • Принимаю только на ДР и 8Марта.
    А так- смысла не вижу в подарках этих.
    Какой в них смысл?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • При чем здесь достойны или недостойны? Лично я не хочу дружить с п5 любых возрастов просто потому что мне это не нужно. Я это попробовала и мне это не понравилось.
    И потом, есть большая разница между попробовать и есть огромными ложками.
    Я не хочу ни с кем сидеть вчетвером и знать, что вот ту, которая справа он имеет по средам, а ту, которая слева - по четвергам. Для меня это излишняя и ненужная информация.

    зассд

  • ну так никто и не заставляет, похоже.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как это? Вот я себе купила книжку про цвета. Она мне очень понравилась. Я купила такую же подружке, которая дизайнер. Там очень с интересной точки зрения про цвет рассказывается. Когда она ко мне заезжает, то же может что-нибудь привезти просто так.
    А чем мужчина-то хуже? Неужели ничего, кроме тепла и ласки, подарить не хочется?

    зассд

  • С большой степенью вероятности рогат. И скорее всего его это вполне устраивает, коль скоро цеплялся за крыльцо :-)

  • Я так мыслю, что друг - это друг, и с того, что его\её вдруг понесло в б... еспорядочные связи, другом этот человек быть не перестаёт, а стало быть имеет полное право рассчитывать на мою лояльность.

    А знание расписания и регламента меня разве что повеселит.

  • иной раз материальными подарками возмещается отсутствие тепла и нежности
    тебе оно надо?
    я не понимаю материального выражения чувств. Все хорошо в меру, кроме любви, хотя и ее выражение подчас поражает...
    Ревность в себе тоже зажимать нельзя, боком выйдет. Я вот хочу, чтобы меня ревновали, тоже в меру. Это своеобразное выражение "нужности". Это бодрит.

    Пилюля, я думала-думала над вашими словами и согласилась со всеми. Как вам удается выражать довольно сложные вещи таким простым понятным языком? Или они для меня пока еще сложные. То есть последняя сложная.

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • А я так любой подарок принимаю с благодарностью, человек же от чистого сердца дарит и сообразно своим финансам.
    Не люблю когда дама морщит носик: гвоздики не люблю, люблю розы и ландыши. Чё к чему? А если у меня денег нет на розы? Не все же богатенькие буратины.

  • Одна моя знакомая говорит: если мужчина не дарит подарки, значит он меня просто использует...
    Я ответила: а с подарками -использует не просто так.. :улыб:
    Не люблю разговоры о подарках. Думаю, что подарками женщины заменяют отсутствие в своей душе любви к мужчине... пустоту заполняют подарками..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • розы еще куда ни шло, а если чтонить экзотическое, которое фиг купишь в Новосибирске?
    Показать скрытый текст
    а почему у вас носик не шевелится? так здорово получилось)))
    Скрыть текст

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • значит и гвоздики не дари. а то ты хочешь сделать приятное даме, а делаешь приятное себе в меру финансовых возможностей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • > А знание расписания и регламента меня разве что повеселит.

    ... да и вообще... нет ничего веселее, чем наблюдать за тем, как людей прёт, включая себя самое :-)

  • А подарки-символы?

  • Ага, ага, как мне это знакомо. :agree: Это сейчас каллы купить можно везде, а ведь было время я за ними рыскал как савраска, и находил же. )))

  • А даму гвоздики могут обидеть?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • вообще, недурно бы знать вкусы дамы, прежде чем ей дарить что-либо

  • Люблю цветы и мелкие сувенирчики со смыслом.. С удовольствием их принимаю и сама дарю.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А тебе дарили мужчины подарки? Просто так? Не на нг, др, 8м?
    Какой тебя так обидел, раздосадовал? :dnknow:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • вот что любовь с человеком делает! :respect:

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • значит и гвоздики не дари, а то ты хочешь сделать приятное даме, а делаешь приятное себе в меру финансовых возможностей.
    Ну я то гвоздики вообще никогда никому не дарил, это так к слову пришлось. Или не дарил вообще (по Гуимплене) или розочки-каллочки-ландыши. :biggrin:

  • Я не буду спорить. Это все индивидуально ))
    На лояльность любой имеет права рассчитывать. Вот только что ты при этом получишь взамен?
    Как бы до своих 50 человек не жил, но неразборчивость в связях это неразборчивость в связях. А опыт жизненный не пропьешь. Кому надо - пусть шубы заворачивают хоть в 70. Еще раз повторю - это их личное дело.

    зассд

  • а цеплялся чисто по причине наличия расторопной хозяйки в доме, отличной матери детей своих.. цеплялся именно за тёплый дом и обихоженный быт.. не к женщине, а к её спецкачествам как выносливого домашнего животного..

    а дама та и по сию пору ему верна.. она просто человек такой - не может обмануть, то ли воспитание , то ли порода.. да и до 45 , пока муженёк не опамятовался и не втрескался , как поёт джанни моранди в собств. жену она вовсе была таким неприметным цветочком .. а вот когда цветочку влили любви - там куст раскинулся))

    но секрет живучести того супруга, с его личных слов - всё отрицать и под пытками не сознаваться.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • если она их не любит? я бы обиделась

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да и ради бога, практически идеальный брак для кобеля, у меня подобное на глазах, сейчас по 63 им, аки голубки, дача/юга - все вместе :yes.gif:
    И голову не греют чем заняцца после 50, и нужен или не нужен им партнер.

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • Дарили, но я не приняла.
    Подарки были сделаны в периоды только-только начинавшихся ухаживаний.
    Один -путевка на юг.
    Второй- золотая подвеска.
    И подарками всё испортилось.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Дарили, но я не приняла.
    Подарки были сделаны в периоды только-только начинавшихся ухаживаний.
    Один -путевка на юг.
    Второй- золотая подвеска.
    И подарками всё испортилось.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Взамен?.. Никогда не думала, что я получу от друга взамен.

  • Зачем рассматривать такие негативные варианты?
    Я не об этих подарках говорю. И не о таких отношениях, когда с фигой в кармане к тебе в дом пришли.

    Ревность я считаю ненужным чувством. Я не хочу, чтобы меня ревновали. Я хочу, чтобы мне доверяли и верили. И сама ревновать не буду. Я пришла к выводу, что если человек старается специально заставить тебя ревновать, то это не тот человек, с которым бы хотелось что-то начать или продолжить.

    зассд

  • Ну, может у тебя душа не принимает типа откупных/покупных? :улыб:
    А подарки то разные бывают............
    У дони кавалер нанял художника и лестничную клетку розами расписал............
    А увезти на природу и петь для тебя всю ночь............

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • нормальные жизненные варианты, что в них негативного?

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Если мужчина не дарит подарки, значит женщина ему безразлична ))

    зассд

  • не верю-не верю.

    многая женщина любит красивые подарки от мужчин.. любит и радуется.. и многая-многая мужчина должен и уметь, и любить и чувствовать себя немного обязанным преподносить своей женщине подарки.. особенно продуманные, что означает, что человек пытается проникнуться тобой , понять , прочувствовать.. у мужчины должна быть широта.

    а мужчина, для которого подарки - момент, нагруженный некими принципами и бухгалтерскими расчётами .. Боже, это странное какое-то мужчина.. их сейчас хватает, конечно, жизнь ноне жёсткая пошла..жаль.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Пилюлькина! у тебя пачиму все посты по два раза? это твоё любимое число, да? Или тут засада какая-нить, да?

  • А я думаю, что получаю от людей взамен. Отношения должны быть равнозначные, а не бездонная бочка и рог и изобилия. А так же думаю, что я могу друзьям отдать взамен того, что они дают мне. Я жду, что ради меня подвинутся, точно так же, как я подвинусь ради них.

    зассд

  • А что хорошего в подарке, который дарят с фигой в кармане? Я такие выкидываю. И вообще, подарок ни к чему не обязывает. Ты не обязан и тебе не обязаны.

    зассд

  • ____ и петь для тебя всю ночь............______________________________




    сидеть и ждать как дура, когда соловей приустанет да заткнётся,чтоб хоть немного поспать или поцеловаться..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: А подарки то разные бывают............
    У дони кавалер нанял художника и лестничную клетку розами расписал............
    А увезти на природу и петь для тебя всю ночь............
    Вот! Это-то, что надо! :wub1.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Не читал, но осуждаю (с) :biggrin:
    Ты испытывала подобное?

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • :agree:
    Я и говорю.......... с душой, с фантазией чтобы...........

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • Наверное, я бы себя очень неудобно чувствовала, зная, что я так напрягла своим знаком внимания близкого человека, что он теперь вынужден думать, как же ему со мною адекватно рассчитаться...

  • печально конечно ,но -это тяжёлая реальность ,когда сидят одинокие тётки и пытаются разжевать друг другу банальности,а чаще свои хотелки и мечталки
    печально ,когда тётки точно не в теме «Чем должен заниматься мужик после 50-ти?»,но пытаются хоть что то изобразить в плане знаний мужской психологии ...
    праздник со слезами на глазах ,одним словом.

  • А я считаю такие вещи свинством. Хочешь сделать подарок человеку - делай, не вовлекая в него тех, кому это не нужно. Зайди домой и разрисуй ей кухню под хохлому :biggrin:

    зассд

  • А мне без разницы. Я подарила, а дальше уже ваше дело. Не нравятся мои подарки - скажите, что хотите. Все не просто, а очень просто ))
    Меня отучили думать о том, что дарить взамен.

    зассд

  • что за нескромные вопросы.. я вообще обожаю и коллекционирую подвиги в мою честь.. и вообще , если всех сквозь время взглядом обвести - тридцать три богатыря, дай им , Господи, здоровья и удачи.


    гусары, убью. :улыб:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: А я думаю, что получаю от людей взамен. Отношения должны быть равнозначные, а не бездонная бочка и рог и изобилия. А так же думаю, что я могу друзьям отдать взамен того, что они дают мне. Я жду, что ради меня подвинутся, точно так же, как я подвинусь ради них.
    Вот это кто сказал?.. Или я не так поняла?

  • Мы в мужском топике о себе чирикаем. Простите, мужики!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Мы в мужском топике о себе чирикаем. Простите, мужики!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Это не о подарках было, а об отношениях.

    зассд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: