Погода: 22 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
  • это чисто рефлекторная реакция, атавистическая.. и никакой не аргумент и не "сдачи дать".. это как ящерица - откусить собственный хвост.

    как вы не поймёте-то)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я пас)

    Как оказывается всё просто...

  • Нет, ну почему... если представить тебя, лежащей на спине и выдавливающей пальцами ног глазные яблоки... кому? да хоть кому : )))
    На это, как минимум, стоит посмотреть : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мне сон такой не давно снился, что я какому то мужику глаза выдавливала, я же по моему делилась с вами...весь день ходила сама не своя :eek:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Щекотка - опасная штука, да. Папин друг тоже слегка опешил получив от шестилетнего мальчика удар в нос кулаком. Прямо в нос и прямо кулаком. Помню его серьезное лицо и сейчас. Мне не хотелось сидеть на коленках и играть в счастливого малыша.
    А я думала, что только у меня был в жизни эпизод со щекоткой)
    Правда, я дала локтем под дых дяде (неродномму, тетиному мужу), и я уже была вполне одиннадцатилетней, и моя мама посчитала, что то щекотание было не невинной игрой с ребенком) Но таки постоять за себя я смогла сама))
    С тех пор не просто ненавижу, не выношу даже намека на щекотку ребер))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: