Погода: 22 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
  • вот чего ты миф разрушаешь? так придется душителя бояться, а так вон че :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • вдогонку: ну хоть поржать напоследок :rofl:

    Вяжу оверсайз

  • да ладно)

    у меня щекотка тогда вызывала удушье, ужас, безысходность, ощущения были предельно чёткими - предмогильный ужас. как только вырвалась, нервно смеясь , продребезжала "не надо!".. папа понял по-своему, дескать как с сёстрами ленкой-танькой всю жизнь баловались в раннем детстве.. в шутку "напал" во второй раз, а я чото не пережила и жук мне в помощь :biggrin:

    а Люба.. это Люба. как балет телевидения ГДР, можно посмотреть, но связываться не обязательно.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Щекотка - опасная штука, да. Папин друг тоже слегка опешил получив от шестилетнего мальчика удар в нос кулаком. Прямо в нос и прямо кулаком. Помню его серьезное лицо и сейчас. Мне не хотелось сидеть на коленках и играть в счастливого малыша.

  • Не сказал напоследок голосом Миронова: "Какой хороший мальчик"? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: