Погода: 0 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.054...6пасмурно, небольшие дожди
  • Это еще что за провокации, дочка?
    Хотя, как думать: может и кедр получиться. (птичка кедровый орешек принесет и посадит на месте морковки)

    Внешнее равно внутреннему

  • Мне приятно такое предложение и я готов принять его и вас тоже на своем участке. Тем более что сейчас весна и сажать кедры можно.

    Внешнее равно внутреннему

  • Замечательно. Вот именно, что сажать нужно как можно скорее! Давайте я привезу вам его завтра между 19 и 20 часами? Если это удобно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Перед посадкой пустите попереком черную кошку да ты пройди бабой с ведром, аб чом речь не понять

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я попереком лучше. А бабой пустим кошку.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы бы лучше его туды отвезите...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Я попереком лучше.
    Анреал............... :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Тож вариант. Я не читала но если ты про кедр то ты дура, я б за кедр вмэрла, он же крутой, давай мне и я ему поклонами воду под носить стану

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Насколько я помню, в предрассудке речь шла всё же о ЕЛИ. Потому что она тянет из хозяев жизнь.

    У нас под окном росли 3 лиственницы. Что у меня в жизни случилось, сами знаете....Но лиственницы тут скорее всего ни при чём. Почти все, кто жил на нашей улице на Ст. Мочище, умерли от рака.

  • Вот была бы ты сейчас у меня под рукой, схлопотала бы за милый мой. Читай иди. Там не просто кедр, там породистый элитный экземпляр. Подарили мне сегодня добрые люди. И я возжелала вверить его Беркуту (и он, слава богу, согласился : ) Его я знаю, а тебя нет :бебебе:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: там породистый элитный экземпляр.
    вона как нынче принято ТНП впаривать... :umnik:
    спасибо! понил :agree:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я и про ели не верю, если честно... Но нужно было удостовериться, что и человек тоже без предрассудков.

    А вот что касается онкологии такой очаговой, здесь, скорее всего, дело в строительных конструкциях... материал плит, кирпича, гравий, бетон, песок... всё что угодно может быть где угодно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну и то добро, Ваня человек а я кукушка, ему можно доверять, но если вдруг тебе еще кедрОв навалят, то давай знакомиться!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Можно устроить. Легко. И то, и это :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, можно! Я уже буду в это время дома. Завтра мне днем нужно съездить в Бердск на завод, хотя я еще и в отпуске.

    Внешнее равно внутреннему

  • Ни всех и вся (мнение ФСБ),
    а только избранных, кому 20 лет посадки обеспечено.

  • Тогда до завтра : )

    П.С. Отпуск... какое сладкое слово... и недосягаемое :cray-1:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне три дня до него :wub1.gif:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Юлька, у тебя все приметы к деньгам :biggrin:
    Ну вот сказку написала только что не про деньги... А про любовь.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Про бесплатную?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Это счастье :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Про бесплатную?
    ну о чем вы, сударь, думаете???
    Ну и это же СКАЗКА... Просто детская сказка...
    принцессу, про короля и королеву, про добрую фею и злую ведьму

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • не то что прям подвержена п2, но... садить бы не стала, зачем? ни такая уж это и необходимость :yes.gif:
    у меня в доме как то росло какое то растение, приехала свекровь и сказала, что оно не благоприятно влияет на отношение между женщиной и мужчиной...ну и вот зачем мне рисковать? конечно же я его отдала бабульке) вообщем я бы рисковать не стала, хоть и говорят, что все это предрассудки :appl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • У меня всегда росли плющи, про которые говорят, что муж уйдёт. Еле выгнала через 22 года....Ещё потом два года общались до самой смерти Ромочки...

  • ну... спорить не буду :biggrin: , но я лучше перестрахуюсь, гневить лишний раз не стану :dnknow:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • тут
    связано с ритуальным использованием ели. чтобы не было постоянных напоминаний о мире мертвых. равносильно как крест во дворе поставить.. чисто психологическое воздействие. если нет заморочек по теме, то и садите кого хотите..
    думаю, еще личная энергетика либо принимает, либо нет.. у каждого же свои цветуёчки насажены.. здесь тоже самое

  • Если посадить хвойное дерево строго по фэншую, то, возможно, живительная сила мудрости веков, воплощенная в даосской практике освоения пространства (между прочим, уже полуторамиллиардным населением), сумеет нейтрализовать всё покойницкое влияние славянского мира мёртвых и, напротив, обеспечить - кто знает - стабильный прирост населения в отдельно взятом хозяйстве по примеру Поднебесной :улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Да ну вас :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну, если ещё к этому присовокупить пельмени из корыта, так возбудившие местных дам, то пуркуа бы и не па?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну тут смысл какой - если есть какая-то "ох какая мистика" с винтом, то ей надо противопоставить еще более навороченную мистику с закоулками, так сказать, гарантированное противоядие :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: