Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Не, тот был по русски)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • когда регаешься,пишешь ник по русски, а букву "в" заменяешь на аглиццкую "бэ" :secret:
    у меня мокум одинаковых.....не помню сколько :dnknow: :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну, а в моем понимании ты тоже странная, если видишь глобальное различие между одними конкретными однодневками и всеми остальными линзами в массе, а подумать почему так происходит - не хочешь.. :бебебе:
    Я считаю, что надо всегда проблему исследовать и выявлять, что конкретно не подходило. В любом аспекте. Жизнь потом проще и веселее.

    Про совет не буду спорить, твои глаза. Но и распространять тоже не рекомендую. Как минимум потому что есть две радикальных точки зрения.

  • я объяснила разницу, Юкки*кипит
    базовым все-таки является влагосодержание
    допустим, 35 и 60% - разница для глаз (для подавляющего большинство глаз) - офигенская!
    и непринятие организмом силикона - довольно редка
    мне загуглить процент населения, что не переносят силикон??

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

    Исправлено пользователем Remarrrka (18.05.14 16:26)

  • В ответ на:
    В ответ на: я тут фоты показывала! :biggrin:
    я сохранил :wub1.gif:
    Надеюсь, все прилично? :1: :biggrin:

  • ну подраздел нимношко :смущ:
    но всё в рамках приличия :biggrin:
    я?? на жэфэ???? :eek: эээээээээ, ладно, промолчу :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Кипи, кипение полезно. Пар выходит. :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Разницу не увидела, тоньше, комфортнее - это не разница. Ладно, я конкретно с тобой на эту конкретную тему спорить устала. Ну, нашла подходящие - все, отлично. Можно жить и так. У тебя, в отличие от меня, здоровые самовосстанавливающиеся глаза - тоже рада за тебя.
    Скрыть текст

  • Только никому не показывай! После твоих экспериментов с марркиной фоткой у меня до сих пор нервный тик. :biggrin: Я уж лучше сама. :biggrin:

  • Юкки, ты тоже свои советы распространяешь
    давай или обе да, или обе нет
    процент женщин, носящих контактные линзы в России и страдающие неведомой фигней, около 50% - по данным СОВЕТСКИХ офтальмологов. Нынешних данных вообще тупо нет.
    Опять же, непереносимость чего-то, аллерго-тесты - это единичное не столь дорогостоящее дело
    ну сделала, поняла, что тебе нельзя, купила исходя из того, что тебе противопоказано, посетив при этом путевого офстальмолога, а не платного эксимера - в чем проблема-то??? Ну в течение максимум календарного месяца все делается и подбирается - если озадачиться этй проблемой и решить ее раз и навсегда. У Таши просто нет времени или желания на подобные процедуры, но говорить о собственной офтальмологической уникальности - смешно! давайте я вам про свой загиб шейки матки расскажу, интересно? Я же про твои глаза слушала

    Тоньше и комфортнее - это значительная разница.

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • сам буду смотреть. :secret: и в сикретной папочке хранить.
    В ответ на: Я уж лучше сама.
    звучит обнадёживающе :wub1.gif: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я не давала советы, пока ты не начала "на единицу меньше". :dnknow:
    Остальное.. ну, прочитай выше. :agree:

    Таше линзы ее подходят, она спрашивала, озадачиться ли более комфортными.

  • В ответ на: звучит обнадёживающе :wub1.gif: :biggrin:
    :rofl:
    Да пожалуйста. Фантазию сами включите. :biggrin:

  • у меня нет фантазии :хммм:
    поэтому мне всегда нравились красивые девачки :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Юкки, я попросила аргументировать твое мнение - ты ответила критикой советского образования
    А чем тебе помогло постсоветское?
    Имхо не помнить прошлое - это манкуртство по Айтматову, хотя он тоже "советский" писатель, вряд ли для тебя авторитет....

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Да, Айтматов не авторитет, я его не узнала на встрече читателей в книжном, мама потом надо мной долго ржала. :biggrin:
    Марка, я все сказала. Продолжать эту тему с тобой не хочу. Переключимся?
    Ну на тему фантазий хотя бы.

  • Вы к 2016 надеюсь исчерпаетесь с этими линзами бесконечными

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не бывает такого! Я про фантазию.:улыб:
    Ну вот я показываю фото, ты ж явно че-то фантазируешь, статуэтку, или как там, воображаешь... :biggrin:

  • Ты что говоришь. Срочно посылай мысль в мироздание, чтоб исчерпались немедленно!

  • Баба да баба че там вображать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну. Обычная. Про то и говорю.

  • В ответ на: м/б, конечно им не повезло с мастером...
    Да нет, это именно он сам, родимый:улыб:Какой бы мастер где бы ни сделал. В Америке этих женщин зовут white trash, в Англии - chavs. Очень много карикатур на них - это пергидроль либо иссиня-черное на голове, непременно - перманент ("биозавивка") или вытянутость утюжком, это скрытая платформа, губы уточкой, специфическая одежда (британские чавы обожают клетку Бёрберри) И именно по татуажу безошибочно распознают "негламурных представительниц бывшего СССР" за километр.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я видела очень красивый татуаж бровей: прорисованные волоски между своими и тон подобран хорошо. Ну не видят у нас девушки берегов, иначе откуда столько пергидрольных блондинок: можно подумать, что все колористы мечтают выбелить женское население в цвет яйца. это тети сами себе стилистки, в лучшем случае подружка в парикмахерской на первом этаже работает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: нет, я на это пойтить не могу ! :biggrin:
    Почему?:улыб:Это же дело - 1 минуты:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А я в интете в свое время смотрела - как раз заявленную волосковую технику. Ну мама ж дорогая... А с другой стороны - вот она приходи в салон, за 5 тыс руб делать брови, ей нарисовали штук двадцать волосков, она - где результат? За что 5 тыс? Ну да, такое, наверное, тоже бывает.

    это тети сами себе стилистки

    Стилиздге :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: в лучшем случае подружка в парикмахерской на первом этаже работает.
    Как кто-то когда-то писал: "... и парикмахер - Света-почтальон, нуачо, кота же нашего стрижет, и деда Силантия тоже".

    ПС. мой организм меня победил и я буду делать третью татуировку:улыб:Все-таки как это, действительно, затягивает.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • мы решили сделать татушки как выйдем на пенсию

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и это будет одуванчик. и звать меня будут божий одуванчик.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ............ и я буду делать третью татуировку:улыб:
    Ну, слава яйсам, хоть чо ненафталиновое :biggrin:
    А то, после диоптрий, напрашиваецца ненавязчивая беседа на полтопика про бируши, мигрень и теплый колпак на ночь..............

    Розу с шипами? Череп? Купола? Не забуду мать/имя иранскага суженага родную/ога?
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Так неинтересно, вытянуцца не успеет :nea.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • _____я видела очень красивый татуаж бровей: прорисованные волоски между своими и тон подобран хорошо.________


    в зеркале ?.. :rofl:

    извините, к слову пришлось. ничего личного , ну да вы всё равно всё запоминаете и припоминываете)

    что-то мне подсказывает, что если будущим летом качественных пергидролек поставят в тренд - вы с обратной силой качнувшегося маятника начнёте находить в них "начиночку"))


    девушки, ну вы что такие графини-рафине то ) ну не секрет же , что породили нас в панельных многоэтажках (хрущёвки тоже в счёт).

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А родившиеся в панельках на качественный татуаж не способны/не достойны? :biggrin:
    Абрамович/Прохоров тож не в золотых яйсах сидели, и чО? Нахрена им яхты?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: мы решили сделать татушки как выйдем на пенсию
    На каком месте?:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • о, Любовная Любовь пришла.. а не задавить ли нам песняка, Люба..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • нет не в зеркале. извиняю. мне всерьез не понять этих истерик по поводу чужой внешности. И качественные блондинки - красота невероятная, но тут ключевое слово "качественные". И что за неприятие графинь? у каждого есть возможность идти вперед к красоте. Кто хочет тот красивый и гламурный, кто не хочет - осуждает первых. Но мне все время кажется, что это разговоры в пользу бедных и бедность здесь не материальное понятие.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • или на загривке или на копчике.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • дело в том, что ваши комментарии к этим истерикам по тону ровно такие же.. и эти хроники с жирным подчёркиванием гламуренций по частоте и качеству ровно такие же как и хроники котлет, окорочков с картошечкой. именно разговоры в пользу бедности.

    красота в глазах смотрящего. а в устах её ежеминутно доказывающего - нудный дым в одном месте. недоснобизм с переснобизмом.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Сифон, похоже особо крупная мозоль. Я тут ни при чем. Не хотим быть красивыми? Да и правильно. Нам же лучше

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да с фига ли? Это для Любы пояснение, что речь не о третьем лице была.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Не бывает такого! Я про фантазию.:улыб:
    Ну вот я показываю фото, ты ж явно че-то фантазируешь, статуэтку, или как там, воображаешь... :biggrin:
    просто любуюся :смущ:
    да как я смею, статуэтку в своей постели вообразить??? она-ж чисто ангел :wub1.gif: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Фуууууу эта твоя крупная мозоль противнее моего красного запорожца((( буууэээээээ зочем так вкуснокрасочно пикетэ.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я про твой красный запорожец не сильно сразу поняла, думала чем тебе гости жены не угодили... слишком далека я от народа

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну можете считать мозолью, в меру умственных сил. в конце концов вам чем-то парировать нужно..

    если б мне не видывать тамбовских барынь.. а то ещё и здесь читать ..мамо.

    Катрин Денёв здесь к сожалению не пишет(

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: о, Любовная Любовь пришла.. а не задавить ли нам песняка, Люба..
    :biggrin:
    Сифонистый Сифон - нормально в ответ будет?
    Или Сифонообразная Сифонень?
    :rofl:
    Неее, давить и не люблю, да и не под силу........ :not_i:
    Да и не металлику, а чонить под гитару, русское...........
    А вот на тебя, поющую подобное, я бы посмотрела............ :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Катрин Денев в личку напишет, я думаю вы ее очень заинтересовали как личность :rofl:
    После бриджит бардо, эдиты пьехи, кароль буке.................

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не быть тогда тебе Президентом всея Руси, а жаль, я б тебе закончик сбацала про недопустимость желтого отлива у крашеных блонди и ченить еще

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • когда у меня появятся слух и голос - обязательно отожгу, можно даже не сомневаться. в такт позвякивая целлюлитом.

    а Люба разве не владеет английским _читаю и перевожу со словарём_?..я ж не сомневалась. а то там с текстом, я специально выбирала.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я не видывала тамбовских барынь, а может и видывала, но в меру умственных способностей ярлык не смогла наклеить. ну и про катрин денев соглашусь, она не пишет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: когда у меня появятся слух и голос - обязательно отожгу, можно даже не сомневаться. в такт позвякивая целлюлитом.
    И глаза поширее открывать, чтоб красота внутреннего мира дополняла эту индийскую композицию :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Аглицкий та не горнолыжка, его на барахолке не купишь чеб как белый человек фоты с хорки выставлять, чеб знал проклятый буржуин что мы тож не лыком шыты

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а вот тут , Люба, сбой случился.. ширее ваших мне не переплюнуть. не тот мир нынче из нутра пошёл(

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: