Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Аглиццкий у меня не на высоте, юриста напрягаю............. :смущ:уволить его, козла, штоля? :зло: *иззавидовавшись недоступному девайсу............. иль ненужному...... :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • это не ярлык, не обижайтесь. это моя индивидуальная реакция.

    согласно публичных показаний множества разных людей здесь - вы молодая, разумная, успешная женщина. я верю.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: ...........не тот мир нынче из нутра пошёл(
    Это пройдетЬ, полынь с пижмой и никаких червяков :yes.gif: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Юрист это погоняло баяниста на проводимых свадьбах как я понимаю

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • даже на самых прекрасных таблетках пишут: возможна индивидуальная непереносимость и нежелательные реакции. тут все бессильно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А ты же была во вьет? Расскажи где? И как

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • в муйне была, это рядом с фантьетом. хорошо была. даже не знаю, что рассказать. вы в какой угол едете?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты как обычно все правильно понимаешь :yes.gif: :wub1.gif:
    Вы, красотульки, такия............ умныя :wub1.gif:
    :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • да хватит уже острить в коментах ) тема кончилась.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Что ж ограничиваться панельками и хрущёвками?:улыб:Меня, например, породили в крохотном домишке-пятистенке, я даже его смутно помню, хотя мы переехали оттуда в мои 2,5.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я давно не могу понять откуда она начинается-то. не в зеркале ли я видела татуаж бровей...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а еще я сделала себе педикюр... отвела душу: голубой, мятный и розовый - макарунс.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тут, видите ли до вашего появления всё как-то серо было.. одни неудачники да недоумки злобно строчили .. вы , извините, мы ещё не очень готовы к появлению столь яркой звезды.

    ведь всё, чем бы мы ни ответили - всего лишь следствие зависти вашей красоте и высокому уровню жизни. и ревности в отношении местных бандеросов.

    а про гельминтов в пятидесятый раз безумно интересно.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • тоже годится :улыб:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • и еще: сдайте хорошего турагента.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это было нп

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Во я фантьет тож склонилась, ща читаю а там чет тоска хлещее чем на даче и я зашипиковала

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну все правильно. скукота там. зато море прекрасное, солнце... устрицы - вот и все веселья.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чотуд нонича - женский бокс?
    *обвязавшись поверх каски туристической пенкой*

    Кто носит очки - очкарики (как я). А кто линзы? Линзарики?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну ок. Учитывая как у нас тут снег сегодня мел порадуюсь хоть солнцу. Квесчнз два че там с шопингм в смысле с дому шлепки шорты на раз везти или там можно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А остальные безочковцы

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • делай скидку на размеры. мне там все маленькое. я пыталась деткам платица купить, так мне объяснили, что 130 - это уже взрослый размер ))))) а так все как везде, что-то продается в магазинчиках.
    в муйне прекрасно посидеть в форесте, в дежавю и в хуавьене - пивнушке. в форесте тебе браслетик сплетут из ниток с именем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня и очки и линзы: я личкарик

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хахаххххаааа у меня мой партнер толстяк и одевается в больших размерах, ему там на его слоновий размер продавцы говорят аааа это вы худенький, ну среди шестьдесят четвёртых то. Ясно, придется волочь с собой. Ненавижу сумки потом разбирать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: А остальные безочковцы
    Безочковщина, аааа.....((
    (*всплакнула сама по себе...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ога, ога, мы-то после некоего возрастного рубежа просто меняем одни очки на другие, а вы все становитесь очкарикаме.

  • В ответ на: Ну, наверное, еще и зависит от того что снимать и какой результат получать, не так ли?
    Одно дело Солнце снять, другое дело Марс.
    Я самую малость в курсе. Настолько, чтобы оценить сложность.
    А в чём с Марсом проблемы? По сравнению с Солнцем?
    Мне кажется с Солнцем как раз проблемы, вернее приемы разные от того, что хочется снять, пятна или выбросы...
    А с Марсом чё?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мне сёдня приснилось, что мне врачи подобрали линзы для моего старческого зрения... Я прям во сне, все вижу далеко без искажений, и мелкие буковки даже скрытой рекламы в газетах опознаваю...
    Фантастика короче...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ир, че мне фрукты. А че там пить))))))) ну я чтоб дьюти не игнорить или игнорить

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • рассказываю. я там пила пиво (как и везде) - пиво специальное для вьетнамцев писи сиротки хаси. Народ пил вино и джин/ром местный, пил да нахваливал. Я вино один раз попила, выпила две бутылки - много думала. Я как в таиланде не пила их местные крепкие напитки, так и здесь не рисковала. Вы в муйне будете или в фантьете? в ФАНТЬЕТЕ ВСЕ ПРОДАЕТСЯ В Купмаркете, ну для сравнения пиво там стоит 7 рублей на наши деньги.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спасибо пионерский товарищ! Теперь я чую себя готовой к труду и обороне в виде загаранья и распитья)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да где будете-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну муйня ж рулз. Я ограничивалась суммой ну и отсутствие окон в номере и балконов а также запрет на курение и как говорят начавшийся сезон дождей сильно сузил богатство выбора

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • вот. если стоять лицом к форесту и пойти налево, то дойдешь до кафе "мадам дин" - их там несколько этих дин, но нам нужно первое. И непременно кушать суп из акулы с ананасами и сырые устрицы с васаби - это очень вкусно (всем нравилось) и там есть вайфай, ну вайфай там везде.
    а про дожди: уж на что я была в лютый сезон дождей, так дождь был два раз, сильный, но короткий

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и кушать черепаху в форесте.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Черепаху всегда сильно-сильно жаль(((((

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Спасибо еще раз четыреста

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Понимаешь, это как с елками, мой отказ их судьбу не изменит.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я тоже так думала, но меня утешили, что они и так и так помрут.
    там Сквот вообще всей этой фигни - немеряно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну и про боке ты в курсе?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да я-то тож ем всяких... устриц-улиток, и со смаком, но если задуматься так-то... они медлительные такие, в панцирях эти всякие... типа, беспомощные - ни рогов, ни убежать, ни уплыть быстро...
    Улитки я люблю, с таким зеленым остреньким соусом) и устрицы печеные вкусные))
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • > Мне сёдня приснилось, что мне врачи подобрали линзы для моего старческого зрения... Я прям во сне, все вижу далеко без искажений, и мелкие буковки даже скрытой рекламы в газетах опознаваю...
    Фантастика короче...

    Не фантастика. Такие линзы есть, называются "прогрессивные", погугли.

    http://www.ochki.net/articles/article-189/

  • А по мне так ты совершенно напрасно поучаствовала в этой благоухающей истории. Ну ладно там члены одного кружка, точнее - кружки одного члена. Тебе - то зачем?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Нет!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ушел я к Михе.. а Фимида из всех женщин любил только тебя... а ты да в жопу мораль.. буду любить что есть...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • если там эти боке не разогнали окончательно, то возьмите с собой обязательно ножи/вилки из отеля (ну как-нибудь украдите) и влажные салфетки. это такое место куда вечером рыбаки привозят улов и тут же все готовят. Идешь и всяких лобстеров, омаров, улиток, крабов и еще кучу непойми кого выбираешь прямо из копошащейся горы и тебе сразу все запекают.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не спеши)))

  • для Ходы хвастовства и информации фото. это две кофтейки я купила себе 100% кашемир, вон там этикетки прицеплены и стоят всего по 65 ойро, так что за 300 ойро запросто может быть водолазочка.

    • макарунс

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ир, че мне фрукты. А че там пить))))))) ну я чтоб дьюти не игнорить или игнорить
    Имхо, Вы уже напились... Я не Ир и вааабще ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я вас че сортировать стану на кого отвечать, главное что спрашиваемый понял что ему

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: