Погода: 21 °C
04.0820...24пасмурно, небольшие дожди
05.0822...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Юкки, в личку гляньте))

    Как оказывается всё просто...

  • а еслиб выпил - две бы бонусом нашел! :secret:

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • И мне! и мне в личку чё-нить напиши, а? Не, ну а чё, Юккам так пишут, а Мишелю нихто не пишет. Гады. :зло:

  • ннп, извините.
    довелось попользоваться разными водонагревателями, моё мнение: проточный можно использовать только для мытья не сильно загрязненных рук и такой же посуды.
    в ванную комнату - только накопительный.
    вопрос объёма водонагревателя - коварный. 120, 150, 200 литров... можно даже, наверно, ванну принять. но если горячая вода в нём закончится, то ждать её нагрева придётся ооочень долго... второй вопрос - где размещать такую дуру в обычной квартире?
    30-ти литровый 2-2.5 кВт до максимума(~80 градусов) нагревается за 40 минут и его хватает принять без фанатизма душ одному человеку, либо помыть женскую голову с достаточно длинными волосами. Одному-двоим достаточно.
    80-ти литровый греет не менее 2-х часов. Душ для двоих) плюс остаётся ещё тёплая вода, для семъи из 4-х человек перекантоваться месяцок - самый раз.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Умеете вы со вкусом подать идею : ) Надо дочке подбросить : )) Правда, она фанатеет не по танго (танго эпизодически и ознакомительно, скорее), а по сальсе в основном : )) Хотя сейчас всё настолько непонятно...
    Мне интересен ваш взгляд на колебания курса валют. Что будет с евро, каков ваш прогноз? Я полагаю, пора продавать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • I don't speak in Spanish:улыб:И даже более того, я не люблю испанский) А вот Аргентина как страна и танго очен ь)

    Как оказывается всё просто...

  • Нет, в Лыхны я даже ноги опасаюсь (плохо Вы помните)...

    Надо на каких-нибудь свинках сначала испытать...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • звращенцы вы оба все! Ноги нужно мыть водою!
    Свинюшок травить не надо, это негуманно!
    не проще ли просто вычеркнуть из списка покупок?))))

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Как сложно... пойду рецептик вкусный напишу... с картинками (обещала: ) Часа 2 буду писать, не меньше : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это для Ходы, как я поняла, интересно... было)
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Мне пофиг, я уже сытый.

    Чаю разве что испить пока...

    А вообще, конечно, сенсацию нужно дождаться. :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • думаешь, рецепт мытья ног будет писать?*взадумалась...

    мне все равно кресло самостоятельно не покинуть, я с вами)) Нужно ли добавлять в Лыхну лаврушку? красный перец? Сколько гвоздички?
    пару апельсинчиков, думаю, будут не лишними...

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Во-первых, нагреватель не стоит выключенным (когда горячая централизованно не подается), на минимально приемлемой температуре он поддерживается. Во-вторых, по мере расходования горячей в него поступает холодная и сразу начинает подогреваться. В-третьих, на стене в ванной комнате он обычно вполне себе размещается.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Это для Ходы, как я поняла, интересно... было)
    :улыб:
    А я не помню кому, утром читал, написать только вечером возможность появилась... А почему "было"? Она уже приобрела и установила?:улыб:

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Сальсу туда же можно:улыб:

    Вот насчет валюты я очень удивилась - никто еще не спрашивал моего мнения о ней:улыб:Наверное, я совершенно не произвожу впечатления аналитика - что, в целом, так и есть:улыб:Однако же мнение я имею, и оно совпадает с вашим - у меня вообще валюты нет никакой, и не планирует, в общем-то, быть:улыб:

    А учитывая, что происходит в Европе сейчас... в общем, да - лучше продать, пока не поздно. А еще лучше - превратить в недвижимость. Господи, какие красивые домики на Санторини!... :wub1.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ирисчик спрашивала про проточный.

  • Мишелик, ну что тебе написать? Давай я тебе свидание назначу, тайное)))

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: I don't speak in Spanish:улыб:И даже более того, я не люблю испанский) А вот Аргентина как страна и танго очен ь)
    А я слышала, все, кто фанатеет по этим танцам, просто непременно должны владеть испанским, ибо в противном случае ты никогда не поймешь его истинную природу:улыб:Якобы эспаньол и танец - вещи, друг от друга неотделимые. Не знаю, насколько это правда, но в беллидансе сие правило точно действует - невозможно исполнять настоящий беллиданс, не имея арабизма, а проникнуться арабизмом можно только через культуру и, соответственно, язык. Хотя бы на каком-то уровне. Почти все девочки сильного уровня, кого я знаю и кто работает на хороших контрактах, говорят по-арабски, а как иначе? Как не знать язык народа, танец которого ты танцуешь?:улыб:

    Ну, думаю, что выучить вы всегда его сможете, он не настолько и трудный. Тем более - для Буэнос-Айреса:улыб:В Буэнос-Айресе вам без языка - никак, погружение не состоится.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Во-первых, нагреватель не стоит выключенным (когда горячая централизованно не подается), на минимально приемлемой температуре он поддерживается. Во-вторых, по мере расходования горячей в него поступает холодная и сразу начинает подогреваться. В-третьих, на стене в ванной комнате он обычно вполне себе размещается.
    нагреватель поддерживает температуру воды внутри себя в соответствии с положением регулятора, обычный диапазон - от 40 до 80 градусов.
    поступающая в нагреватель холодная вода не очень быстро, но смешивается с той, которая внутри, по этому принимая душ из небольшого нагревателя всё-таки приходится смеситель "подкручивать".
    скажите, какая у вас площадь ванной ванны? у меня 11 кв.м., буквально вчера я впендюрил туда 80-ти литровый нагреватель, посмотрел и понял, что соточка ещё бы вошла, а 120 и более из представленных в магазинах - уже был бы неудобняк.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

    Исправлено пользователем прoхoжий (13.05.14 23:44)

  • В ответ на: Во-вторых, по мере расходования горячей в него поступает холодная и сразу начинает подогреваться.
    Вот скажите вы мне, ради Бога. Нагревать его надо с закрытым краном от горячей воды (я так понимаю, через него в нагреватель течет холодная?)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Возможно, возможно) Я часто смотрю видело как в Буэнос-Айресе на улицах танцуют танго. Душа города так хорошо чувствуется. Я беллиданс тоже танцевала, ну конечно для себЯ, для друзей, для бойфренда (тогда)))
    Но я язык не стала учить, ну фарси например )) Но мызыку чувствовала очень хорошо, так мне говорили кто меня видел в танце, конечно они были необъективны)) Я и сейчас как услышу арабские мелодии, немного начинают подрагивать колени. Очень кстати хорошее дело - тряска животом, полезное и для суставов и для женского организма в целом

    Как оказывается всё просто...

  • Хм, я забыла о разнице в устройстве. )) У меня в дом подается только холодная, так что от нее подача. А вообще, мальчики из мастерской, куда мы постоянно обращаемся, приехали, установили, включили, я и не вникала. ))

    Прохожему: маленькая у меня ванная комната. Но 100-120-литровый нагреватель вполне в углу помещается.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну, там не совсем животом тряска - коленями же, главным образом, но все же - да, для организма крайне полезно:улыб:Фарси, кстати - не арабский (хотя я и персидские песни использовала, но у них гораздо сложнее счет), а учить я его стала для комфортного существования в стране:улыб:

    Да, там на улицах танцуют - и не только танго, а кто во что горазд. Огромное к-во клубов. В общем, я бы на вашем месте съездила и пожила именно среди обычных людей, в просто жилом квартале, с крохотной кухонькой и сушкой белья на улице на веревочке на прищепочках:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну вот... мне в итоге даже спросить не у кого. Завтра буду звонить в сервисный центр, заранее представляю себе всю эту жуткую тягомотину.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Какой кран имеется ввиду? Если тот, который общий, перекрывающий горячую воду во всей квартире(для простоты предположим что ввод воды в квартиру осуществляется в одной точке, хотя бывают варианты) - то да. Ну, т.е. когда в доме отключают горячую воду из центрального водоснабжения, то нужно закрыть основной вентиль горячей воды, открыть вентиль подачи холодной воды в нагреватель и вентиль на выходе горячей воды из водонагревателя. Включаем питание нагревателя, ждём нагрева, пользуемся.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Блин! У меня взорвался мозг! Где мне искать все эти вентили и как отличить один от другого?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • заяц, лови момент!!!*щепчет на ушко)))

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • В ответ на: Но 100-120-литровый нагреватель вполне в углу помещается.
    Возможно у нас разные потребности в "помывочном" пространстве?)

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Ну один из языков Ближнего Востока. Та, я не совсем правильно выразилась - колени работают, а животик - это уж когда волна добежит))))))))))))
    Маловероятно c Аргентиной. Очень. И опасно. Я ж могу и не вернуться :rofl:

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Блин!
    А вы что делаете? Планируете установить водонагреватель, или пытаетесь включить уже имеющийся?)

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • В ответ на: Я ж могу и не вернуться :rofl:
    Ну это ж и здорово:улыб:Найдете чиччероне и будете писать нам оттуда, выкладывать фото ваших совместных танцевальных марафонов на улицах среди сушащихся простыней, новых туфель и как он вам их примеряет... А по утрам будете открывать ставни, жмуриться на солнце, кормить наглых голубей и орать через всю улицу подружке "Hola, compañera, como sta?" Красота же:улыб:Нет?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ирисчик спрашивала про проточный.
    мне проточные не нравятся, я их рекламировать не буду)

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • В ответ на: пытаетесь включить уже имеющийся?)
    Вот это пытаюсь сделать... ничего с прошлого лета не помню...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: заяц, лови момент!!!*щепчет на ушко)))
    а я что делаю?)

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Красота! *зажмурилась от удовольствия*
    А как же мои сыны, внуки и внучки? Я ж их люблю больше любого чиччероне. Там один чернявый мачо, а тут такая ватага белокурых головок и небесногоубых глаз?))))))) Придется чиччероне везти в Сибирь - пусть няньчиться помогает.
    А если серьзно - я пташка с подрезанными крыльями.

    Как оказывается всё просто...

  • может и не Котнари, а Морфатлар.

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну в общем да, может быть. Но это ничего не меняет. Персонаж-то все равно спалился. :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Вот в чем секрет!... Нужно срочно всем конкурсантам через фотомонтаж вложить в руки по фуфырику и тем самым снискать милость строгого жюри, в момент забудящего про возрастной ценз :biggrin:

    PS кажется, все-таки Мурфатлар )

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Прохожий, ура!!! Я нашла этот вентиль, перекрыла его и у меня сразу потекла горячая водичка! Спасибо вам огромное! А скажите еще - когда вода нагревается - надо на смесителе ручки заворачивать или нет? Краны вот эти? У меня вообще крутится только один - от горячей воды, а от холодной (вторая ручка) - как в ступоре.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Вот это пытаюсь сделать... ничего с прошлого лета не помню...
    Тогда первым делом надо найти вентиль(он же кран, он же задвижка)) который установлен на вводе горячей воды в квартиру и закрыть его. Скорее всего он где-то рядом с основным вентилем на подачу холодной воды, который найти просто: открываете на каком-нибудь смесителе холодную воду, а потом поочерёдно перекрываете все имеющиеся вентили и наблюдаете.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Скорее возможности.
    Но нагреватель-то все равно помещается! Головой не стукаемся. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да какая разница...
    в академе настолько зажрались, что котнари без веселенькой веревочки не брали... ждали, когда привезут другую партию...

    :biggrin:

    *сама такая

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну, никакое расстояние любовь не убивает, а самолеты летают каждый день... Хотя, конечно, решать вам:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А скажите еще - когда вода нагревается - надо на смесителе ручки заворачивать или нет? Краны вот эти?
    совершенно не обязательно.

    В ответ на: У меня вообще крутится только один - от горячей воды, а от холодной (вторая ручка) - как в ступоре.
    заржАвело, наверно.

    - Эй, астронавты! Которая тут цапа?
    - А там... Ржавая гайка, родной...
    - Да у вас всё тут ржавое...
    - А эта - самая ржавая!

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • А должны обе ручки крутиться?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: совершенно не обязательно.
    Хм. Смотрите - вода ведь из нагревателя не должна утекать, а должна нагреваться в запертом виде, правильно? Вот эта ручка на кране с горячей водой - это что такое, доступ в нагреватель или из него?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Но нагреватель-то все равно помещается! Головой не стукаемся. :biggrin:
    И это хорошо)

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • В ответ на: Хм. Смотрите - вода ведь из нагревателя не должна утекать, а должна нагреваться в запертом виде, правильно? Вот эта ручка на кране с горячей водой - это что такое, доступ в нагреватель или из него?
    Мы уже запутались... Я - точно)
    Дальше будет весело, но непродуктивно)

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • ты скажи просто, в каком положении должны находится оба вентиля, это будет вернее всего

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • То есть мне отозвать голос?

    из под белых брюк волосатые ноги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: