Погода: 20 °C
04.0820...24пасмурно, небольшие дожди
05.0822...25переменная облачность, небольшие дожди
  • очередная "улыбочка" моего неба, даже зубы показало :eek: :biggrin:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • Вот-вот, именно так я больше всего и люблю:улыб:Неземная красота. Все-таки никогда человеку даже близко не подойти к возможности создать такое искусственно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • хорошо, а их нужно вместе готовить или потом водку добавлять в глинтвейн?

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • На Бердском шоссе град настиг возле Гарика. Все так притормозили сразу:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Красота какая.... :respect:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • блин последняя мышь издохла...
    в мир технологий очень удобно дарить всякие мыши, флешки и прочую околокомпьютерную хрень, завсегда пригодится!

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Дарить нужные флешки накладно, а дешёвые - бесполезный хлам.
    А мышей должно быть в запаси хотя бы пара штук. Ну и клава в запасе должна быть (особенно это актуально для разных Док, которые буковки печатают, как впечатывают :улыб: )

  • не знаю, флешка на 32 ГБ стоит 600 рублей, а дизайн лично мне по барабану, моим знакомым тоже
    600 мне не накладно
    а мышки у нас запасные закончились, да, и клава последняя стоит на стационаре, и нетбуку надо новый экран сообразить, один планшет еще жив с самого начала... А, и бук же живой мой, но гудит, зараза, можно его пылесосом какнить продуть? Батарея мертвая тож на нем....
    Дети - сплошные расходы!
    у нас одна флешка подвешана вверху на телеке, вторая в моей сумочке, тоже вверху висит, третья в кармане жинсов - перекладываю каждый раз.... Еще штук 5 не знаю где...

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • У меня за всю жизнь не сломалась ни одна мышь, а клава - только однажды. А уж сколько я печатаю и как люблю играть в минёра...

  • тебе мышка нужна?
    у меня 2 дома лежат....как машина на ноут упала...мне они не нужны...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а я тебе говорила: приезжай!))))
    выж глинт не пьете, с меня пиво!

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • не сегодня(( у меня мужики по делам уехали, а мы с дочей батонимся)))
    но про мышку запомнила)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Флешка за 600 - это плохая флешка, она ооочень медленная.

  • что ты, дорогая, мне бы к выхам прямоходящей стать, вы седня уж батоньтесь до самой пятницы точно! :rofl:
    моя в понедельник последний день учится, сказала седня - чуть пол в радостях не проломила))))

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • А я сегодня очень большое дело начала (для себя). Прям до сих пор потряхивает. От облегчения. :спок:

  • с чего бы?? юсби 2.0, чож он медленный?? Летает все, ну не знаю прям, чем вас утешить...

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • расскажи! Мож и меня отпустит)))

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • к психиатру ходила. :biggrin:

  • ну об этом лучше в личку, ты этта.. потри, зачем обчественности подробности*имха

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Мне флешки нужны для записи-просмотра фильмов, фильмы бывают и по 6 и по 16 гигов. Записывается 15-гигабайтный фильм на 600 рублёвую флешку будет минут 15 или даже 30, чё ж там летучего?

  • вы маниак :eek:

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • не, погодите, я когда Друзей на флеху писала, 2 сезона сразу, там была ну гигов 15 точно...
    они минут за 5 записались максимум, потмоу что я вышла курить, а курю я быстрее чем пять минут, вернулась и они уже записались...
    это хорошо или плохо??

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Молодцы. :agree:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • нпп
    Для Ходы, я обещала показать мои бальные туфельки. Черные я надеваю с красным, красные я надеваю с черным, ну как положено в аргентинском танго. Устойчивые, легкие, нога летит))

    • Черный шелк с мягким золотом

    • Вид сзади))

    • Красный шелк с розовым золотом

    • Спереди

    • Сзади

    Как оказывается всё просто...

  • Ух ты! Мне правда очень нравится:улыб:А вы их носите в повседневной жизни?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я в них танцую аргентинское танго и одевала на 8 марта, Новый год, на свадьбу сына, они же не для улицы - там такая нежная кожаная подошва и шелковый верх. Жалко))) На асфальте сгорят за неделю. Если о длительности ношения - на танго - 3-4 часа, на свадьбе - 8 часов. Единственно, что бегать я в них не могу) Они уже ношенные не один раз, а не растоптанные - потому что у меня несмотря на возраст, узкая аккуратная стопа.
    Вы наверное подумали, что я их ни разу не надевала?

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Новинка (13.05.14 22:32)

  • В ответ на: Я в них танцую аргентинское танго и ...
    ты хотела сказать...пытаюсь танцевать?:миг:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • Почему пытаюсь? Я их эксплуатирую в танго-режиме уже год. Ты сомневаешься в моих способностях?))

    Как оказывается всё просто...

  • Да, я подумала, что это запасные:улыб:На фото не видно, что юзанные:улыб:В общем, поздравляю с отличным приобретением.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Новинка, а партнер у вас кто?:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Подошву показать?)))))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • не сомневаюсь...ни в способностях ни в намерениях..просто я немножко знаю..что значит именно "танцевать аргентинское танго"..не обижайся пожалуйста :роза:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • Да я верю:улыб:

    Или в смысле - что там с подошвой? Что-то креативное?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Сейчас персонального партнера нет - он по семейным обстоятельствам сошел с дистанции) Но моими партнерами на милонге являются, все кому я партнерша в танце приглянулась. В аргентинском танго не обязательно приходить парой. Хотя постоянный партнер позволяет шлифовать мастерство. Увы, сейчас мне это недоступно.

    Как оказывается всё просто...

  • спасибо:улыб:

  • Хм... а как же тогда тренироваться, если нет постоянного партнера? В чем тогда суть танца? Или партнеры есть, но каждое занятие - разные?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Тогда о чем фраза *пытаюсь*? А я и не знала, что ты тоже тангерос))
    Высота каблука комфортная, если ты считаешь, что я в них как корова на льду

    Как оказывается всё просто...

  • Нет, потертая сильно)))

    Как оказывается всё просто...

  • Сейчас взял флешку (нонэйм) в 32 гига и кинул на неё кинофильмы общим размером 15, 7 гигабайт. Уже почти записались, но прошло уже пол-часа.
    То есть 32 гига будет записываться целый час примерно. А вот на быструю, но дорогую флешку, этот же объём в 32 гига закинется минут за 5-6 максимум.

  • я хромой..какой с меня танцор то? :rofl: не смеши меня на ночь :rofl:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • ненене, яж говорю, гигов 15 записалось минут за 5, даже меньше
    флешка не нонейм, мне этот человек никогда нонеймов не дарил, а за названием я, уж простите, не прыгну вверх...
    ну как есть говорю
    если надо - привозил из откуда-то, в переводе на русские деньги на тот момент 600 рублей стоила

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Да, разные и это самое интересное - ведь аргентинское танго всегда импровизация! И каждый партнер ведет по своему в соответствии со своим рисунком танца и ты никогда о нем не знаешь заранее, что ждет. Эта тайна и манит и пугает немного)))) Женщина подчиняется мужчине без всяких экивоков. Но если он деликатен, он всегда даст партнерше показать свою красоту движений. О! Вы разбередили мне душу, хочу на практику :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • На практику - это в Буэнос-Айрес?:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Буэнос-Айрес - это несбыточная мечта - слишком дорогое удовольствие для меня. Туда толь ко дорога туда и обратно обойдется в 80-100 000 рэ. Я о практике в Сибтанго - моей колыбели))

    Как оказывается всё просто...

  • А еще мы сегодня очень здорово под дождем гуляли по зоопарку.
    вот в марте мне не понравилось под дождем шляться, холодно
    а сегодня прям здорово было
    я даже очень пожалела что фотоаппарат не взяла

  • Конечно, потом. А то ведь пока вино со специями варишь, алкоголь из него совсем испарится.

    А лучше его (горячее вино со специями) отставляешь в сторону, сливаешь в тазик и паришь в нём ноги. А водку внутрь.
    Все болезни как рукой!

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • если бы это от спины помогало...
    ну не мог я водку пить, Хайд, даже если при этом буду ноги в глинтвейне парить....
    даже не уговаривайте))))

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Концепция поменялась? Ноги же в Лыхны - я помню :1:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я как-то после тусы с вихрем постирал джинсы, а с ними две флешки.

    Ничо, уцелели...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Если туром покупать - может, и дешевле выйдет? ИМХО, в Буэнос-Айрес надо ехать и жить там. Месяца 3 хотя бы. Снять квартиру, завести... как это будет - на итальянском "чиччероне"? Поругаться с соседями, подружиться с хозяйкой кафетерии, где покупаете по утрам круасаны... Научиться 10 рецептам паэллы:улыб:Новинка, а кстати, habla español?:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: