Погода: 26 °C
28.0629...33ясная погода, без осадков
29.0630...35ясная погода, без осадков
  • Миня вот ты балбес:-))))У меня всю заму(только утепление без отделки...комнатная температура там была...даже лучше..дома жарко и душно, а там прохладненько и хорошо...я вечерами там читал и читаю...в шезлонге...

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • В ответ на: Странно?!!Уже 9-10, а по БЗ ещё ни кто бес трусоф не бегает?!!! :rofl:
    Всем привет...(я ф трусах если што :biggrin: )
    Физкульт-привет:улыб:

    Без трусов - это негламурно нынче. Ибо! в женщине должна быть загадка:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ну почему. есть. работа в офисе некоторым образом дисциплинирует - хоть со скуки, а поработаешь. заставляет следить за собой, дома хоть до обеда в трусах расхаживай, а потом вообще можно и голову не мыть. дома ты сам себе царь и господин, а офис - это люди и ты волей-неволей должен как-то с ними сосуществовать - что тоже полезное умение.
    Вот ведь какие все люди разные:улыб:Я когда работала - наоборот была замухрышкой, ибо времени вообще ни на что не хватало, и приоритеты как-то были другие. И только как перестала - расцвела, можно сказать. Сейчас, сидючи дома, у меня парикмахер и проТчее - по расписанию, и в то время, когда мне удобно:улыб:С ужасом представляю, что пришлось бы снова выйти "в офис" - леденею аж:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • "Если не работать и писать, то жить на что?"...

  • Эх. Вы зрите прямо в корень. Можно отбирать у мужа его большую-пребольшую зарплату:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это не я, это Жванецкий.
    Муууж, ты где, дорогой? *взяла скалку, пошла искать мужа, чтобы отобрать у него большую зарплату*

  • Скалку! Скалку побольше бери! *вставляет в руки Прилипалы биту* Тогда и зарплату побольше добудешь!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • да он мож и без скалки отдаст :biggrin:
    может, ты слишком хорошо прячешься от мужа, что он тебя найти не может, чоб отдать стопиццотмульенов :biggrin:

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • «Вырасту большая, выйду замуж и скажу мужу: «Пожалуйста, муж, дайте мне много денег» (с):улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Сколько советов!
    *слюнявит карандаш, пишет:
    1. взять охлов побольше;
    2. вылезти из укрытия;
    3. произнести Ходин текст с выражением.*

  • ...
    4. отрезать мужу пути к отступлению, закрыв предварительно дверь, ключ проглотить;
    5. приготовить рюкзак на 120 литров для денег.
    *торопливо дописывает*
    :umnik:

  • *торопливо конспектирует за умной Прилипалой

    нуачо, а вдруг пригодится???

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • областной роддом :live:
    только у техних пупсов вкл и выкл не всегда работают)))

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • у меня жена там первенца рожала, так что я знаю что там за пупсы... :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • я тоже там первенку рожала и утверждаю, что самый лучший пупсятник!

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • *просто молча сидит и тупо восхищается*

  • От 120 килограммового рюкзака и горб недолго заработать.
    Брульянтами! брульянтами берите! *подсказывает*

  • Я в вас верю :friends: Вперед.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Моя один раз в жЫзни попробововала такое вычудить..."с дай мне много денег!"...теперь вот больше всё молчит... :biggrin:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • Раскрылась? :biggrin:
    Показать скрытый текст
    В зале суда судят боксера за избиение женщины. Боксер - мастер спорта, резкий, но нервный мужик.
    Судья:
    - Hу вот скажите, подсудимый, за что вы избили женщину?
    - Какую женщину - это же моя теща!
    - А разве теща не женщина? - спрашивает судья.
    - Да вообще женщина... - призадумывается боксер.
    - Hу расскажите суду, за что вы ее избили.
    - Hу, это, прихожу я, значит, домой, иду на, это, на кухню, сижу ем. Теща - жу-жу-жу, жу-жу-жу, а я сижу ем. Теща опять - жу-жу-жу, жу-жу-жу - и тут она слева раскрылась ...
    Скрыть текст

  • та неееее...
    Что же я?Изверг какой?
    Два месяца на строгой отчётности посидела по "приход/Расход"...как бабка отшептала!!!!!! :biggrin:

    К стати ща на 704-м...семь тыщ домагу налупасил...в бою:-)))))))))))))))))))

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • Ну ты крут. Ну хоть хук с левой не практикуешь и то ладно. :biggrin:

  • В ответ на: Ну ты крут. Ну хоть хук с левой не практикуешь и то ладно. :biggrin:
    А мне зачем?Я на ринге утвердился в своё время целиком и полностью КМС...нафиг в жизнь то тащить? :dnknow:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • Как зачем? вот к примеру мама Майка Тайсона укладывала сына спать с двух ударов... Удобно.

  • :-)))))0Мне достаточно посмотреть и рявкнуть...и полный отбой в штурмовой роте!!!

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: