Погода: 20 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Странно. Ну запусти другой браузер.
    У меня сейчас ИЕ10, кнопка "загрузить" есть.

  • А бурь магнитных нынче нет? Так внезапно и страшно отъехала крыша, что успела только подумать, как будут открывать двери...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нет, с 8 по 11 мая были.

  • В ответ на: Ну как, удалось? Водонагреватель пережил вчерашние эксперименты?
    О да! :улыб: И я уже даже дважды его опробовала:улыб:Вот только тогда и понимаешь счастье горячей воды дома, когда ее отключают. Еще раз огромное спасибо, с меня что угодно вкусное и горячее:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Взяли меня растравили. Я теперь блинов хочу. В 3 часа ночи. Фаршированных. Мясом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Странно?!!Уже 9-10, а по БЗ ещё ни кто бес трусоф не бегает?!!! :rofl:
    Всем привет...(я ф трусах если што :biggrin: )

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • привет беструсая команда :agree: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: привет беструсая команда :agree: :biggrin:
    Я ф трусах!!!!!!!!!!!! :зло:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • ну дык сымай и в команду :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • О!!!!!!!!

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • Подсела на песню гномов из Хоббита. Сижу, как кролик перед удавом, от колонок не оттянешь)) А надо бежааать.

    Schrёdinger's cat

    Исправлено пользователем Safran (15.05.14 10:43)

  • чойта скушна мне
    пойти в офисе чтоли поработать
    расскажите мне ктонить плюсы работы в офисе! Ну только там про дружный коллектив и всеобщие высокие цели не надо. Я офисов терпеть не могу и совместные чаи тоже, моя имха - в офисе вкалывают еще больше, чем дома*приготовилась слушать

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Нет таких) Плюсов, в смысле.

    Schrёdinger's cat

  • ну почему. есть. работа в офисе некоторым образом дисциплинирует - хоть со скуки, а поработаешь. заставляет следить за собой, дома хоть до обеда в трусах расхаживай, а потом вообще можно и голову не мыть. дома ты сам себе царь и господин, а офис - это люди и ты волей-неволей должен как-то с ними сосуществовать - что тоже полезное умение.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • как представлю что она мельтешит туда-сюда (с) :biggrin:
    примерно так, к концу недели я на коллег смотреть не могу, но надо :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • так это ж всё минусы))

    Schrёdinger's cat

  • это плюсы, да...
    а без сосуществования никак? характер работы предполагает, что можно без него обойтись
    Ну то есть есть звенья, и я звено, и вот с этими звеньями общаться по работе, а остальных будта нет
    или так не принято? Я жуть как не хочу ни с кем и ничего....

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Если вы ищете плюсы в том, что хотите сделать, то этого делать не надо. Это моя глубокая имха.

    Плюсы искать надо в том, что сделать надо, а вы не хотите. *слезла с трибуны*

    Schrёdinger's cat

  • эээ... а я думала плюсы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • надо сделать, да...
    конечно, кажный день макияжиться - это капец, товарищи....

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • зависательно-медитативно: http://dl.dropboxusercontent.com/u/3605512/pulsate.swf
    нужен звук
    а пробел очищает

  • ну почему когда у меня есть время "не выскакивать", а поторчать здесь минут 15 никого никогда нет? :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • > Подсела на песню гномов из Хоббита. Сижу, как кролик перед удавом, от колонок не оттянешь)) А надо бежааать.

    Хе. Первое, что я сделала, придя из кино, это скачала саундтрек к первой части Хоббита. Там полная версия этой песни звучит в финальных титрах. Ещё круче :-)
    И тоже надолго зависла...

  • йА..вернулсо...чо хотела?

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • А я свое время скачала музыку к игрушке Война и мир. Я не играла - играли дети, но просто влюбилась в эту стилизацию средневековой музыки и частенько слушаю)

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: