Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • Влияет. :yes.gif:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Однакось пережду... вона и правда луна действует? Я вот вчера на балконе ею в час ночи любовалась, а может это опасно?

    Как оказывается всё просто...

  • Что, уже за 60? Ну извиниииите.

    Schrёdinger's cat

  • Есть верное средство - плюнуть через левое плечо, хорошо если кому-нить на плешь. И все хвори как рукой.

  • да я как бы не в курсе возраста Петровича... за 60 ему или перед....

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Хочу грааафик *упрямо*

    Schrёdinger's cat

  • Ну обычно с фазами Луны как-то коррелируется, да... но сейчас вроде ещё какие-то аспекты нехорошие, по докладам наших астрологов :-)

  • подробненько :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Большой крест Уран-Плутон-Юпитер-Марс(R) который расположился в небе на полгода, во второй половине мая несколько ослабит своё действие, но в июне снова вернётся в орб влияния. Он будет в силе до 13 числа, а тау-квадрат Уран-Плутон Юпитер весь месяц, и хотя затмения уже позади, узел противоречий, обусловленный весенними аспектами, всё ещё далёк от разрешения. Но практическая сторона решений будет теперь преобладать над эмоциональной и шапкозакидательной.

    Полнолуние 14 мая в 19:17 (23°55' Скорпиона) совпадает с включением эмоциональной Венеры в Большой крест. В период с 9 по 22 мая, а особенно дни вблизи полнолуния – 11-18 мая могут проявиться проблемы в отношения. Ревность, неудовлетворённость взаимоотношениями, неожиданные события или известия могут привести к конфликтам. «Любит – не любит?» может оказаться важным вопросом в контексте майских событий. Для отношений, которые уже сложились, это может быть периодом испытаний. В это время велика вероятность разрыва отношений. Вместе с тем, это время может принести неожиданные романтические возможности, новые знакомства и яркие влюблённости. Но новые романтические отношения в это время не будут устойчивыми. Поэтому не стоит ради минутных увлечений жертвовать сложившимися отношениями. Дайте себе время и принимайте важные решение с холодной головой.
    Скрыть текст

    Сафран - график тоже есть

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (14.05.14 20:32)

  • Вообще надо с солнечной активностью, те с солнечными бурями связывать. Как правило, связь есть, ага.

  • Я ни кого не люблю...а многих игнорирую как особоей людской пренадлежности. Перечислять имена нет надобности, может затянуться до понедельника самого...
    фсё...(выдохнул):yes.gif:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • я ниче не знаю ни про какую луну!! Но у меня прям душа поет, потому что я забрала из бердска свои петли для дверей, и они!!!! Точь-в-точь!!!!!!! ТАКИЕ, КАК МНЕ НАДО!!!!!! А это ОООООООООООООО!! А это аааааааааааа!!!

    Мне их или никто не соглашался делать, или цену заламывали несусветную, я даже топик на строим дом завела, с картинкой. И какой-то добрый человек, просто так прохожий, парень незнакомый стукнул мне в личку и дал их координаты!!! Ну, кузнецов, конечно, а не петель! Вот какой умница, как бы ему приз выписать.. пока просто спасибо сказала...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • пошла искать

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Петрович на шестом десятке????
    Нафтали морока...

  • Увольте, Шафран, хотя бы от построения графиков.:улыб:
    Но давно замечено про полнолуние, новолуние и магнитные бури.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ФотГЕ в студию :-)

  • прототип. мои в багажнике хвостами шевелят

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • блин.. у меня пропала кнопка загрузить файлы...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • покрали демоны..... :eek:

  • нет, ну вам смешно, а мне как жить?!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Крыска! Крыскаааааааааааааааааааа! вместо загрузить файлы пишет выберите файл.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • К Мишелю, он враз такое лечит и диагностирует, а что, даром мой клон что ли!*гордо встрепенуевывается*

  • В ответ на: а мне как жить?!
    Можно стать модератором и использовать хтмл. :злорадство:

  • свят-свят! Ни хтмл-а не захочешь, ничего!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну и выбери, делов то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не выбирается. Это тебе не мэра, губернатора и модераторов БЗ выбирать, не все так просто.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: