Погода: 21 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
  • как на кипр? я уже болгарию оплатила!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сахар мой,!? ты зачем все сейчас пишешь все?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да хрен бы знал. какие-то неконтролируемые приступы писания

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Что-то вы всё не то слушаете. Вот.:улыб:

  • сразу хорошая пестня

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • пашел в заплыф, и бриться пора бы):смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Что-то вы всё не то слушаете.
    Вам вот чо надо слушать :biggrin: эстЭты... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • купнуться было прекрасно)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • :улыб: :wub1.gif:

    :biggrin:
    Перрррвый тттайм ммммы уже отттыгралиииии..............

    Люди иногда интересуются, где я черпаю вдохновение......
    Мой ответ прост: с детства я немного не в себе ........
    :смущ: :biggrin:

  • прива) как ты?!)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Пока жива, но, видишь, жамкают даж на пестни :biggrin:

    Люди иногда интересуются, где я черпаю вдохновение......
    Мой ответ прост: с детства я немного не в себе ........
    :смущ: :biggrin:

  • Красиво. :wub1.gif: Но мне что-то хочется разбавить вас чем-нибудь хоть немного посовременнее. Как Антон, говорит, "настроение".

    Все-таки музыка лечит, ага. Наслушалась сегодня за вечер... :wub1.gif:

  • да это у каждого свои погрямушки) пущай жамкают) я вот в крайнее время вообще сожалею жителям бэзэ.. читают кого попало) ищу смысл... --- ну такой бородатый бред) я про новеньких.. ну реальный бредовый затасканный бред.. и ниче .. хи хи ха ха сами с собой) щтамповато- юморно.. зато регулярно)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • :biggrin: :wub1.gif:
    Сплююююююююююююю...........

    Люди иногда интересуются, где я черпаю вдохновение......
    Мой ответ прост: с детства я немного не в себе ........
    :смущ: :biggrin:

  • сегодня поехал на переговоры продаваться) ну и изложил чего хочу) опять взяли неделю думать другую) ну вот че тут думать.. с людьми 5-8 лет проработал) видать действительно тяжелый я в работе) ну оно приятно все равно) ыыы)
    кста звонит мне сосед по даче сегодня и грит типа "докладываю" есть 1.5- 2 ведра рыбы) приезжай коптить) и сегодня тож надо было доски на горный грузить другу вечером.. я торопился... хорошо отменили..
    ну приезжаю после собеседования.. переоделся..
    а коптилка была математически рассчитана под максимальный огонь, учитывая технологические отверстия по краям. хорошо Серёга рядом был.. ежлиб он не сказал через 32 минуты посмотреть мелочь в коптилке.. всеб б к хренам сгорело) из опыта- для такой емкости копчение горячее должно проходить не менее часа по времени.. на моей полчаса и все в цвет)ыыыы коптилка коптит) а 12 человек ждут) всем жэ интересно) да и лавочку там вставили неподалеку лепота,- берег Оби огонь) потом сфотаю покажу) я её большую сварил 1000*600*600, кароче все мои друзья дачники были удивлены) и что не характерно.. в ней одинаково прокоптились и лещи по полтора кг и по 400 грамм, это вообще какой то нонсенс) такого не должно быть) а есть)
    В общем я доволен как кот своими расчетами и нашим творением) щас холодного копчения думаю сварить) уже и идея есть)
    Надо было мне всетки в строительный идти или в медицинский) ну хотя щас закончу свой технарь пойду на хирурга)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • нпп

    я нашла в нашем российском кинематографе свой ИДЕАЛ!!!
    всё...теперь буду влюбляться! дня три!

  • Тош, куда за день 20см коптилки дел?:улыб:
    Привет!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • настроение) завтра перемерю) настроение - пестня нашего лета! (доедает самолепные пельмени) :tease:
    честно не помню) толи 1000*800*600 толи 1000*600*600

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну и спиче) чежэ) добрых сноф)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да ладно, это занудничаю я...
    Пните меня уже из поста с комментами про Украину... третий день читаю, уже тошнит, а бросить не могу...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А ну, быстро марш в КО!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Прюйвейт всем!

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • досвидос!

  • В ответ на: досвидос!
    ты чо тут с утра?!!!! :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Топик перепутал поди, с похмелья, бывает, чо:миг:

  • А может уже ночь настала? Я и не заметил, п.5 :eek:

  • Нельзя быть таким невнимательным, настала и давно.
    Вот.

  • Похоже у меня бессонница, пить будешь? :bottle:

  • Водку?
    Буду! (с):улыб:

  • Держи :bottle: :bottle:
    За что пьем?

  • За любовь конечно, тут и думать не надо.
    А что, только две!?
    А, не-е, вижу, что третья, хватит тогда, любовь же великая штука, скажи!:миг:

  • Четное количество бутылок - это за упокой души, как такой вариант? :миг:
    Меня уже схоронили заживо, п.5 :спок:

  • Схоронили, а ты держись, не верь глупостями и держись, мужик же, чо!
    Кстати, забыл спросить, ты в зеркале, в зеркале отражаешься?, не обращал внимания, ну, так, из любопытства?:улыб:

  • Смотрелся, но ник уже занят :хммм:

    • Смотрелся, но ник уже занят :(

  • ночи всем не спящим)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Тебе тоже нравится пялиться на белые трусы? Нас таких, сознавшихся - три с половиной миллиона, как оказалось.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Здрасте всем есть не спящие? настроение ыы :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • С ла-ла-ла рискуешь попасть под санкции.. )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • настроение 3) чего нет штоли никаво?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я здесь одним глазом. А так на кухне.
    Тебя - поздравляю.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • с чем:?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ну... придумай сам, ты же умный.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: