Погода: 15 °C
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
13.0726...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Топик для ответов конкурса "17 лет"

  • да потому что некогда! надо СТРОЧИТЬ ! :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В результате человек отличнейше поговорил сам с собой, умным человеком и уйдет из топа, воспрянув духом.
    вы даже нНа посылаете так интеллигентно,что хочется остаться...интилихенция чоужжж... :biggrin:

  • когнитивный диссонанс - полезная штука

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Кстати, озарение про палец верное, про меня. Я только что из командировки и мне чемодан ноготь сломал:). Когда я его с транспортера снимала. Так что Вы не без способностей, ага:)

  • слово плохо как вишенка на торт.. выверенно, чтоб наверняка и дурой и неряхой, что-то сработает *восхищенно

  • только одну лохушку еле отучил от поговорки -Мей би!,подоспела новая задача-Инсайд за инсайдом... :безум:

    осспидя!ну зачем нашим бабам русским столько мозга лишнего дано? -это что бы иностранные слова везде вструнять... :biggrin:

  • В ответ на: Но, повторяюсь, у меня нет ощущения, что люди на форумах всерьез ищут взаимопонимания. Скорее, каналы слива. Эмоций и пр.
    Может, и не ищут. Но поговорить-то об этом нам никто не запрещает :biggrin:

    Schrёdinger's cat

  • как то по молодости на "говори проще" оправдывалась, что я честно не специально, книг перечитала сильно много, интереснее занятий не нашлось

  • сломанный ноготь надо обгрызть ---*Народная санитария 1956г*

    магнитик привезла?

  • гугли чё инсайТ - внезапное расширение сознания, озарение
    ты ж даже про этого - финегана знаешь :biggrin: (финн эгейн)

    *у меня отмазка - дед - польский дворянин - гены пальцем/ногтем не ...*

    КСТАТЕ - ты о призах ничё не говоришь - хде ИНФА?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (16.05.14 20:49)

  • Дык никто не соглашается! Обгрызать. Уж кому только ни предлагала.

    НетЬ. Я ездила в Самару. И она мне не понравилась. Совсем. А на магнитах она еще страшнее!

  • да ладно...витиеватость слога на БЗ доходит до идиотизма ,а уж понтануться в присутствии профессиональных филологов и библиотекарей с 30летним стажем-сам Бог велел.

  • у меня родственник в Жигулёвске ,под Самарой живёт,давно на ПМЖ зовёт...Волга...Арбузы... :безум:

  • уж понтануться в присутствии профессиональных филологов и библиотекарей с 30летним стажем-сам Бог велел.
    -----------------
    ага, если учесть что мы, библиотекари, обычно матом разговариваем. Зайдем на стеллаж, и как загнем - и чит атель в неведении, стоит улыбается, и нам полегчало, а потом опять из-за стелажа выруливаем и опять: Добро пожаловать, могу ли я вам чем-нибудь вам помочь? :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: осспидя!ну зачем нашим бабам русским столько мозга лишнего дано? -это что бы иностранные слова везде вструнять... :biggrin:
    Это патамушта бог, когда ништяки раздавал, иужикам выдал длинную пиписку и решил, что ничего больше и не нужно - этого для счастья и высокого ЧСВ вполне достаточно.. А умище остался, вот он его теткам впридачу к долгому волосу весь и выдал - не припадать же добру.. А мы мучайся(
    :cray-1:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • правильный вопрос.
    статья расходов на призы утверждена и подписана,чек сброшен в банк.
    ответственный за выдачу-Девочка.
    все вопросы к ней.

  • Эк ты лещанула щаз оптом про длинную то.......... :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Там еще в концовке посыл поднимающий чувство вины и походу сработало, девченки в семью вернулись, а интересно было читать

  • Не, с природой у них как раз все хорошо. Горки какие-то дыбятся, Волга плещется, дубравы дубравятся. Температура все последние дни выше тридцати. Сидишь эдак на набережной, овеваемый бризом, так майский день воистину именины сердца. Но вот то, что понатыкано людьми между рекой и горками - слезы эстета.

  • опять всё на Девочек :biggrin:
    соберемся в городке где-нить - все четверо

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я ж не сказала про диаметр) А так-то, по- любому длиннее, ггг..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Новинка -молодец! оценил ... :biggrin:
    а как догадалась ,что я про тебя написал? :rofl:

  • это анекдот про продавщиц с высшим образованием

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Я ж не сказала про диаметр) А так-то, по- любому длиннее, ггг..
    вот у вас,девачек,всё к ЭТОМУ сводится...а в душу заглянуть? а пестню спеть ? :biggrin:

  • кажись затихли! заела совесть и пошли мужикам коклетки разогревать! :eek: *удовлетворённо так*

  • зачем вы девАчки....
    красивых любитя-я-я-я....

    *поет, заглядывая в душу...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а коклетки вкусные ? а борщи наваристые? :nom:

  • Крыша поехала у всех? Обсуждаете то чего уже нет :dnknow:

  • портрет Масон ищем :rofl:

    после 18 есть вредно :umnik:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • обидеть хочешь?...
    я и плов могу настоящий с барбарисом по-узбекски и пироги с развесистой клюквой!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • именно с развесистой **восхитилась картинкой

  • кака така Масон? :eek:
    я и не ем после 19...просто мечтаю :безум:

  • у Симы сегодня плов с водкой :бебе:

  • масоны - они такие - они первые сказали, что если бабам дать образованье - они тоже людями будут - и понеслась душа в рай...

    об огнях-пожарищах...
    о борщах наваристых...
    это песТня эслиф чё :смущ:

    а плов я уже чесно-чесно изделала из индейки - поели уже все :yes.gif:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (16.05.14 21:31)

  • ааа...вона чо! *с удивлением и протяжно*

    олбанский я знаю в совершенстве,но обхожусь по минимуму ,и открыто игнорирую и презираю пользователей,которые пишут на олбанском ,что бы скрыть свою тупизну и безграмотность .

  • оу! инсайт :безум:

    на возглавляемом тобой мыфы только на нём и говорили - каг жы таГ

    ты определись с райдером
    иностранных = непонятных слов не употреблять
    на олбанском низзя
    борщи/коклеты
    чё там ещё? а то я сбилась...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ну у меня нюх на то, что пишут тут про меня)) Выуживаю на раз, но не всегда комментирую

    Как оказывается всё просто...

  • правда глаза колет? зажамкали... :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: