Погода: 21 °C
22.0625...29ясная погода, без осадков
23.0627...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Результаты пельменной тусовки (часть 2)

  • А я не только могу, хочу, но и буду. Пусть наглеют на своей половине и ко мне своими грязными рученками не тянутся.

  • Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Одни из проруби, а других просто эта возня не волнует и не касается ))

  • Ну да, ну да. Но если подтверждается уже сказанным в ухо, то эхо вроде не врет)

    Как оказывается всё просто...

  • Ага. А еще мы Кеннеди убили :спок:

  • Ну тогда, раз выбор сделан... Выходит мы по разную сторону линии фронта(( Ибо твои соратники мне тоже не симпатичны. Жаль, жаль *вытерла скупые солдатские слезы рукавом шинели и пошла назад к окопу*

    Как оказывается всё просто...

  • Ну зачем повторять такие банальности ???

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Прощай, Новинка! :cray-1:
    Я в тебя стрелять не буду! :biggrin:

  • Так все-таки это не мы? Уф! Прямо сразу полегчало :biggrin:

  • Отряд не заметил потерю бойца и Яблочко песню допел до конца...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я тоже. В тебя выстрелит другой... :friends: :cray-1: :rofl:

    Как оказывается всё просто...

  • Какой тут дружный на БЗ коллектив :rofl:

  • Одиночным?
    Так, нужно нам какого-нибудь Максимку в окоп :biggrin:

  • Прости, но я уже Новинке пообещала :biggrin:

  • Это я вспомнила рассказ одного русского инженера. Он что-то там в Афганистане строил накануне войны. И когда начались эти все события, он и говорит своему другу-афганцу (учившемуся в свое время в СССР) - "Ну ты же в меня не выстрелишь?". А тот отвечает: "Нет, ты же мой друг! Тебя убъет другой". Поэтому меня убъешь не ты)

    Как оказывается всё просто...

  • Интересно, дадут ли тебе сдержать слово? :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • И тебя не я ))
    Вот и договорились :biggrin:

  • Нет, я все же откушу... :nom: А потом делай с ним, что хочешь :спок:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Поживем - увидим ))

  • на пп

    ВСЁ прочитала ! И как раз моя овсянка кончилась, захомячила тарелочку под этот топик :-))))))

    Беркут на фотке неплохо выглядит, не знаю уж, какой он в жизни, но так ничего сверху выглядит, лохматенький.

    А вот ему никто из бз-шниц НЕ ПОНРАВИЛСЯ ! И ни на фотках, и ни в реале.
    Если бы понравился, он бы себя вёл не так мучительно обтекаемо, когда хочется сказать ПРАВДУ, но не можется, потому что на НГС ему ещё гарцевать и гарцевать.

  • Ещё я заметила, тут какой-то вроде новенький сквозил...Это хорошо !
    Или мне показалось :-))

  • Так понравиться просто для общения и то не легко. А как женщина тем более.
    Мы ж туда не на смотрины ездили, а пельменей из корыта поесть ))
    Если честно, вообще не понимаю из-за чего здесь сыр-бор.
    Ну, кроме стандартной непримеримости :biggrin:

  • Вот-вот... кто лепить, а кто и поесть :злорадство: Жаль только, что к вашему с В.И. приезду они уже усепли остыть. Блинчики-то хоть к вашему приезду Маррка еще пекла? я не помню уже... с этими танцами : ))))
    А сыр бор знамо дело из-за чего... из-за электрички... другой причины не вижу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так вы горячие ели, а мы уже холодные:хммм:
    Блинчики да!
    Марка с ними, как с караваем прямо к порогу :biggrin:

  • Да... приятно вспомнить :live:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Предлагаю на этом и остановиться! :friends:
    А потом еще и повторить. Где-нибудь когда-нибудь ))

  • электричка, электричка...мож руку подать, чтоб забрались...или не хай бегут? :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А давайте выкупим у Ивана полдома.

    Или хотя бы арендуем на годик-другой.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Поддерживаю этого оратора :agree:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вы рано уехали, мы еще второй этаж осматривали, его и сымем)))

    Вяжу оверсайз

  • слава тебе, Господи!
    и пошел нормальный и приятный во всех отношениях разговор!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

    Исправлено пользователем Новодворcкая_ВИ (29.04.14 16:05)

  • Кстати, хочу тебе сказать, что танцуешь ты феерично : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я вас сам приглашать буду, так что это вам дешевле обойдется. :biggrin:
    Лучше посмотрите какая у меня новая печка банная вышла. Только что с завода привезли в офис для показа. Печь-сетка с широким обзором. Про цены вопрос не задавать, не знаю.

    Внешнее равно внутреннему

  • ого. Спасибо :knix:
    Такого мне еще никто не говорил :роза:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Но сама-то ты наверняка знаешь :миг:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • о! Так красиво будет вечером через стекло свет от костра!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Какого еще костра? :eek: Печка это. Ее в костер бросать нельзя :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне раньше говорила, что сюда по моей походке не скажешь, что я феерично танцую)))

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Кто говорила?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • папа-конкурент :biggrin:
    красава печь! :live:

    Вяжу оверсайз

  • Так вооооот для чего ты так усердно удочерялась, только сейчас я поняла! Оъединение бизнеса? : )))
    Ко мне вот не уматерялась... ну правильно - с меня взять-то нечего : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • в печке костер будет.. И через стекло будет проходит свет и на стенах играть. У родителей что-то подобное

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • А то дочка! Сейчас они с руками отрываются с завода. Делать не успевают. *не реклама, чисто информация.

    Внешнее равно внутреннему

  • прошу прощения! Говорили злые языки.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Какая классная, я правда в технике ничего не понимаю, но как женщина говорю - она красива)))

    Как оказывается всё просто...

  • А. Ну так заливное всегда считалось неплохой закуской : )

    П.С. ладно, я вас покидаю, а то вечер снова перестает быть томным.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (29.04.14 16:43)

  • Для этого и задумано, чтобы смотреть на огонь из комнаты отдыха при парилке.

    Внешнее равно внутреннему

  • Спасибо! приятно!
    Я сам удивился, что женщины говорят про красоту банной печи. Это еще было в прошлом году, когда сделали аналогичную печь с обычным топливным каналом пришли заводские женщины посмотреть.
    А помните топик про Золотое Сечение? Так эти печи сделаны по пропорциям Золотого Сечения.

    Внешнее равно внутреннему

  • Наверное я пропустила. Я знаю, что золотое сечение - это универсальный закон технической гармонии - так?)) ну примерно

    Как оказывается всё просто...

  • не, у меня к Беркуту никаких меркантильных желаний не имеется))))
    но в баню к нему поедем!*точкнула)))

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: