Погода: 18 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Результаты пельменной тусовки (часть 2)

  • доброе, но справедливое

  • Поскольку я так делаю, то это необходимо. А за "здоровую струю" спасибо! :agree:

    Внешнее равно внутреннему

  • Он же плотник, как и Иосиф:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Хоть перечитывай... Не стамеской?
    Или долотом - и выдолбил папакарло себе детку)))))))

    Как оказывается всё просто...

  • Нифига. Шарманщик он по жизни.

  • "Карло вошёл в каморку, сел на единственный стул у безногого стола и, повертев так и эдак полено, начал ножом вырезывать из него куклу."

  • Да, я был не прав - профессиональный нищий он по жизни. Столяром был его друг, что подарил ему говорящее полено:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Причем заметьте, это лишь доступный нам с детства и, возможно, вольный перевод : ) А что там и чем делал Карло в оригинале, надо еще посмотреть : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • новинка. вот ты сначала сама лезешь, потом плачешь.))) отстань уже от маленьких, иди праксителем сечь мрамор по излишкам)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Это не перевод, а очень вольный пересказ Гальдони Пиннокио.
    Толстой в детстве читал эту книгу и потом рассказывал друзьям. Ну и... записал, что в результате многочисленных итераций получилось.

  • Точно - не перевод даже, а пересказ. Ну и что? Будем мы пересказам дословно верить? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это самостоятельное произведение. Со своим аффтаром. Поэтому, надо определиться, обсуждаем Буратининого отца или Пиннокио...ного... :umnik:
    ЗЫ. Я сегодня по кнопкам не попадаю... :улыб:

    Исправлено пользователем prilipala (30.04.14 11:41)

  • Она же женщина! Долго стругать будет, как я предполагаю.:улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • Беркут, вам нужно мотивация от женщины, чтобы выстругать.. да хоть корыто! Или вы сами по себе можете выстругать? У нас там в моем топике спор))

    Как оказывается всё просто...

  • Так как с отцами мы всё равно запутались, предлагаю вместо них обсудить их мать. У них общая мать? Как вы считаете? :umnik:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мотивация от женщины была и она помогла появиться корыту. Топик ваш прочитал уже - выскажусь позже.

    Внешнее равно внутреннему

  • У буратин или Королева с Гагариным? Я совсем опять запуталсь...

    Вяжу оверсайз

  • Да ну вас... снова запутали. Любую уже давайте :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Любую мать? :eek: ничо так ты меня в бан отправляешь :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • путала, путала и в конец запутала :biggrin:
    а вы про чью мать то говорите, про кузькину? :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Мы и кузьку-то не знаем... :dnknow:

    Ой, ладно, девочки и мальчики :biggrin: дело к обеду - всем приятного аппетита :nom:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Крыска будет щекотать вне обязательной программы, у вас с ней будут показательные выступления. Но только после того, как откатаете обязательную программу. Перед показательными можете еще исполнить произвольную на ваше усмотрение. Только по местным правилам, никакой отсебятины, все в рамках правил. Жюри строгое и неподкупное
    И все таки склонен прислушаться к официальному лицу, уж простите. Может потому что нравиться больше. :biggrin:
    А про выступления? Это вы тоже не против, чтобы я был на берегу 4-го?:бебе: Только предупреждаете, чтобы я был поосторожнее...

    Внешнее равно внутреннему

  • да я-то тут причем?
    Но если вас интересует лично мое мнение, то отвечаю: я не против. *прОтокол. подпись. печать" только зачем я бы предупреждала взрослого дяденьку об осторожности? сам, чай, не маленький, плавализнаете, что к чему.

    ЗЫ. Я ж не претендую на вашу симпатию, ведь здесь у вас другие интересы. но я - пою. я не могу иначе, да потому что я- Буба из Одессы

  • Вот и нормально!

    Внешнее равно внутреннему

  • да оно и сразу было нормально. если бы доброжелатели о делении на кланы не заговорили, то и осадок ни у кого не остался, когда ложки нашлись:улыб:размышляйте сами, Иван, без подсказок

  • Таня, тс-с, тихо!)) Беркут мужчина осторожный в глубокие воды не заходит, не пугай)) *по русалочьи шлепнула хвостом* :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • ты берега попутала. хвостом тут есть кому шлепнуть. с оттягом :biggrin:

  • Я не попутала, я сную)) Навожу мосты, баламучу короче))))

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: