Погода: 11 °C
06.0613...20пасмурно, небольшие дожди
07.0618...22пасмурно, дождь
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Результаты пельменной тусовки (часть 2)

  • Очень лохматенький, очень симпатишный!
    Одна беда - не немец.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • :eek: Ну воооот....бохасьтво какое девушкам привалило !! А то всё про Беркута и Беркута...а Володя почему в каком-то загоне ?!!

    Желаю про таинственного Володю почитать :-))))))

  • Володя не пишет,Володя -танцует! :biggrin:

  • Спасибо за информацию, я приму ее к сведению.! Патентовать конечно есть что - у меня и печь для патента, и сажени. Только это стоит денег - 28 т.р. А вот купят ли патент или еще как то его использовать это еще не факт. И сейчас так легко обойти патент, сделав на его основе полезную модель, которая отличается едва ли не цветом и все.

    Внешнее равно внутреннему

  • Смысл - это дороже и на это много желающих, почему бы не удовлетворить спрос. Рынок.
    А баня будет с широким полком - 2 мх2,2 м на высоте 2 м. Догадываешься сколько одновременно могут потеть? Комната отдыха 4 х 3 м с печкой с широким обзором и камином.
    А через стену дом. А из мойки на улицу и в снег или летом в беседку.

    Внешнее равно внутреннему

  • в снег однозначно, да! я ныряла до 18 лет, пока мужики деревенские не узнали. Смотреть приходили

    Вяжу оверсайз

  • Молодец, что ныряла и молодец, что мужикам было на кого посмотреть! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • папань, я ж не для того ныряла :biggrin:
    главное потом назад на полок и веником аяяй!!!!! Тетка меня зачетно парила, а Хайд на тетку не похож нисколько
    придется вам быстренько навыками обзавестись))))

    Вяжу оверсайз

  • Догадываешься сколько одновременно могут потеть?
    -------------------
    Это вы для нас, для БЗ, добрый человек баню ведь строите?))
    Интересно, сможет ли ваша баня примирить два враждующих тут клана? Короче, будем ли мы вместе потеть, или преть, т.е..потонем в прениях?))

    Как оказывается всё просто...

  • не надо пытаться превращать баню в место битвы

    Вяжу оверсайз

  • Не надо вообще педалировать тему какой-то мифической борьбы.

  • Новинке это донесите, пожалуйста, я еще вчера поняла.

    Вяжу оверсайз

  • Дай твоему папе хоть слово сказать)
    Я ничего не пытаюсь, вы на БЗ, топик на БЗ, вот если бы Беркут разместил его на СФ или в Мужеском, куда я даже носу не кажу - так и не писала бы я ему.
    Марка, а с тобой мы враждуем или нет?)) Ведь на ты мы перешли для дружбы или как?

    Как оказывается всё просто...

  • Я с надеждой написала о бане, а как ты все извратила. Может обатно уже на вы вернуться? Что-то я начинаю волноваться))

    Как оказывается всё просто...

  • Донести надо до Беркута, вот что: если он кого-то не желает видеть, то не нужно объявлять о тусовке на борде.

    По давней (изначальной) традиции БЗ на открыто объявленную тусу могут приходить все, кто хочет.

    На закрытую (от одного человека или группы, неважно) тусу приглашают в личке и не болтают лишнего.

  • мы вообще-то о бане говорили... Довольно мирно. В бане моются, а не кланами разбираются. Зачем Новинка эту мысль озвучила - я допетрить не могу. Только утихомирились, ну нафига снова кланы-разборки-позвали-не позвали. Вчера все выяснили, ну что опять одно да потому! Может, потрете?

    ту Новинка. Я к вам хорошо отношусь. То, что я чего-то в вас не понимаю - не означает плохого отношения. Плюс смешивать борд и реал нельзя и не буду. Спасибо.

    Вяжу оверсайз

  • Да, предполагается, что я иногда буду приглашать в баню народ с форума. Хотя в моем представлении баня с женщинами, это морока, особенно когда их много. :biggrin: Голым то не походишь, а без этого какая баня.:хммм:
    А будут ли приезжать люди, как вы тут говорите из враждующих кланов? Так это вам решать. Мне суть этих кланов и вражды между ними вообще не понятна и я не планирую примыкать ни к одному из них. А кто будет ко мне примыкать, :улыб: что в баню, что на форумовку, так это тоже они и решат. Я тем более очень еще мало народа с БЗ видел в живую.

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: Может, потрете?
    Давай, потру... *смайлик с мочалкой* :friends:

  • Странно, набрал текст, а мне сообщили, что вашего сообщения уже нет. Захожу, оно есть.

    Внешнее равно внутреннему

  • мочалку жосскую надо, чоб до красноты и потом кожа хрустела!

    Вяжу оверсайз

  • Бабушка рассказывала, как дед в больнице банки соседу по палате ставил. Сначала все банки, потом стакан, а потом банку на поллитра... :biggrin:
    Сосед выжил и даже поправился, правда громко изумлялся в процессе, что там за банки такие...
    *подходит с ооочень жосской мочалкой, практически с рашпилем*
    :злорадство:

  • На сухую значит. Извращенка.

    БЗ-здох

  • я не такая грязная!*убегает от рашпиля
    звращщенцы какие.... :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • почему насухую-то? просто жосские такие мочалки люблю, ими только до красноты!!!

    Вяжу оверсайз

  • Здравствуйте!
    До меня донесли и я уже принес извинения сообществу БЗ за свое поведение. Попросил меня наказать.
    Итсми обещала придумать наказание, но еще не объявила.
    Может это вы сможете сделать?
    У меня вопрос сообществу: Чем бан отличается от моего наказания? Может потому, что в этом случае я присвоил полномочия модераторов?

    Внешнее равно внутреннему

  • Да при чём тут бан...

    Ты не знал про эту традицию, теперь знаешь, вот и славно.

    Ну, если прямо жаждешь наказания, то я могу на этот счёт подумать...
    Жёсткую мочалку обещаю не применять, может с пёрышка начнём? :-)))

  • В ответ на: Хотя в моем представлении баня с женщинами, это морока, особенно когда их много.
    А зовите мужиков, Беркут, с ними спокойно и душевно, никаких истерик и разбирательств "наших" с "вашими": выпили, закусили и на полок... ляпота : ) А о женщинах и поговорить можно : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Итсми обещала придумать наказание, но еще не объявила.
    Ей некогда, она злословит. Ждите : ) А лучше на Крыскино соглашайтесь : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Балдею я... значит, при посторонних мужчинах трусы снять это нормально, а при женщинах неудобно. Хотя, казалось бы, что может быть естественнее...

  • Чё это еще за бардак?! Пусть в трусах.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Та не. Дело не в этом. Возраст. Тут с одной женщиной в бане не легко, а как целая толпа?

    БЗ-здох

  • напрасно. результатом может быть вертикальная маргинальная мобильность

  • Беркут, а может мне тут вам уже ничего и не писать? Слишком ревностно вас охраняют, даже глазом скосить не дают))) Я там топик про мужчин завела, попишите чего нить, я хочу увидеть там ваше мнение.

    Как оказывается всё просто...

  • Беркут, придумала я вам наказание. К следующей тусовке вы должны вырубить еще одно корыто для пельменей для общего, так сказать, пользования. Оно будет переходящим красны знаменем БЗ. Но сроки жесткие, что называется, пятилетку в три года: она же 4 мая уже состоится. Так что готовьтесь, привезете с собой на пляж.
    Подходит?
    Или бы хотя бы заготовку для корыта настрогайте, чтобы видно было, что вы работаете над ошибками

  • А вот при том. Бан удаляет персону с борда и не дает ему общаться с сообществом. Я тоже не дал возможности персоне ведущей на форуме недостойно, быть у меня дома, куда я пригласил народ на форуме БЗ. О традиции я знал и поступил сознательно. Вот и возникла аналогия.
    Подумайте, можно и с "перышка", лишь бы не с "пера". :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

    Исправлено пользователем Беркут51 (30.04.14 11:02)

  • можно простынкой или полотенчиком замотаться. Свет в парилке выключил - размотались кайфуют!

    Вяжу оверсайз

  • Вот и зря вы так. Она уже придумала.

    Внешнее равно внутреннему

  • А кому легко в наше время? (с) :ха-ха!:

    Внешнее равно внутреннему

  • Понятно. Сознательно - значит в случае рецидива будет удалено.

  • хотя бы заготовку для корыта настрогайте,
    ------------------
    это будет называться *дрова*. Мы полюбуемся и сожгем его в Еченом огне))

    Как оказывается всё просто...

  • Ну тоже, наверное, работает... над своими... если, конечно, осознаёт.
    А вам разрешите сказать. Вы особо-то не посыпайте себе голову пеплом. Вы ведёте себя на борде гораздо достойнее многих. Во всяком случае, вы никому не заявили о том, что нон-граты появились на БЗ (в отличие от...), вы отказали от своего дома. Да, может быть, резко... но адекватно сложившейся ситуации: практика показала, что по-другому было непонятно.
    Так что не стоит так уж... Вы как раз вносите здоровую струю на БЗ :respect:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Есть у меня еще один отрезок чурбака, можно будет и сделать. Только сроки слишком жесткие - мне до этого две недели давали. А впереди сельско-сажательная эпопея. Я вот даже сегодна покупаю мотокультиватор для этого.
    Может голосовалку устроить на этот счет? А то может и не нужно еще одно корыто?
    Крыска вон перышком пощекотать обещала в качестве наказания. Мне оно больше подходит. :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Беркут подарите Итсми полено, пусть выстругивает сама)

    Как оказывается всё просто...

  • А если выстругает что то не то? Ведь у папы Карлы был уже опыт с поленом:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А как такой вариант - те, кто идет 4-го идут по своим традициям. А Иван здесь человек новый. Он своим традициям не звать в свой дом кого попало начало положит.

  • Крыска будет щекотать вне обязательной программы, у вас с ней будут показательные выступления. Но только после того, как откатаете обязательную программу. Перед показательными можете еще исполнить произвольную на ваше усмотрение. Только по местным правилам, никакой отсебятины, все в рамках правил. Жюри строгое и неподкупное

  • Неужели Галатею? Выстругает Галатею Беркуту и подарит. Кстати , а чем папа карло буратину делал, там что-то написано об этом было?

    Как оказывается всё просто...

  • мы с ним на пару только Снегурочку выстругаем

  • Жюри будет доброе и пьяное)))))))

    Как оказывается всё просто...

  • Ножом, вроде. Про лобзики точно ничего не было...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: