Погода: 11 °C
06.0613...20пасмурно, небольшие дожди
07.0618...22пасмурно, дождь
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Результаты пельменной тусовки (часть 2)

  • ну а на что женщина в первую очередь оценят? Конечно же красоту

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • бабло :live:

    Вяжу оверсайз

  • Я думаю, все талантливые технические изобретения красивы. Ну вот самолет, например. Я думаю, он сначала очаровал внешне, а потом люди поняли, что на нем можно грузы перевозить и людей)

    Как оказывается всё просто...

  • Уточню: природной гармонии. Это инструмент Творца, все живое пронизано этими соотношениями. А человек применяет эти соотношения при создании своих творений: здания, картины и я вот тоже стараюсь применять там где это уместно.

    Внешнее равно внутреннему

  • Да что такое с этими банями? )))) все вдруг взялись строить. И радостные такие все: мы баню строим, приезжай париться...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы женщина, вам виднее! Я иногда жертвую красотой, ради функционала. :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • дА, ТОЧНО - природной, а человек потом начал применять это в технике и строительстве)
    Но я голимый гуманитарий)) я ничего по сечению не умею делать, только -красиво-некрасиво))

    Как оказывается всё просто...

  • а я читала, что все рассуждения о золотом сечении не более, чем красивая сказка))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я тоже хочу баню, но у меня ее пока не предвидится, решаю проблемы с крышей. Но мне хоть послушать и то радость))

    Как оказывается всё просто...

  • если печка не красивая, то какая разница сколько она стоит.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Ну как же? Вы же связаны с медициной насколько я помню. А баня помимо гигиены (сейчас с этим проще -ванная и душ), еще и оздоравливает человека. Механизм прост: с потом выходит часть стрессов (поэтому пот пахнет не очень приятно), веник, массирет все тело - есть проявление любви к каждой клеточке тела. поверьте, каждой клеточке вашего тела нужна ваша любовь (внимание).

    Внешнее равно внутреннему

  • Чаще всего человек творческий делает это интуитивно: красиво - некрасиво.

    Внешнее равно внутреннему

  • о, Иван Иванович, вы умеете правильно парить?

    Вяжу оверсайз

  • Вот просто соглашусь на все сто процентов.
    Я без бани прям тоскую, когда хоть раз в две недели не попарюсь)

    Как оказывается всё просто...

  • ну и милое дело, куча всяких хороших саун есть. просто в этом году всех как осенило "а давайте строить бани"!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я проверил на практике: печи сделанные по соотношениям Золотого Сечения лучше продаются, может потому что нравятся. Все храмы православные издревле строятся по пропорциям Золотого Сечения. Все природные спирали тоже по нему построены.

    Внешнее равно внутреннему

  • Я так, дочка, еще учусь. Но я это делаю со смыслом. И мне есть к кому обратиться, если чего не знаю.

    Внешнее равно внутреннему

  • Возможно это в вашем окружении осенило, а так их давно строят. Я в "банном" бизнесе уже более 10 лет. А конструирую печи с 2004 года.

    Внешнее равно внутреннему

  • Вот и хорошо! Будут печи покупать и мне премия будет больше. *голосом кота Матроскина

    Внешнее равно внутреннему

  • - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Вот поэтому то я и буду в этом году строить баню возле дома. :agree: Ну чтобы можно было париться в хорошей компании.

    Внешнее равно внутреннему

  • Хайда тож научите, а то все пляшет...

    Вяжу оверсайз

  • Ага. Купим корешки, а ему оставим вершки. То есть верхнюю половину :biggrin:

  • Так надо ее продавать не как печку, а как печку-камин. Два в одном :biggrin:

  • Спасибо, я прочитал! Аргументы нужно проверять и они не системны. У меня математическая модель Русских саженей и они связаны между собой этой пропорцией.

    Внешнее равно внутреннему

    Исправлено пользователем Беркут51 (29.04.14 17:27)

  • и стекло не коптится?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я продажами не занимаюсь. У нас классные продажники! И они знают как продавать. Растем!

    Внешнее равно внутреннему

  • И плюс к тому это как-то сообразуется с золотым сечением?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я проводил 18 апреля испытания такой печи! Все супер! Работает отлично! Стекло не коптиться. Даже рабочий люд, что делает эти печи подходил и чесали в затылке - нужно брать себе.

    Внешнее равно внутреннему

  • Да, сообразуется. Я случайно получил математическую модель в 2008 году. И уже вот сколько лет пользуюсь Я рассказывал некоторому количеству людей об этом. Не всем понятно, поскольку очень просто. А простые вещи понимаются очень трудно. А применять сложно вначале.

    Внешнее равно внутреннему

  • Я думаю, что он умеет. :biggrin: А так то при случае можно будет обменяться опытом.

    Внешнее равно внутреннему

  • слушайте, слушайте, забыла поделиться..
    яж думала чо мы мирно ладком сядем, налепим пельменев, потом такие бабыньки со спицами с пяльцами, мужичины такие байки травят, трубки раскуривают, мы ими такие восхищаемся, все поучают меня какойнить жизни на философских примерах как самую мелкую....

    Вяжу оверсайз

  • Что значит - случайно? Это жутко интересно. Прямо как код Давинчи...
    А вы, кстати, патентуете все эти свои штуки? А то сами знаете... столько ухарей, охочих за чужим добром и идеями... и секретами технологии в т.ч.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Показать скрытый текст
    стырил он ее, ну чо непонятного! А у кого стырил - того на пельмени пустил!
    Скрыть текст

    Вяжу оверсайз

  • Да как тебя поучать-то? ты ж туда-сюда, туда- сюда... тебя ж изловить сначала надо ухитриться : ))
    Только у печки и замираешь иногда : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А так приводил в Exel таблицу с Русскими Саженями в удобный порядок для работы и в результате получилась математическая модель. Я подозреваю, что о ней не знает широкая общественность архитекторов. Я еще ее не публиковал. Занимался решением загадки Новгородского мерила. Сейчас у меня есть версия отгадки и по моему она правильная. Закончу еще одну таблицу по вложенности саженей и тогда опубликую.

    Внешнее равно внутреннему

  • не, еще когда упор правой ногой делаю при замесе :biggrin:
    мешок на бошку и ремнем философию жисти! :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • Ну да, а Володя танцами все испортил! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Я просто закачалась сейчас... ничего не понятно, но жутко интересно...
    Патентуйте, пожалуйста, а? : )
    Я точно об этом слышала... и помня от кого, испытываю беспокойство. Вы меня понимаете, да?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (29.04.14 17:56)

  • что Володя танцами испортил? :eek:
    ааааа
    а иначе так и былоб?
    все, в следующий раз Володя танцует, я пяльцев на всех возьму))))

    Вяжу оверсайз

    Исправлено пользователем Marrrka (29.04.14 17:54)

  • Посиделки твои за печкой :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: слушайте, слушайте, забыла поделиться..
    яж думала чо мы мирно ладком сядем, налепим пельменев, потом такие бабыньки со спицами с пяльцами, мужичины такие байки травят, трубки раскуривают, мы ими такие восхищаемся, все поучают меня какойнить жизни на философских примерах как самую мелкую....
    Вот на это я отвечал

    Внешнее равно внутреннему

  • Что то можно запатентовать ну саму систему как прибор (линейку), а так то это это открытие, а они не патентуются.

    Внешнее равно внутреннему

  • Так рабочий день закончился и я выезжаю.

    Внешнее равно внутреннему

  • под козырек!

    Вяжу оверсайз

  • Открытие - это ещё круче! Это исторически ценно, кроме всего прочего... Нужно застолбить авторство! Вот просто железобетонно! (я там предыдущий свой пост подправила чуть-чуть, вы видели?)
    И всё равно что-нибудь запатентовать : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Интересные дела... Вы все с пяльцами, а Володя, значит, танцует... И как ты себе это представляешь? Соло? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Всё! Я тоже выезжаю! У меня тоже закончился! : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ..нет, погляньте-ка...у них там ещё и Володя какой-то был !!! Тоже симпатишный и лохматенький ?

    Богато живёте....
    *подозревает*

  • А какой смысл в печи с широким обзором?
    Баню надо с широким обзором - и удовольствия больше, и быстрее окупится.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: