Погода: 24 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Записки фенолога. Флуд в рамках темы

  • смотри, "недогрядочки" могут засосать..

    моя знакомая сначала вытрясла из мужа вместе с душой дачу.. не просто дачу , а "где и водоём, и деревня и свежий воздух, и дорога всё время асфальт"..потом вытрясла на дикие деньги газон " где ребёнок будет голенький ползать на солнышке" , когда на все гектары дачи привезли и раскатали шикарный газон, установили систему ирригации и выдали счёт мужу - она сутки отсиживалась в бане с дитём у груди, пока муж, заламывая руки и закатывая белые от ярости глаза вепрем стегал вкруг той бани по шикарному "почтианглийскому" теперь уже собственному газону.. а через несколько месяцев , она вырезала в газоне лоскутик "чисто под лучок к столу", потом вошла в раж и стала направо и налево, срезая газон , приделывать всякие грядки ..а когда дело подошло к серьёзному разговору с мужем об установке теплицы "где всего-то непестицидные помидорки для голенького ползающего на солнышке по газону ребёночка"..его тогда вся семья во главе с тёщей за локти держала, чтоб он не отравился купоросом..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :ха-ха!: Ну, рабство то добровольное и занимаюсь я этим только с мая по сентябрь - не так уж это тяжко - я ж ленивая дачница, лишнего ни в жисть не сделаю) Клубнику не полю, усы не обрываю, только урожай собираю, ну и так примерно во всем. У меня сейчас больше голова болит о благоустройстве - учасьток запущенный, дом требует ремонта, баня в руинах)))

    Как оказывается всё просто...

  • вынудили написать

    что меня удивило в той Бурятии: нет огородов и тем более теплиц (завтра фоты поищу)
    едешь по дороге вдоль деревни, а она как будто нежилая: дом и огромный загон для скота
    ни одного человечка кверху попой, ни одной теплицы!!! и даже антенн на крышах не видно
    кочевники прям таки презирали огородников, потому что огород - привязывал к месту, к земле
    и никакой свободы...типа

    только мне интересно: а чего они ели? даже картоху не сажали если... :umnik:
    и ещё в их вере : нельзя землю ранить всякими лопатами и т.п.

  • Оооооо, я вобще бурят в душе во всем, а началось с безобидного мужниного поехали саба на машине хоть поз поедим. Мне там категорически энергетически отлично

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну Си, ну умеешь же ты написать :rofl: Я так расхохоталась, что аж ребенка разбудила)))))))))

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: