Погода: 24 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Записки фенолога. Флуд в рамках темы

  • Вот я тоже надела шапку с ушами и пуховик, лето как никак же, да пошла поковырять единственную недогрядычку

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да пошла поковырять единственную недогрядычку..
    ----------------
    ...на которой растет закуска. :спок:
    :live:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да вот если бы. Пион роза и мак. Все уговоры про крутость сожрать з грядки свой лучок с укропчиком и редисом немедля сассоцииротивались во мне с теми жуткими теплицами-кормилицами которые размером с самолетный ангар, страшно представить каковыж поедатели всего в них навырощенного, и я засадила все до крыши бани густым газоном, там блохе прыгнуть негде, не то что вшивенькой морковочке затаиться

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Правильно, так и надо. Я тоже неумолимо засеваю травой сад и и сажаю дерева, но окончательно от грядок не смогу отказаться - что-то вот тянет вырастить, ну огурчиком похрустеть свежесорванным, и листья салата с мяском завернут в лаваш и тоже стрямкать)) Так что 4 штуки все-таки оставлю. А теплицы эти все терпеть не могу - на 4 сотках понатыкают, земли не видать. Я это каждый раз наблюдаю, стоя у себя на горе - мне сверху всю эту дребедень видно как на ладони.

    Как оказывается всё просто...

  • Во во, чуток лучка укропчика, салатика, детям горошка, огурчик хрум хрум, морковка хрум хрум, помидорка к шашлыку, подсолнушок к лавочке, георгины для души, гладиолусы для красоты, и вот ты уже ихов раб этого мещанского клочка назему

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: