Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Записки фенолога. Флуд в рамках темы

  • Всё, Татусечка, у меня с утра не очень выдержка.:улыб:
    Я понимаю, что это твои фотографии, и предлагаю посмотреть в поисковике тот и другой горицвет. Но не спорю, можешь считать это неизвестным науке цветком.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Слухай суда. Берешь банку с водой и толстый хб канатик, шнур бельевой,чтобы был гигроскопичен и опускаешь один конец в банку, а другой в горшок. И методом капельного полива твои цветочки доживут до твоего приезда. Да, и с олнца убери.
    да просто бинт туго скручиваешь (проще найти), и кончик в горшке надо прикопать
    а вообще есть автополивалки, в любом садовом магазине вариантов много

  • Это бывший магазин, лавка, в селе Куруил и принадлежал моему двоюродному брату. Там еще и сарай есть выложенный из плиточного камня. Толщина стен около 80 см. Очень внушительно!

    Внешнее равно внутреннему

  • Ну я так и почувствовала добротность и фундаментальность строения. Умели раньше строить

    Как оказывается всё просто...

  • В субботу так хорошо работалось, холодно было правда, но на душе спокойно и радостно, дождь моросил, было туманно и пасмурно. Поросший лесом склон то становился четким до последней ветки на дереве, то расплывался, как будто кто-то молока плеснул, потом опять эта муть разбегалась и изображение становилось четким. Одуванчики то дружно раскрывали свои корзинки навстречу малейшему лучу солнца (вот чтобы понимали)))), то ежились от холода и как будто прижимались к земле. Как грустно, когда долго нет солнца, я думаю у нас у всех где-то внутри черепной коробки есть фотоэлемент, и если он не получает порцию солнечных лучей, он гаснет и душа погружается во мрак :umnik:

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: