Погода: 30 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как преодолеть этический казус

  • В ответ на: Вот ты всё с одного заду заглядываешь, с того с которого учат.
    А ты в другой загляни. Это же не просто учить, а потом ещё и отвечать за наученное. Ночей не спать - как он там, смог ли в это раз. Не сможет, опять учить.
    Эх, Всорока... а еще собут... приятель по форуму!!!
    Бьешь в больное место... :cray-1:
    Я ж ночей не сплю, все думаю, чем слово мое отзовется, как его поймут, неразумные, темные .... :хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Переход на личности N
    Подай пример кристально чистого безличностного обсуждения в заданной тобой теме!

    зассд

  • Хлебные места не сдают))) :бебебе:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я жду примеров только от высоконравственных пользователей, сама не дерзну, ибо грешна и несовершенна...:хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Упс............. как так? Сама? Да не может быть........... нене, она малахитовосвятая............ и вдруг........ такая неароматная аэрация мелких водоемов........... :хммм:
    В ответ на: Может у неё талант и призвание (ставить клизЬму)
    ----------------
    В этом у меня почти нет сомнений))))
    Шла бы ты........... мечта когото, :biggrin: с поучениями в аудиторию к первокурсникам............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: