Погода: 13 °C
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
13.0726...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как преодолеть этический казус

  • Вот ты всё с одного заду заглядываешь, с того с которого учат.
    А ты в другой загляни. Это же не просто учить, а потом ещё и отвечать за наученное. Ночей не спать - как он там, смог ли в это раз. Не сможет, опять учить.

    БЗ-здох

  • Чем не угодила моя тушка? :eek:

    Надо же... какая цаца!
    Всем нравится, а ей не нравится... (С)
    ГГГ...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Кому - всем???? :rofl: ГГГГГГГГггггггг.............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: А ты сама-то как себя вести планируешь дальше? Рот себе будешь затыкать или все же учительствовать? На правах старшего умудренного товарища.
    Опять началась старая песня о главном. Ах, как непорядочно! Ах, надо гадости говорить с подвывертом, чтобы было мило и интересно сочувствующим говорящему!
    переход на личности-2

    Пожалуйста, давайте поговорим о принципах, а не о моем несомненном несовершенстве и многочисленных и порочных недостатках!
    Это просьба)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: грамм на 10 больше за счет мозгов
    Возможно... Но это в пределах статистической погрешности, так что можно пренебречь )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: