Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как преодолеть этический казус

  • Ну повыкобенивайся, чо. Правила не запрещают.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: :безум: во всей этой "пурге-пургеновой" мне показалось знакомым и понравилось только одно слово "БОРДЕЛЬ"
    в нашем пенсьонэрском форуме мадам всея борделя я
    вопросы, мой мальчик? *подняла бровь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ______
    Любань. А вот почему у тебя все эти достойные тетеньки именно таким образом сгруппированы?

    Если я тебе скажу, что вот лично у меня - градация совершенно иная? А ведь я довольно давно тут бываю. И прилежным нравом тоже никогда не отличался.
    ___________________________________________________________________________________


    всё просто. Любовь не кусает-лает тех , кто с ней всеядно толерантен, надеюсь , что искренне толерантен. Точно так же как и некто Петрович. Очень простой принцип. Нехитрый, не требующий особых умозатрат. ИЭМХО.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Опять тут кого-то обсуждают?)
    Скво, ты еще долго такие умопомрачительные топики заводить будешь, пока все не переругаются?
    Будь величавой, ведь ты это умеешь)
    А то чисто сорная курица какая-то :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • сие невозможно остановить, как веселуху в ядерном реакторе..вон и вы тут же непроизвольно пару-тройку курей обсудили..так что , жисть есть жисть.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: