Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как преодолеть этический казус

  • В ответ на:
    В ответ на: "а сама-то ты как себя ведешь?" :biggrin:
    Извини, но в отношении сквот у меня только такое. Как и в отношении шлендр, ундин, девочек, прочих мурзилок...... А вот презумпции - нет. И прилипалы, новинки, тигирьки........... Почему так? :улыб:
    Любань. А вот почему у тебя все эти достойные тетеньки именно таким образом сгруппированы?

    Если я тебе скажу, что вот лично у меня - градация совершенно иная? А ведь я довольно давно тут бываю. И прилежным нравом тоже никогда не отличался.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Скорее от реакции на раздражитель зависит, на нас по разному реагируют, вот и следствие............ :umnik:
    Ты имеешь место быть маЛЧиком, следовательно определенная когорта в литсе ну оооооочень теоретически и тооооолько по гендерному признаку и не разочаровавшихся в тебе как в жОнихе/музчине для онлайн флирта невест стараюцца развернуться к тебе выгодным тридэ профилем :biggrin:
    А я - конкурЭнт :злорадство: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Лично я готова перестать писать про болото, в обмен на адекватную реакцию с противоположной стороны
    Дело за малым. Осталось выяснить, кому и зачем все это надо. Серьезно.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Да все проще. Лично для меня нерукопожатны люди любого пола, пишущие гадости за глаза, в отсутствии обсуждаемого персонажа. Равно как и люди, позволяющие себе писать о присутствующем в третьем лице.

    И их не так уж много, людей с нормальными понятиями, увы.

    Все остальное - детский лепет, игра в песочнице. То есть все что угодно, лишь бы не писькой в глаз.)

    Вот за тобой, например, замашек из первого абзаца не замечал. На других флудофорумах не бываю, не знаю. Потому очень легко считаю тебя подружкой.) Узнаю - прокляну. :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Я чересчур нагла и самоуверенна, чтоб баллы зарабатывать....... :злорадство:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: